18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 15:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.datingbuzz.co.nz/s Локальный новозеландский сайт (все бесплатно там (так говорит сестра)))
www.datingbuzz.co.nz/s Локальный новозеландский сайт
Kiss
Дата: 20.04.2011, 22:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
У меня сестра сейчас висит на локальном новозеладском,ей нравится,и бесплатный что хорошо.
Может кому то подойдет http://www.datingbuzz.co.nz/s


Вера


Сообщение отредактировал Kiss - Среда, 20.04.2011, 22:48
 
Robinzonka
Дата: 02.11.2015, 13:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Я тоже решила зарегистрироваться. Пока жду одобрения фото. Кто-нибудь там зарегистрирован?

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Happy_Wife
Дата: 02.11.2015, 14:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
о как здорово! я тоже пойду схожу, посмотрю чего предлагают :)


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.11.2015, 15:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, а мне кажется, на локалках висят те мч, которые ищут местных.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Robinzonka
Дата: 03.11.2015, 09:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Докладываю: вчера вечером одобрили фото, теперь вишу полноценно, с мордулей. За вчера полайкали мою страничку около 20 мэнов и 3 написали письмо. Некоторые очень прилично выглядят. Одному ответила. 2 других, кто написал были из солнечной Ганы. Еще не нашла, как поставить фильтр на почту. Мне показалось, что много мэнов из Южной Африки (South Africa), но они вполне себе ничего, белые. Не понимаю этого. Пойду обследовать дальше.

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.11.2015, 15:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Robinzonka ()
много мэнов из Южной Африки (South Africa), но они вполне себе ничего, белые. Не понимаю этого.

Наташа, ты попала в то же заблуждение, что и я))). Я долго думала, что Африканские страны, как и Новая Зеландия, впрочем, это такие места, где папуасы по улицам бегают. ahaha
Спасибо одному мену из ЮжАфрики, который поприсылал мне фотки, и у меня проснулось здоровое любопытство - я посмотрела гугл-карты - ОХ!!! Какие же там города!!! Нашей Москве дал-еееееееко до них.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 03.11.2015, 16:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ага, значит, все таки стоит туда заглянуть)) а то я в раздумьях тут доси сижу crazy


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.datingbuzz.co.nz/s Локальный новозеландский сайт (все бесплатно там (так говорит сестра)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·