18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 07:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Уровень владения языком и международные знакомства (На что можно претендовать с моим знанием иностранного языка?)
Уровень владения языком и международные знакомства
Какой у вас уровень владения английским либо другим иностранным языком?
1. Абсолютно свободно владею несколькими иностранными языками [ 1 ] [3.12%]
2. Я замужем в англоязычной стране, прекрасно владею английским [ 1 ] [3.12%]
3. Я замужем в англоязычной стране, очень слабо владею английским [ 1 ] [3.12%]
4. Я замужем не в англоязычной стране, слабо владею английским, изучаю местный язык [ 2 ] [6.25%]
5. Я замужем не в англоязычной стране, прекрасно владею английским, изучаю местный язык [ 6 ] [18.75%]
6. Я замужем не в англоязычной стране, владею английским, НЕ изучаю местный язык [ 0 ] [0.00%]
7. Я не замужем, свободно пишу, читаю и общаюсь на иностранном языке БЕЗ словарей и онлайн-переводчиков [ 6 ] [18.75%]
8. Я не замужем, пишу, читаю и общаюсь с помощью словарей и онлайн-переводчиков [ 9 ] [28.12%]
9. Я не замужем, только пишу и читаю с помощью словарей и онлайн переводчиков [ 6 ] [18.75%]
10. Ваш вариант (с описанием в комментариях) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 32
julich-k@
Дата: 04.07.2015, 16:43, местоположение: Италия, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата martina ()
от 5 - 12 мес- знали язык ....
смышленные )

Если с нуля, то прям спокойно можешь "плюнуть в глаз". Вранье чистой воды. Я заговорила только через 12 месяцев. Сейчас говорю сносно и это через три года. Итальянцвы мне комплименты делают, но я знаю, что мой язык слабый. ВОт так то. Скачать книги и аудио "вконтакте" в группах итальянского языка и заниматься каждый день. На полиглоте учить слова тематические.



 
martina
Дата: 04.07.2015, 16:48, местоположение: Италия, Сообщ. № 82
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 146 Offline
julich-k@ Ок- спасибо)
буду плеваться, это то я хорошо умею ))) )


Заблокирована за грубое обсуждение действий администрации.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Уровень владения языком и международные знакомства (На что можно претендовать с моим знанием иностранного языка?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·