18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 01.05.2024, 22:02 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Повторяющиеся ситуации? СИМОРОНим и улучшаем жизнь (Как быть, если одна и та же ситуация повторяется в жизни?)
Повторяющиеся ситуации? СИМОРОНим и улучшаем жизнь
Админ
Дата: 03.11.2011, 22:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Я уже где-то рассказывала или нет. У приятельницы была ситуация, она не могла устроиться на работу. Стали говорить с ней. Я спросила: Что ты чувствуешь, когда идешь на собеседование?
Она говорит: Блин, захожу к работодателю и думаю - "он не возьмет меня на работу из-за моей недорогой одежды!" Ну как в школе, когда я ходила в одном и том же и со мной никто не хотел дружить!

ВОТ! Это же ключ! ее имя было "я та, кто бедно одевается" - и эта мысль выстраивала ее линию поведения, вплоть до разных комплексов - не могла наладить отношения со свекровью, та тоже на нее смотрела, как на беженку-бедняжку-нищенку.
Мы стали рыть в ее прошлом - было ли когда-то такое, что она одела что-то в школу и все стали относиться к ней иначе. Она вспомнила белые гольфы, которые ей подарили на ДР. Говорит - "я пришла в школу, все девочки стали со мной вдруг мило говорить! И я помню такую картину - идем мы все по улице и они меня в центре поставили и все слушают, что я скажу!"
И с тех пор все у нее изменилось в школе!
Мы ее переименовали в "я та, кто носит белые гольфы" Именно - "носит" - глагол в настоящем времени, совершенного действия. НОСИТ, но не "надевает". Потому что можно надевать-надевать, но так и не надеть! :v В школу - уточнение - тоже не надо. Потому что она их надевала везде.
Вот она дала себе это имя, и я стала ей в письмах так писать: Привет та, кто носит белые гольфы! crazy
Через 2 недели она устроилась на работу! Терь получает 60тысяч рублей... :v crazy
Конечно, в этой ситуации дело не в гольфах, а в том, что она поменяла самоощущение. good 0000

...и про себя расскажу, как я себя переименовала тоже и как помогло. Ато сейчас надо комп перезагружать, переустановили систему, все новые программы Женя устанавливает... Очередь у нас на комп. :v rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 03.11.2011, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Лен а как мне назваться?
 
Alisacat
Дата: 03.11.2011, 22:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
понятно, Я - та, которая носит дорогие вечерние платья! rose


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Админ
Дата: 03.11.2011, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
Лена а это переименование - фразу нужно куда то записать? как работать с фразой?
надо ее написать на стикерах, приклеить на видных местах в доме.

Желательно - с шуткой. good :v

Например, если новое симоронское имя - "я та, кто носит новые туфли", то можно повесить к люстре на ниточке туфель (любой, какой придет в голову повесить, или пару туфель даже!) и там написать это имя. Можно сделать шапочку с этой надписью, да так, чтобы она читалась в зеркале! И походить в ней дома, поржать.

И лучше всего разыграть сцену с домашними.
Например новое имя - "я та, кто легко и просто берет деньги в банке"
Берешь банку (любую) На ней пишешь БАНК, кладешь туда деньги и периодически берешь их оттуда.
Надо постоянно как-то менять режиссуру сценки, чтобы это не стало обыденным и незаметным, как повесить пальто на вешалку в прихожей, и положить ключ на столик. Это привычное действие, мы его не замечаем.
Поиграть вот так с банкой несколько дней. Потом заменить предмет и как бы по новой играть. Повесить банку и срывать ее. И говорить - "я та, кто срывает банк!" (например)
Хорошо если так тебя кто-то будет называть некоторое время. Давай поставим тебе в статус. Назови себя так в почте. И ты входишь, и читаешь: "здравствуйте, та, кто носит белые гольфы"

Главное определение, что ты попала в точку с именем, это если тебе радостно стало, когда ты его нашла! Или мурашки по коже, или какой-то любой отклик в теле - ЛЮБОЙ (но это реже бывает и не все это ощущают)
Я когда про гольфы писала сейчас, ощутила снова тот же поток и мурашки побежали по коже.

И надо так работать с одной проблемой в одно время. На валить все имена в кучу, а "карабкаться на одну вершину" - определить имя одно и его прорабатывать.
Если ощущаешь, что имя уже не стало работать, не радует, не веришь, не работает, то переименовывайся снова. Конечно, без фанатизма, например - такого, что пришла в новое место и представилась этим именем, подобным индейскому! good :v lol
Индейцы знали, что делали. Чингачгук-Большой змей.... :v crazy

Но говорите на эту тему с теми, кто вас поймет и не осудит. Не вовлекайте в эту игру тех, кому это неинтересно, кто не верит. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 03.11.2011, 22:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
а можно сказать....Я та которая выходит замуж?
 
Админ
Дата: 03.11.2011, 22:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 03.11.2011, 23:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Alisacat)
понятно, Я - та, которая носит дорогие вечерние платья!
Лариса, лучше еще озвучить - какое это платье. Не просто "вечернее", а может назвать его цвет, длину, вырез - ну как-то конкретизировать. Обозначить как бы координаты его в пространстве. И дорогое - лучше не называть, а то будет еще что-то дорого и не по карману. Лучше иметь ввиду его качественную характеристику, например - мое роскошное. Тут уже все за этим стоит - если мое, то не заберут, не в долг, не в аренду, а еще и роскошное.

Quote (Irina)
а можно сказать....Я та которая выходит замуж?
думаю, надо что-то более конкретное. Ну подумай, тебя радует этот процесс? Потом можно выходить-выходить, да так и не выйти ведь!
Ведь ты уже выходила замуж. И что из этого вышло?
Уверяю, у тебя в уме эта цепочка эмоций выстраивается моментально.
вот разберем эту фразу:

...я та кто выходит замуж...
И ум тут же бухтит - хахаха, да вышла уже один раз, еще что ли пробовать??? Да еще чего не хватало!
И где тут позитив... Нетуть.
Надо копать не от того, что ты хочешь получить в конечном итоге, а от того, что тебя волнует из-за того, что ты это не имеешь!
Предположим, ты не имеешь нечто в твоей жизни. И ты думаешь, что совершив определенное действие (выйдя замуж), ты получишь это.
Но таким образом ты уже ставишь себя в зависимость от того, за кого ты выходишь замуж.
А это должна быть свобода и радость. И не вовлекать других людей в твои процессы!

Идти от эмоции негативной - к радости.
Что в твоей ситуации тебя беспокоит больше всего сейчас?
Ну например, то что может мучать незамужнюю женщину (или в несчастливом браке):
одиночество
отсутствие секса
иду одна в гости, а там - все парами
устала ложиться в холодную постель
некому пожаловаться
никто меня не пожалеет
я одна на всем свете...
косо смотрят соседи

и так далее
вот напиши - то что тебя волнует реально сейчас. Не ищи причину пока! Просто напиши - что волнует сейчас, от чего хочешь избавиться в твоей жизни.
И ищи похожую ситуацию в прошлом, в детстве еще лучше! good
и вспоминай, как я описала выше.
сядь и вспоминай - когда это повторялось еще раньше? А еще раньше? И первый раз?
И вспомни - был ли хоть какой-то хеппи-энд в той ситуации (чтобы он реально тебя РАДОВАЛ или удовлетворял) или вспомни похожую ситуацию с хеппи-эндом. Это и будет твое имя. good

Это не должно быть решение УМА. Ты узнаешь, что нашла правильное имя через твою новую положительную эмоцию. dancing


Подсказки по работе форума) >>
 
Alisacat
Дата: 03.11.2011, 23:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Я - та, которая носит свои роскошные вечерние платья! возможно это звучит лучше? :) Лена, спасибо за объяснения!


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Админ
Дата: 04.11.2011, 00:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Alisacat)
Я - та, которая носит свои роскошные вечерние платья!

да, хорошо звучит! А давай конкретизируем? Ты же не надеваешь все платья сразу? :*
Пусть это будет одно платье?
Например:
"я та, кто носит свое красное шикарное платье" - тут есть эмоция, которую дает размышление о цвете

Понятно, что на работу ты это не наденешь, значит - это вечернее по-любому.
А почему должно быть именно вечернее? mda
Убеди меня! :* crazy
И тогда сама утвердишься в этой идее.
Или увидишь, что можно сказать - лучше.
Чем конкретнее, тем будет лучше.
Длина, вырез, ткань, цвет. Это будет давать эмоцию. good :*

у меня было "я та, кто носит белое кружевное платье" что оно мое, я не сомневалась, оно было единственное в городе и единственное белое в моем гардеробе :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 04.11.2011, 00:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
у меня сейчас сразу асоциации....я та которая делает картины из шерсти))
да люди на выставке удивлялись уважительно со мной разговаривали.....а может эта фраза как то помочь в личной жизни?
 
Irina
Дата: 04.11.2011, 00:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (lenababina)
вот напиши - то что тебя волнует реально сейчас. Не ищи причину пока! Просто напиши - что волнует сейчас, от чего хочешь избавиться в твоей жизни.


от одиночества
 
molly
Дата: 04.11.2011, 13:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
А можно сказать: я та, кто вышла замуж за любимого мужчину и счастлива?

Просто счастливая женщина.

 
Машутка
Дата: 04.11.2011, 13:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (molly35ru)
А можно сказать: я та, кто вышла замуж за любимого мужчину и счастлива?


Таня , я не "спец" в этих вопросах , но мне кажется, что лучше сказать "я та , кто скоро выходит замуж за любимого мужчину и будет очень счастлива!"


Маша
 
molly
Дата: 04.11.2011, 13:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
может быть-может быть mda

Просто счастливая женщина.

 
Katerinka
Дата: 04.11.2011, 13:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А когда это имя нужно применять? что-то я не совсем поняла...
ТАк, ладно... Я та, кто выйдет замуж летом 2012 года за ***(имя). Пойдет? Или опять не то? Мне не нравится что так длинно...
П.с. - где-то месяц назад переименовала любимого в "мой идеальный жених ***". Наачались позитивные сдвиги. А потом в результате никуда ничего не движется. Вечный жених блин. Вот переименовала в "Мой будущий муж ***". но вот слово "будущий" мне кажется мешает нам, отодвигает процесс во что-то неясное и туманное. Может убрать? А если сделать просто "Мой муж ***" - то у нас будут отношения как у мужа и жены, но не будет штампа в паспорте и мы не съедемся... Как посоветуете? У меня что-то дилемма.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 04.11.2011, 14:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ждем-с эксперта :v , я и сама в тупике.

Просто счастливая женщина.

 
KaramelkaPepper
Дата: 04.11.2011, 14:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
molly
Дата: 04.11.2011, 14:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Вопрос в том, достаточно ли тебе просто найти любовь, а насчет замуж?

Просто счастливая женщина.

 
Katerinka
Дата: 04.11.2011, 14:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Мне точно надо что-то с мужем... Вот только что? ДАвайте вместе придумывать, что ли...

Quote (KaramelkaPepper)
А "моя настоящая любовь" или "я та, кто нашел свою любовь" не пойдет? :*

Та кто нашел настоящую любовь.... Понимаешь - ты тогда любовь найдешь, А вот будешь ли ты с ним? Вдруг ты нашла, а он женат или мало ли что. Может - "Я та, с которой идеальный мужчина"?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 04.11.2011, 14:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Лена сказала нужно твое действие mda

Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Повторяющиеся ситуации? СИМОРОНим и улучшаем жизнь (Как быть, если одна и та же ситуация повторяется в жизни?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·