18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 06:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Вот такое письмо я сегодня получила... (Откуда у него мой е-майл ??)
Вот такое письмо я сегодня получила...
Annie
Дата: 15.06.2015, 11:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
"Здравствуйте Beautiful,
Вы имеете серьёзные намерения в поисках настоящего мужчины? Вы готовы что-то изменить в своей жизни?
Пожалуйста, отнеситесь внимательны к тому, что я сейчас вам скажу.
Меня зовут PoH Харис, и я преставляю новое Американское брачное агенстово:
* * * International Dating Club.
Найти Настоящее счастье!
Это невероятно просто, и абсолютно бесплатно!
TouchPoints Уделило много времени и достаточно большое количество ресурсов чтобы найти мужчин, которые бы стали надежными партнерами в жизни для такой как Вы. Умные, надежные, широко-развитыe, образованные, богатые, сильные и искренние люди.
Направьте свои поиски по истинно правильному пути, чтобы найти действительно мужчину своей мечты...
Воспользуйтесь этой удивительной возможностью, чтобы найти любовь и счастье которое вы искали!
Это невероятно просто начать, и абсолютно бесплатно!
ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА НАШЕМ САЙТЕ
А также, у вас будет возможность попутешествовать по миру! Touch Points имеет абсолютно другой, необычный новый подход для соединения сердец мужчин и женщин со всего мира, и я обещаю вам, что это изменит вашу жизнь!
Чтобы записаться на интервью, зайдите на данный сайт.
Посмотрите на кнопку перевода на нижней правой нашего сайта
С уважением,
R.C. Harris,
Touchpoints
rharris@* * * *.club
+1.310.596.4948"

Кому нибудь приходило такое письмо?
И откуда вообще у этого Рона мой адрес? diablo pala4


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал Анюта - Понедельник, 15.06.2015, 11:34
 
Любимая
Дата: 15.06.2015, 11:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Анюта, у меня не было такого. Но рекламного характера много приходит всякого мусора и с разных сайтов.
Так же как я искала крем например определенной марки, так мне потом спам приходил тоже по этому крему с разных сайтов, так же и тут. Как-то они обмениваются данными, сложно понять.
Именно поэтому почта для дейтинга и основная-разные.
Поздно этот Харрис пишет, упустил он такую Бьютифул lol




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Annie
Дата: 15.06.2015, 11:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата Анэта ()
Именно поэтому почта для дейтинга и основная-разные.

блин..а я дура, не додумалась тогда региться на отдельную почту. вот я дура! ((((


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Zara
Дата: 20.02.2017, 01:51, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 4
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
пришло мне на почту сегодня - нашли кому отправить ahaha Принесла показать какими нас сегодня видят - русских женщин в дейтинге 0009
Прикрепления: 1693045.jpg (35.8 Kb)




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.02.2017, 05:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Как показывают, Таня, так и видят.
:*



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Понедельник, 20.02.2017, 18:33
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.02.2017, 05:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Эти фотки не из журнала, и не из интернет-статей о том, какие нехорошие женщины с постсоветского пространства. Это я за 10 мин. наскребла с ОДНОГО сайта знакомств, пролистав пару-тройку страниц. Конечно, очень много очень интересных достойных фото, но достаточно много и таких вот. ( Не ругайся, уберу, уже сегодня вечером - уберу)


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Понедельник, 20.02.2017, 18:34
 
Zara
Дата: 20.02.2017, 07:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 7
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
с сайта? Скаммерши наверное. Или не знаю даже кого ищут - то ли на секстуристов настроены, то ли недоучились немного и прЫнца ищут заморского



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.02.2017, 17:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Тань, ты не представляешь, как много ТАКИХ фото. Я любопытная - иногда смотрю не фото мч, а фото женщин. ahaha Так что проблему знаю, что называется изнутри. ahaha И та дамочка, которая написала статейку в журнале, а это я почему-то уверена - дамочка - она эти фотки не на пустом месте нашла. Просто если зайти с другого бока, то почему появляются такие фотки? Потому как есть желающие. Как известно - спрос рождает предложение. Раз есть козлики, желающие в свои 55 - 65 лет найти бабенку на 25-35, а то и все 40 лет моложе, и ищут они не прекрасную душу, а если и душу, то хде-то не там, то почему бы не появиться вот таким птичкам, которые этим козликам и предлагают то, что им нужно.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 21.02.2017, 07:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 9
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ну да, спрос рождает предложение))



 
julich-k@
Дата: 21.02.2017, 10:31, местоположение: Италия, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:v :v :v :Q ужос


 
Happy_Wife
Дата: 21.02.2017, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
тут вообще замкнутый круг. такие 20летние девахи тоже на что угодно готовы ради того, чтобы выехать. и предлагают себя всем желающим, не взирая на возраст. А дедули 50-60 лет, насмотревшись, наслушавшись, тоже хотят молодого тела. и ищут на ...дцать лет моложе.
Так и ходят по кругу любители молодок и желающие уехать.
Каждый получает свое..



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Tanya
Дата: 22.02.2017, 10:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
абсолютно нормальная фотография :* , таких полно, вы зайдите на русский сайт, где ищут попутчиков. Женщины такие фотографии выставляют в публичном месте, что эта фотка еще "детская". и это просто, для того, чтобы просто поехать отдохнуть "на халяву".


 
Цветочек
Дата: 22.02.2017, 13:19, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Мне пришла в голову иная мысль. Оч хорошо, что есть такие фото на сайтах. На фоне этих "штучек" нормальных женщин, серъезных, легче распознать. Ну и естественно серъезные мужчины тааааааким "супердевам врядли будут предлагать общение.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.02.2017, 14:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Tanya ()
абсолютно нормальная фотография

Таня, я те фотки убрала - нельзя ведь чужие фото выставлять. Там было и правда ужос-ужос. И они не с сайта, где ищут попутчиков - я на такие не хожу, а с сайта Fdating. И там и на некоторых других сайтах, где я бываю, таких фоток достаточно.
Цитата Цветочек ()
Оч хорошо, что есть такие фото на сайтах.

Если честно - мне по барабану, кто какие фотки выставляет. В конце концов у всех разные цели: у кого-то - найти серьезного разумного мужчину, у кого-то уехать из страны любым путем, а у кого-то ваще подзаработать денежек. Просто как всегда журналисты выдергивают самое "жареное" - у них-то цель - привлечь читателя, ну и не в последнюю очередь ткнуть своих соотечественников - мужчин - какие славянки бяки. Из чего напрашивается вывод, что браки со славянками становятся распространенными и кому-то это не нравится.))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Вот такое письмо я сегодня получила... (Откуда у него мой е-майл ??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·