18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 18:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Ловите букетик! )) Я вышла замуж, мечты сбываются! (для вдохновения, реальны ли замужества с иностранцами?)
Ловите букетик! )) Я вышла замуж, мечты сбываются!
Jozhannet
Дата: 03.04.2011, 00:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Лариса от всей души поздравляю ! Желаю устроиться хорошо на новом месте!!! rose x

Жанна
 
julich-k@
Дата: 03.04.2011, 01:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ah Я поздравляла. Но моя поздравлялка потерялась где-то в темах. :*
Лариса,от всей души поздравляю вас с этим событием. Любви и благополучия. Счастья и гармонии. Пусть ваши мечты всегда сбываются!



 
Svetlenki
Дата: 03.04.2011, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Лариса, и я желаю тебе и твоим деткам легкой адаптации.
Счастья вам и теплого семейного уюта!


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Воскресенье, 03.04.2011, 17:04
 
assol
Дата: 03.04.2011, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Девочки Валентина, Розалия,Вера!!!! Благодарю!


Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 03.04.2011, 22:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
:* Ой девочки ,зашла на не ту страничку и пропустила поздравления других девочек. Так приятно принимать поздравления Жанночка, Лариса,Светлана, Юлечка!!!! Я хочу со всеми поделиться своей радостью и пусть она зарядит вас и будет хорошим началом в этом году, надеюсь ,что в весной еще кто-то созреет. :)


Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 03.04.2011, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Теперь ответ для Веры по поводу экзамена А1 для беременных. Четко об этом нигде не прописано ,должны ли сдавать экзамен беременные или нет. Но я так понимаю,что у беременных нет особых привелегий ,потому что со мной на экзамене были женщины уже на сроках 7-9 месяцев беременности и сдавали экзамен как все. Но есть вариант , что она получит визу, но должна будет сдать экзамен уже в Германии в течении 90 дней ,тоесть на тот срок пока дается виза невесты. Извините, что не могла дать точного ответа. И еще мужчины или женихи ,находящиеся в Германии, к сожалению не могут обладать всей информацией, поскольку не знают все требования Посольства.


Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 03.04.2011, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Лара , наливай!!! crazy Приезжай к нам осенью на венчание. Будем рады. С женихом ты практически знакома.)))))


Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 03.04.2011, 22:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
И еще Вера ,если будет желание ,то я могу посоветовать как лучше подготовиться к экзамену, но готовиться реально надо, на шару не пролетишь. Нужны знания.


Невозможное-возможно!!!
 
Kiss
Дата: 04.04.2011, 11:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Лариса,большое вам спасибо,что ответили.
Буду очень признательна если сможете что то посоветовать и рассказать об экзамене.И за сколько времени реально можно подготовится не зная языка ?
У подруги немецкий нулевой и срок уже не маленький,очень нервничает по этому поводу,и инфы никакой найти не можем.
спасибо еще раз! rose


Вера
 
assol
Дата: 04.04.2011, 23:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Вера , мы сегодня вместе копались с моим будущим мужем по немецким Форумам и вот что нашли, экзамен твоей подружки сдавать придется по любому, но если она хочет это делать в Германии, так как там она язык выучит гораздо быстрее. ЕЕ будущий муж должен быстро собрать полный пакет документов для местного ЗАГСА , потом пойти в организацию, которая занимается приемом иностранцев и получить от нее разрешение,тоесть его должны проверить на финансовую надежность. И еще желательно написать в эту организацию письмо твоим женихом,что она беременна и хотела подготовиться ,и сдать экзамен в Германии. Таким образом в течении 90 дней она должна выучить и сдать язык, если вдруг не получится, то в таком случае просить эту организацию ( Аузлендебехерде) о продлении визы еще на 90 дней ,они это делают неохотно ,но делают в экстренных случаях.


Невозможное-возможно!!!
 
Kiss
Дата: 05.04.2011, 19:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Все понятно,спасибо Лариса.
Подруга вчера все таки дозвонилась до посольства так ей нагрубили и так и не ответили ничего.
Думаю попробовать можно как вы сказали.
А доки посольство примет без сертификата?Или если загс даст добро в посольстве уже не откажут,я правильно поняла?


Вера
 
assol
Дата: 05.04.2011, 20:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Вера, пусть не переживает, там есть один такой товарищ с берлинским акцентом, который не всегда компетентен и грубит. Со мной тоже такое было и я мотала сопли на кулак от обиды, но потом позвонил мой будущий муж и все быстро разрулили. Мужчина вашей подруги должен быть оперативен и быстр,срочно в Штандесамт и Ауслендебехерде,письмо он должен писать сам,вообщем он должен бороться за свою любимую,потому что им безразлично беременная она или нет, есть Требование и его надо выполнять.


Невозможное-возможно!!!
 
Kiss
Дата: 05.04.2011, 20:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Да,Лариса,скорей всего это он,немец говорящий с акцентом,он главный по этим вопросам.
Он был в недоумении,зачем вообще моя подруга собралась ехать в Германию,да еще и беременная,звонить больше даже смысла не было,трубку не брал потом и все на автоответчике.
Мч подруги прозвонится не может тоже в посольство в Москве к сожалению,сначала соединяется,музыка играет,а потом сбрасывается звонок.
Спасибо еще,раз так помогли,буду говорить подруге про Штандесамт и Ауслендебехерде.Германия прямо гайки закручивает все сильнее и сильнее с каждым годом.


Вера
 
assol
Дата: 05.04.2011, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Вера, еще пусть твоя подруга напишет электронное письмо или ее будущий муж, они обязаны просто ответить. Я сама не могу дозвониться туда последние дни, а говорю с ними на немецком, так они охотнее отвечают и реагируют. Удачи вам,потому как только вашей подруге будет более 7 месяцев беременности, то будет проблематично перемещаться самолетом.


Невозможное-возможно!!!
 
Kiss
Дата: 06.04.2011, 18:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Лариса,мч уже отправил письмо,если не ответят будет звонить.
Подруга немного сама виновата,протянула время,я надеюсь обойдется у них все,хотя она уже на 5 месяце чувствует себя не очень,самолетом думаю врядли получится,остается поезд.
И вам удачи на новом месте!


Вера
 
assol
Дата: 06.04.2011, 19:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Верочка , спасибо огромное !!!!! Знаешь , мне кажется,что рожать твоей подруге придется в России, скажу почему. Местный ЗАГС рассматривает документы от 1 до 3 месяцев, если все документы в порядке. И еще им надо очень хорошо расчитать время и действовать оперативно. Пусть уже сейчас ее жених идет в ЗАГС и просит список документов , если что-то будет непонятно,то подскажу. А язык могут начать учить через Скайп , так быстрее и лучше, ей нельзя сейчас терять ни дня, дорог каждый.


Невозможное-возможно!!!
 
Kiss
Дата: 08.04.2011, 00:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Лорочка,спасибо если что то будет не ясно,я обязательно спрошу,как хорошо что я к вам обратилась,а то у нас была неправильная инфа и мч все напутал с экзаменом.
Наверное в России придется рожать,я так и сама думаю,волокита с бумагами много времени занимает и ожидание Загса тоже.А вы в какую часть переезжаете?
Я была только в Констанце,мне очень понравилось,как раз застали карнавал.Вообще мне Германия нравится,
мы хотим туда и переехать и к подружке поближе.


Вера
 
assol
Дата: 08.04.2011, 08:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Мы будем жить в Баварии , город Нюрнберг от Мюнхена 120 км. Очень красивый старый город. Ему более 1000 лет. Нселение орядка 600 тысяч.
Прикрепления: 7395039.jpg (392.7 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 08.04.2011, 08:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Прикрепления: 9941427.jpg (354.6 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 08.04.2011, 08:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Хотела побольше показать Нюрнберг, но картинки снова не вставляются. Я тоже очень рада нашему контакту здесь. rose


Невозможное-возможно!!!


Сообщение отредактировал assol - Пятница, 08.04.2011, 08:37
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Ловите букетик! )) Я вышла замуж, мечты сбываются! (для вдохновения, реальны ли замужества с иностранцами?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·