18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 01:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Поздравления с семейными датами! С днем свадьбы и тд (Мы и наша семья - дни рождения детей/внуков, памятные даты)
Поздравления с семейными датами! С днем свадьбы и тд
Koala
Дата: 11.07.2012, 21:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Ocean)
Как раз в наше аниверсари -- год семейной жизни

Ого!!! Уже целый год! А такое чувство, что вот вот недавно ты фотки выставляла где ты в платье голубом 0000
Люда, поздравляю!!! rose Желаю океан счастья, приключений, разумных авантюр и незабываемых впечатлений на долгие-долгие годы rusalka


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 11.07.2012, 21:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Тезка!!!!! Счастья безграничного married любви бесконечной 0000 и деток bay-bayshki bay-bayshki bay-bayshki Пусть будет все,так ка вы мечтаете 0000 rusalka x


 
cutewoman
Дата: 11.07.2012, 23:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Юльчик (Avis), радость наша!!! Поздравляю от души!!! Принц и принцесса, ждем пополнения в вашем красивом семействе!! И фотки давай выставляй скорее. Где отмечали торжество? Так как мечтала, на берегу моря-океана?
Прикрепления: 2929222.jpg (33.7 Kb)



 
tetty-bear
Дата: 12.07.2012, 08:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 84
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Миссис Гордая и т.д. Птичка, поздравлю-поздравляю-поздравляю! Парите высоко, воркуйте, и - как насчет того чтобы обзавестись желторотиком? :*
От всей души желаю счастливой, теперь уже семейной, жизни с любимым-единственным


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Четверг, 12.07.2012, 08:17
 
Svetlenki
Дата: 12.07.2012, 12:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Юля, УРААААА!!!! От всей души поздравляю!!! Счастья вам, помноженного на бесконечность!! rose

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Avis
Дата: 12.07.2012, 18:00, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 86
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Спасибо, девочки :)

Люда - с годовщиной, эка мы, правда в один день?! :))
Жуличка-Юлечка - нет, не на берегу океана, эту часть мы отложим на несколько лет, сейчас просто расписались + легализовали все бумаги, чтобы по всем законам во всем мире нас узнавали как супругов. Медовый месяц будет позже, сейчас другие заботы (ну у нас все через одно место, вы же знаете :))
Желоторотиков хотим, потому собственно и расписались, one step at a time, как говорится, скоро приступим к осуществлению следующих шагов ;)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Ocean
Дата: 12.07.2012, 22:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Гы! Юля! Так и у нас все через одно место lol
мы тоже медовый месяц откладывали. Не до того было. Дооткладывались, что стали просто ездить без задней мысли. Ну и решили -- тю, та бум делать всю оставшуюся жизнь медовой, шо там один месяц :p lol
Вчера встречались с парой -- она -наша, он канадец. Так они на день позже расписались с нами. Мы и не знали, а они помнят.
Мой, кстати, загорелся Таиландом ( ну еще бы он не загорелся, если я туда хочу lol ). Так что, глядишь и встретимся, а там и годовщины наши отгуляем.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 12.07.2012, 22:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Аня! Девочки! Спасибо за пожелания. Я в забеге, все темы не успеваю читать. Если кому не ответила, потом наверстаю. bear

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Avis
Дата: 13.07.2012, 06:39, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 89
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Люда, приезжайте, и обязательно с несколькими днями в Бангкоке - это сумасшедший город, который надо обязательно посмотреть! :)
Насчет медового месяца - мой тоже мне сказал "что там медовый месяц, я тебе обещаю медовый год" (как только разберемся тут кое с чем).
Удачного полета еще раз и с годовщиной :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Поздравления с семейными датами! С днем свадьбы и тд (Мы и наша семья - дни рождения детей/внуков, памятные даты)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·