18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 10:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Поздравления с Рождеством Frohe Weihnachten! Merry Chrismas! (Поздравления с Рождеством)
Поздравления с Рождеством Frohe Weihnachten! Merry Chrismas!
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.01.2017, 17:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, дорогие, поздравляю вас всех с РОЖДЕСТВО ХРИСТОВЫМ!
Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕХ, ВСЕХ БЛАГ!
Я сердечно поздравляю С Рождеством всех ВАС!
Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты
И исполнятся желанья, планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И пусть в вашей жизни много значат
Дружба и любовь!.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.12.2017, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну что ж! Сегодня католики будут встречать Рождество Христово!
Девочки, живущие в Европе, с Великим праздником Вас! Всех-всех благ: здоровья вам и вашим близким, счастья, благоденствия.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 24.12.2017, 18:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 103
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Всех девочек справляющих Merry Christmas!!!! Поздравляю Вас и ваших родных и близких с волшебным праздником!! Пусть в вашу жизнь придёт чудо волшебства и сбудутся ваши мечты!! С праздником девочки милые rose rose rose


 
Happy_Wife
Дата: 24.12.2017, 19:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Девочки, дорогие, Merry Christmas! Пусть в вашей жизни будет поменьше грустных моментов и побольше радости и счастья и конечно, волшебства! Иногда оно нам так нужно 0000 x x x


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Оптимистка
Дата: 24.12.2017, 20:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 105
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Счастливого Рождества ! Счастья ,здоровья и благополучия в дома и сердца ваши ,дорогие девочки 000 000 000
Прикрепления: 0472081.jpg (117.9 Kb)


Ирина
 
Лика
Дата: 24.12.2017, 20:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 106
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Девочки какие у вас красивые открытки good


 
Success
Дата: 24.12.2017, 21:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Прикрепления: 9504266.jpg (75.2 Kb)



 
Лисичка
Дата: 24.12.2017, 23:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 108
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Милые девочки, красавицы! Кто живет в Европе, кто отмечает сегодня РОЖДЕСТВО! От всей души поздравляю с Рождеством! Желаю счастливого Рождества! Пусть Ваши семьи будут здоровы! Пусть счастье и благополучие не покидает ваши дома!

GALA
 
Лика
Дата: 25.12.2017, 00:26, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 109
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Спасибо Галечка за поздравление и пожелание rose x я отмечаю Рождество 7 января но сегодня отмечаю вместе с Саймоном его Christmas)))) Получается у меня 2 Рождество, good


 
Success
Дата: 25.12.2017, 12:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 110
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лисичка, Галочка,спасибо за поздравление rose Сейчас скоро будем открывать подарки под ёлочкой 0000


 
Лисичка
Дата: 25.12.2017, 12:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Это же счастье~ дважды отмечать такой волшебный праздник!Рождество~Новый год~Рождество! Уникалья возможность!

GALA
 
Success
Дата: 25.12.2017, 12:26, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Гала,у меня ещё и день рождение в сочельник 6го :v -много получается праздников. Ой забыла-Старый Новый год у нас ещё отмечается каждый год здесь в Эдинбурге и Глазго. Это русская династия организовывает. В этом году поедем всей семьёй-будет на двух языках программа




Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 25.12.2017, 12:28
 
Лика
Дата: 25.12.2017, 14:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 113
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Наташенька не спиться бы от такого количества праздников lol А вообще это здорово, что можно отмечать несколько праздников эти дни волшебные good все плохое остаётся позади а впереди только вера в лучшее!!! rose good


 
Лисичка
Дата: 25.12.2017, 18:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 114
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Как интересно Вы, Наташенька, живете! Столько прекрасных праздников! И еще в Сочельник - день Рождения! УДИВИТЕЛЬНО! Я первый раз встречаю человека, рожденного в Сочельник! СЧАСТЛИВАЯ! rose

Добавлено (25.12.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Наташечка! А что такое РУССКАЯ ДИНАСТИЯ? Очень интересно! Пожалуйста, расскажите! rose


GALA
 
margamax
Дата: 25.12.2017, 20:25, местоположение: Испания, Сообщ. № 115
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Девочки, так как я сейчас в Испании, небольшое поздравление с побережья Коста-Брава:

Merry Christmas! x


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Success
Дата: 25.12.2017, 22:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 116
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Лисичка ()
Наташечка! А что такое РУССКАЯ ДИНАСТИЯ?
-Галочка,описка,диаспора (не правильно написала и не проверила) В столичных городах много разных национальностей и самые активные, стараются объединить больше людей одной национальности, проводят праздники. Я знаю,что в Австралии в Сидней (у меня подруга детства там)даже есть татарская диаспора,часто вижу фотографии ,где они собираются на праздники. Да и тут тоже есть.
Люди организовывают, даже отель даёт скидку, мы проходим по ссылке и бронируем комнату уже по скидочной цене (видной только для гостей бала). Отель один и тот же но нас устраивает. Может в Лондоне получше,но нам туда далеко,я не люблю дорогу в 5-7 часов езды



 
Лика
Дата: 25.12.2017, 23:17, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 117
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Марго спасибо за поздравление с моря rose Так хочется в тёплую страну, позагорать, наплаваться вдоволь)))но увы! У нас сегодня тепло 9 градусов, но ветер ураганный . Хотели поехать в центр погулять, но невозможно , ветер просто с ног сносит))))


 
Лика
Дата: 25.12.2017, 23:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 118
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Наташенька спасибо за подсказку, в Лондоне тоже организовывается русская тусовка, но я как—то не сообразила заказать отель, мы вообще решили никуда не ходить а отпраздновать вдвоём дома так сказать в интимной обстановке)))) На следующий год постараюсь заказать русскую тусовку, может ещё успею на Новый год, хотя наверное уже все места выкуплены(((
Русских в Лондоне очень много, диаспора организовывает «масленицу « в центре Лондона, такое массовое гулянье good даже Англичане специально приезжают праздновать масленицу)))



 
Лика
Дата: 26.12.2017, 13:27, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 119
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Наташенька расскажи как погуляли в диаспоре? Интересно, стоит ли мне заказывать на следующий год? Очень заинтересовала эта идея good


 
Success
Дата: 26.12.2017, 20:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 120
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лика,мы только будем 13-14 января. Могу только про тот год. Мне понравилось. Вечер был с 7 вечера до часу ночи. Гости кто останавливался в отеле,кто приезжал сам (парковка бесплатна на вечер и ночь). Программа была интересной, современная эстрада. Живая музыка тоже была ( приглашённая девушка пела). Натанцевались вдоволь,устроили снежки. Из меню-было стандартное и специальное(выбираешь что хочешь)-я в этом году выбрала оливье (шубы не было) ,ну а горячее-там мясо выбираешь и потом десерт. У нас входит шампанское,потом докупаешь в баре что нужно из спиртного. Не скучно было, общались, познакомились с ближайшими столиками. Ну и я с администрацией,так как у меня был номер в программе, я пела. В этом году другая программа и хорошо,могу выпить и не переживать-расслабиться. :)
Мы просто решили,так как смысл дома справлять-программы новогодней нету (у нас нет русских каналов),а английские ничего праздничного 13-14 го января показывать не будут. А там будет празднично





Сообщение отредактировал Success - Вторник, 26.12.2017, 20:54
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Поздравления с Рождеством Frohe Weihnachten! Merry Chrismas! (Поздравления с Рождеством)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·