18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 21:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » let's learn English together!!!! (tetty-bear hepls you) (для тех, кто хочет "развязать" язык)
let's learn English together!!!! (tetty-bear hepls you)
tetty-bear
Дата: 25.10.2012, 16:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Смотри
http://www.sotaland.ru/images/fly_e195_39.jpg
http://www.sotaland.ru/images/fly_e195_40.jpg
т.е. нужно снять заднюю крышку


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Четверг, 25.10.2012, 16:30
 
Irina
Дата: 25.10.2012, 16:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Танюша спасибо большое вроде получилось теперь бы воспроизвести))
 
Irina
Дата: 25.10.2012, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
мне так стыдно :*
 
tetty-bear
Дата: 25.10.2012, 16:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Иришка, ты чего? я тоже не знала как с моей памяти на комп перекачать, добрые люди подсказали. А у тебя кажись и телефон можно к компу подсоединять

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irina
Дата: 25.10.2012, 17:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
шнурка нет...а карту вставила...незнаю как ее открыть в телефоне
 
tetty-bear
Дата: 25.10.2012, 17:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
попробуй почитать тут
http://www.sotaland.ru/mobile/tests/1480/


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irina
Дата: 25.10.2012, 18:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Танюшка Ура Ура получилось слушаю....перед этим днем прочитала в компе текст поэтому имею представление о чем идет речь...слова знакомые.

0000 rose x
 
Zara
Дата: 26.10.2012, 08:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Таня, спасибо большое. rusalka Закачала на телефон первый урок, пойду сейчас на работу и попутно буду овладевать знаниями. Здорово! good



 
tetty-bear
Дата: 26.10.2012, 14:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Девочки, все, кто начал заниматься - я рада, если это вам поможет. Если у вас нет комплексов по поводу того, что будете тихонечко произносить вслух ответы, сидя в транспорте. То делайте это! мало слушать, нужно говорить. если есть вопросы по поводу первого урока - задавайте, если у кого-то трудно с чтением (произношением), обращайтесь, помогу я, и, может, наши девочки, хорошо знающие английский, подключатся. От всей души желаю вам удачи, уверена, после первого урока станет легче понимать последующие, и у вас сразу вырастут крылья rose

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Тамариск
Дата: 26.10.2012, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Девочки, прочитала и... раззавидовалась, хоть это и грешно. А нет ли такой изюминки для немецкого языка? Танюш, а?


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
tetty-bear
Дата: 26.10.2012, 16:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Тамара, увы - у меня только есть толстенный самоучитель, когда - то лет 15 пробовала учить, да и забросила. Я попробую на торренте почитать отзывы, что-то накопаю, не может такого быть чтобы такая метода не применялась к другим языкам. Я сейчас учу Го по методике Мишеля Томаса - и реально удивляюсь и завидую - какие бывают умные люди, благодаря их нестандартному взгляду на процесс обучения тысячи людей по-настоящему овладевают языком. Но, к сожалению все курсы - на анг языке((.
Вечером постараюсь выложить что-то интересное по немецкому))


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irinalove
Дата: 26.10.2012, 17:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
О, Танечка, мы будет Вам благодарны. rusalka


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Тамариск
Дата: 26.10.2012, 18:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (tetty-bear)
Вечером постараюсь выложить что-то интересное по немецкому
в поиске! А нам надежды!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
tetty-bear
Дата: 26.10.2012, 19:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Девочки, перерыла торрент - по отзывам остановилась на вот этом курсе
Курс немецкого языка «Немецкий без труда сегодня» французского издательства Assimil– это учебник со 100 уроками и 4 компакт-дисками на 190 мин. звучания.Курс построен по принципу естественной ассимиляции, подобно тому, как ребёнок изучает свой родной язык. Поначалу, в пассивной фазе, язык изучается только путём повторения и осмысления материала. Затем в активной фазе можно научиться строить собственные высказывания и углублять при этом словарный запас. Тексты из повседневной жизни наполнены юмором. Этот курс полезен как для начинающих, так и для тех, кто хочет освежить свои языковые знания.
Отзывы
Учебник обалденный! грамматика очень понятно разъясняется, новые слова вводятся постепенно, а не обрушиваются массой зубрежки; так что каждый урок прохожу не напрягаясь и с удовольствием - то, что нужно для такой лентяйки как я Спасибо за раздачу!!!

___________________________________
Все зависит от ваших способностей. Лично я на свое мнение бы посоветовал тем, кто хочет с нуля изучить немецкий, имея средние (как у меня) способности, пройти 8 -10 уроков, не больше, по даннному ассимилю - это поможет быстро ознакомиться с простыми фразами и освоить начальное произношение. Затем я бы посоветовал курс ЕШКО - немецкий для начинающих, который был тут где-то на трекере, лень искать ссылки. Там 32 урока, я проходил со скоростью 1 урок в неделю. Начнете говорить по-немецки, не как попугай, и это плюс. Затем переходите на продвинутый ЕШКО, и осваивайте чтение - тут лежала хорошая книга Emil und die Detektive (Эмиль и детективы) - чтение по методу Ильи Франка. Книжка подростковая, зато вы очень быстро научитесь читать по-немецки. Еще советую книгу Франка "Немецкая грамматика с человеческим лицом". Все это было скачано на данном трекере. Вот-тут-то, наконец, я бы и взялся за этот ассимиль. И конечно же - слушайте немецкие песни, коих можно надергать из сети во множестве и легко найти переводы. В песнях очень четкое произношение. Английский я учил по ассимилю, но английский по сравнению с немецким очень простой язык. Понятно, чем язык совершеннее, тем труднее его изучать.
________________________________________
За полтора месяца прошел 25 уроков. Немецкий для меня совершенно был незнаком, но после английского учить довольно легко - много знакомых слов. Общее впечатление хорошее, хотя понятно, что без труда, само собой ничего не получится. Нужен и словарь, и грамматический справочник, и отдельный самоучитель. И, конечно, 10-15 минут в день - это для гениев В среднем уходит часа два в день. Метод мой такой - 10 раз прослушать, 10 раз повторить за диктором, 10 раз переписать каждую фразу. И слушать, повторять каждый день до одурения
Из недостатков курса отмечу неточный (не дословный, не подстрочный) перевод фраз и слов, из-за чего все время приходится лазить в ПРОМТ за точным значением слова.. Еще не нравится, что очень быстро говорят, не успеваешь осмыслить.
А то что русскими буквами пишут немецкое произношение - это хорошо, для новичка так проще. Жизнь меня убедила, что не нужно особенно бояться акцента. Главное - понимать, бегло говорить, и иметь большой словарный запас. Короче, не лезть за словом в карман Школьная же программа будто специально рассчитана на то, чтобы человек никогда не научился языку. А вообще, обилие курсов и пособий говорит лишь о том, что идеального пособия нет


Вот ссылочка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=124295


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irinalove
Дата: 26.10.2012, 19:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Таня, спасибо большое. Буду сейчас пробовать. А то я обленилась в конец. надо работать. Для мозгов полезно в моем возрасте.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 26.10.2012, 20:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Irinalove)
Для мозгов полезно в моем возрасте.

В НАШЕМ, Ирочка, возрасте crazy Удачи! rose


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Тамариск
Дата: 26.10.2012, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Оёй! Тааанечка, что-то ничего не получилось. Я с этими торрентами вообще не дружу, никогда, ничего не скачивала. Может у Ирины получится, научит.


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Irinalove
Дата: 26.10.2012, 20:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
О, Тамара, а я вообще дундук в этом. Буду конечно пытаться, может и получится. Я тут нечаянно вспомнила, что с курсов остался учебник, наверно надо брать его и читать до опупения, что бы поставить язык. Потому, что что там написано я понимаю и перевожу, а вот говорить не могу. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 26.10.2012, 20:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Я выложила на файлообменник
это учебник Доступно только для пользователей


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Amber
Дата: 26.10.2012, 20:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Так надо скайпами обменяться тем, кто захочет поговорить на инглиш. Потом транскрипция есть, очень помогает в чтении слов.
Таня, вот тебе и халтура подвернулась lol rose rose Спасибо.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » let's learn English together!!!! (tetty-bear hepls you) (для тех, кто хочет "развязать" язык)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·