18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 00:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.loversplanet.ru - какие мнения об этом сайте? (довольно известный раскрученный сайт)
www.loversplanet.ru - какие мнения об этом сайте?
Админ
Дата: 26.11.2010, 03:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девы, а loversplanet.ru не забыли? :v Мне нравился этот сайт.

Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 26.11.2010, 13:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Для меня лаверс вообще дохлый сайт, все мэны только в фавориты заносят , а писать письма не хотят... еще ни с кем ни разу не завязалась переписка оттуда sad



Сообщение отредактировал rosynka - Пятница, 26.11.2010, 13:25
 
Katerinka
Дата: 26.11.2010, 13:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Согласна - там тишина и мертвые с косами!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 27.11.2010, 11:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата rosynka
Для меня лаверс вообще дохлый сайт, все мэны только в фавориты заносят , а писать письма не хотят... еще ни с кем ни разу не завязалась переписка оттуда

вот и у меня на лаверсе только в фавориты заносят и еще дяденьки лет по 56-60 но мне то охота помоложе чуток mda



 
Админ
Дата: 27.11.2010, 11:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Rosinka
Для меня лаверс вообще дохлый сайт, все мэны только в фавориты заносят , а писать письма не хотят...
Ну им же, чтобы прочитать твое письмо, платить надо. Видно планируют собрать базу дев побольше и заплатить. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 27.11.2010, 11:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (julich-k@)
но мне то охота помоложе чуток

а ты сама заноси в хот-список тех кто нравится, те кому ты понравишься, ответят. Когда ответит, то напиши сообщение-реверанс, дескать пасибки, приятно. Ну и завяжется беседа. Некоторые (особенно новички) не знают что делать и смущаются, и они рады, что им открыли ворота. Я со всеми моими приличными менами так и знакомилась


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 27.11.2010, 11:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Девчата,огромное вам спасибо! Хотя я на инглише и изъясняюсь...англики меня понимают...но почему-то охота итальянца love В Амеркику Канаду,не хочу,далеко. Австралия туда же...Севреные Швеция Норсегия и тд..на могу....холодно ..Вот в старушке Европе бы посерединке иили ближе к югу smile smile smile


 
Админ
Дата: 27.11.2010, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (julich-k@)
Севреные Швеция Норсегия и тд..на могу....холодно ..Вот в старушке Европе бы посерединке иили ближе к югу

Жми всем, кто понравится! Там видно будет, какой принц тебя увезет в свой дворец!
Учи английский, на еленемодельс есть такая фишка, если ты знаешь eng, имеешь волосы длинные и тебе не меньше 45 лет, то ты можешь подать заявление на то чтобы попасть в базу данных для богатеньких буратинок. Дескать они занятые, по сайтам шариться, но хотят такую русскую принцессу. Ты напишешь им тексто себе на 5 листов на русском, они сами сделают хороший перевод. Все бесплатно для дев. Не знаю насколько правда работает, поищи там эту фишку, в лоб не ударят, а может толк будет! Я не пробовала, "стара уже" и язык не знаю. cool И по-моему надо быть еще не пампушкой, как я. smile


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 27.11.2010, 13:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (julich-k@)
Рыба явно не моя....)))ладно...подергаю там народ еще за веревочки..мож повезет.)))

то что пишешь 10 или 15 писем, правда твоя анкета поднимется на мужских страницах поиска . Я когда так делала, то сразу они писать начинали.
И еще, я предполагаю, что там МЧ видят - кто к ним заходил, поэтому листай больше страниц, не задерживайтся подолгу на них, не трать время.
а вот декларации менов читай обязательно! Я как-тро чуть не подтвердила интерес к мену, который был три раза судим в США за воровство людей иличто-то типа того... cool


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 08.01.2011, 21:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:D что-то меня уже плющит от инета..чес слово...


 
Hibiscus
Дата: 08.01.2011, 22:03, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Ой Юля а как меня тошнило от всех сайтов вместе взятых. И сейчас открываю сайты и копирую адреса и вставляю здесь на форум и то меня уже ТОШНИТ! Так я еще не видела никакие повторяющиеся морды так как не смотрю кроме адреса ничего. :p Ой. Это большой труд регистрироваться и заходить писать-читать на множество сайтов. И если еще погода и настроение хорошие то и работа как то идет на сайтах а если настроение упадническое то ТОШНИТ от всего что связано с сайтами и от морд этих и от их писем и т.д....

Loversplanet.ru сайт как сайт, как многие. Вы только на форум там не ходите, а то фотка будет навеки висеть в интернете, их там с форума не удаляют ни под каким видом!!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
julich-k@
Дата: 08.01.2011, 22:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата Hibiscus ()
Это большой труд регистрироваться и заходить писать-читать на множество сайтов.
Это точно!
x Лидочка, ну ты трудяга и помощница! x good



 
Annie
Дата: 13.06.2015, 12:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
loversplanet.ru - писали с него одни старпёры. И уже который раз пробую удалить анкету мою, но она всё равно там :(
Со многих сайтов себя уже удалила, но остались несколько где мои попытки удалить профиль не увенчались успехом сколько не билась dash1


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал Анюта - Суббота, 13.06.2015, 14:19
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.06.2015, 15:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Анюта ()
loversplanet.ru

А мне ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СКАМЕРЮГИ. Больше никто. Токо с пяток скаммеров. Ну я уже научилась их вычислять чуть ли не в лет. ahaha



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 05.07.2015, 00:48, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Был лет 4-5 назад очень популярный этот сайт.Никаких там скаммеров не было тогда, игроки были. Сейчас,как я поняла, его забыли.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.loversplanet.ru - какие мнения об этом сайте? (довольно известный раскрученный сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·