18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 27.03.2019, 00:34 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Наши мечты, визуализации и реальность (насколько они совпадают? Тема в открытом разделе!)
Наши мечты, визуализации и реальность
Нина
Дата: 29.01.2011, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Уже освоилась )

Принцесса))
Quote (Lidiya)
Где ты там? отстаешь! Быстрей быстрей догоняй и становись в наши ряды.

Да вот она,вот она я.....бягу ужо,бягу.Погодитя маненько....фнурочички завязываю....Ать,два-левой,левой....ой, ё-ёй, из тэмпу выпала....Ёксиль моксиль,ипеть фнурок развязалси!!!

Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский

Нина
Дата: 29.01.2011, 21:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Уже освоилась )

Принцесса))
Quote (lorst1961)
мы уже в другой стране всем скопом жить будем.

Лорик,пжалыста,не бросайте меня-пропаду!Не языка,не культуры,не традицый не знаю..... :$ ....Гадом буду,заслужу доверие b !!!!!! drinks мир,дружба? tomato ..... ahaha

Нина
Дата: 29.01.2011, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Уже освоилась )

Принцесса))
Quote (Lidiya)
число 7.

Лидуня,числа .....3 и 7-это магические и судьбоносные цыфры.Вот найду книгу (после ремонта) и напишу подробнее.

Lenababina
Дата: 14.10.2011, 17:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

админ
Насколько мечты совпадают с реальностью? Все говорят - сила мысли, сила мысли... :*
У меня почему-то плохие мысли быстро сбываются, а хорошие - со скрипом... mda

Привет, любимый форум, я соскучилась по всем вам))
Подсказки о работе форума >>
Как проверить МЧ по фотографии в гугле >>
Обратная связь >>

Nata_49
Дата: 14.10.2011, 17:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Милая-Любимая
А я думаю, как раз с маленьким и надо ехать. Он мужчина взрослый, за свою жизнь должен денег заработать и все иметь. Все необходимые вещи и роскошные туалеты купит на месте.

Тамариск
Дата: 14.10.2011, 17:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26

Королева
Quote (Nata_49)
Он мужчина взрослый, за свою жизнь должен денег заработать и все иметь. Все необходимые вещи и роскошные туалеты купит на месте.

О-о-ой, не факт... Я конечно не о конкретном мужчине. Но далеко не всегда и не у всех всё так розово. mda

Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))

Нина
Дата: 14.10.2011, 17:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Уже освоилась )

Принцесса))
Анютка,так и медведь махонький....Чемодан сделать большим-медведя тоже надо будет увеличивать.Мне кажется,что всё относительно друг друга.

Nata_49
Дата: 14.10.2011, 17:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Милая-Любимая
Quote (Tamara_S)
О-о-ой, не факт... Я конечно не о конкретном мужчине. Но далеко не всегда и не у всех всё так розово.

Тамарочка, я зачем других искать? Дом или квартира должны быть обязательно. Мужчине лучше работать долго, не торопиться выходить на пенсию (если он не миллионер конечно), чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме и соответственно иметь деньги для проживания и путешествий.

Нина
Дата: 14.10.2011, 17:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Уже освоилась )

Принцесса))
Quote (molly35ru)
Если уж, чтобы не одна тогда вот так

Танюха, а мобыть это пойдёт? ahaha lol lol

Прикрепления: 2242148.jpeg(117.0 Kb)

Тамариск
Дата: 14.10.2011, 17:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30

Королева
Quote (Nata_49)
Дом или квартира должны быть обязательно. Мужчине лучше работать долго, не торопиться выходить на пенсию (если он не миллионер конечно), чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме и соответственно иметь деньги для проживания и путешествий.

Нату-у-у-улик! Сними розовые очки! Мой бывший МЧ НЕ имел квартиры (съёмная), НЕ работал долго, на пенсию ушёл рано. Его фирму ликвидировали, и ему предложили на выбор - или до пенсионного возраста (а это ещё три года) он не будет работать и будет получать 70% пенсии; или будет искать работу и продолжать работать до положенного возраста. Ты думаешь, что он выбрал? Он ушёл на 70% пенсии, поэтому мне и не дали в первый раз визу. Про путешествия вообще молчу, про физическую форму тоже. Ну это не важно, ведь и мы не Афродиты. И он не один такой. Я убедилась, действительно состоятельных очень мало на сайтах.
Я помню ещё на LP одна девочка видимо удачно вышла замуж и советует другой: ты не бери с собой ничего - телефон он купит тебе новый, сразу сделает карточку на общий счёт, купит дом побольше... А я уже была знакома со своим, и знала, что ничего из этого мне не светит, хотя не могу сказать, что он нищий. Поэтому я только улыбнулась про себя - ню-ню.

Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))

Lumargo
Дата: 14.10.2011, 17:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 31

Заблокированные
Ой, кажется, мы от темы отошли :* Но вставлю свои копейки.
Моя хорошая знакомая вышла замуж за шведа. Первое и основное условие было, что она не будет там работать. Муж согласился без проблем. На руках носил, старался обеспечивать ее, насколько мог. И на работу не гнал. Но через пару лет она сама поняла, что надо идти работать. Здесь она занимала неплохую должность. Там разгружает и складывает цветы в цветочном магазине. И очень довольна, что нашла такую работу.
Нет, она в нем не ошиблась. И она счастлива, и возвращаться не собирается.
Просто реальность часто оказывется несколько иной, чем представлется отсюда.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ.

Nata_49
Дата: 14.10.2011, 17:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Милая-Любимая
Тамара, так пусть будет арендованная квартира. Важно, что есть крыша над головой. Не у всех же мэнов дома.
А работать, почему бы нам в нашем возрасте не работать в цветочном магазине. Сейчас в России, если тебе за 50 , то ничего другого и не предложат. А уровень зарплаты совершенно разный.
Поэтому, я всегда говорю молодым девушкам, кто имеет образование в России, подтверждайте свои дипломы, оговаривайте со своим мужем условие, что он будет оплачивать вашу учебу. Тогда наши девушки смогут сделать там карьеру и иметь хорошую работу и зарплату.

Irina
Дата: 14.10.2011, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33

Принцесса))
Доступно только для пользователей

Lumargo
Дата: 14.10.2011, 17:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 34

Заблокированные
Ира! У нас тут и те, кому за 50, замуж выходят. Так что Ваш возраст -- это еще не возраст lol Дерзайте!

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ.

Elena_Beautiful
Дата: 14.10.2011, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Влюбилась в жизнь))
Ирина! Возраст для любви не помеха. Правильно Вам и подруга, и дочь говорит - включайтесь в процесс. 0000 Это затягивает и бывает очень даже приятно 0000
Уж позвольте дать Вам совет - с мужем разводитесь. Всё же точку надо поставить в отношениях. Сама по себе эта процедура довольно длительная, вдруг в Вас заморский принц влюбится - а Вы замужем 0000

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций

Irina
Дата: 14.10.2011, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36

Принцесса))
Я на осень запланировала развод...муж об этом еще незнает)) я тоже думаю что надо закрыть сначала одну дверь чтобы, открылась другая. Одна знакомая мне говорит:" зачем тебе разводиться? Вот найдешь мужчину тогда и разведешься."
Понимаю, что в материальном плане после развода мне будет сложнее, но жить по сути с чужим человеком не могу, не умею притворяться, хоть и говорят, что все женщины артистки.

Irina
Дата: 14.10.2011, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37

Принцесса))
Девочки у меня вопрос, о возрасте всегда правду писать? Выглядеть можно и на 40 лет...в паспорте то все равно 48))

Irina1
Дата: 14.10.2011, 17:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Из собственного опыта скажу, что многие мужчины привирают про возраст, порой значительно, а иногда 2-3 года скостят. Поэтому ничего страшного если убавите себе года, напишите 45 например а не 48. Мне один мен даже рассказывал что большинство женщин с кем он общался на сайтах, не пишут реальный возраст. :v И это не удивляет его. Так что ничего страшного,если убавить немного, конечно не 10 лет.ИМХО

Irina
Дата: 14.10.2011, 17:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39

Принцесса))
Доступно только для пользователей

Нина
Дата: 14.10.2011, 17:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Уже освоилась )

Принцесса))
Ириша,слушай,всегда и везде,своё сердечко! Оно говорит...разводись-разводись! Могу тебе сказать,что долго не засидишься в "девках",но дверь,как ты правильно сказала-закрыть надо!Закрыв дверь (чувства) к мужу,ты свободно и без опаски,откроешь её для других чувств.....Свободная женщина-всегда счастлива своей свободой!

Прикрепления: 7823054.gif(10.8 Kb)

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Наши мечты, визуализации и реальность (насколько они совпадают? Тема в открытом разделе!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·