18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 09:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rbrides.com - поговорим про него? Сайт давно существует (и будет существовать долго, судя по всему. Имеет смысл тема?)
www.rbrides.com - поговорим про него? Сайт давно существует
KaramelkaPepper
Дата: 05.05.2011, 01:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Лучшая защита - нападение. Придумай контр-ход

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
MissRita
Дата: 05.05.2011, 01:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Среда, 16.02.2011, 10:23
 
KaramelkaPepper
Дата: 05.05.2011, 01:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Я бы не стала заканчивать переписку (ну только если совсем больной на голову), но отмочила бы что-нибудь такое.
Не знаю как объяснить.
У меня как-то работала одна девица. С ней в гражданском браке жил парень. Ну не жил, а так - то переночует, то нет его. Девица эта и не надеялась его привязать. Ну как-то вернулся он из командировки и полдня спал с дороги, а в обед должен был ехать на работу. А она не знала что он на работу собрался. И ключ от своей двери не доверяла ему - ну он же редко переночевать приходил. Проснулся он - квартира заперта. Уж как он ругался - на чем свет стоит. Она голову ломала как быть - даже если б домой поехала, ехать так далеко (ей до дома и ему до работы) что он куда-то там на какое-то важное совещание не успевал, а у него пост был престижный.
И тут она вспоминает где возможно у нее лежит ключ запасной. Звонит и говорит:
- У меня в спальне за кроватью стоит ведро с железками, там на дне может лежать ключ, но я не уверена.
Он опять обматерил, ключ нашел и уехал.
Я так осторожненько интересуюсь:
- На фига тебе ведро в спальне?!
А она мне:
- Да оно там сто лет стоит! Мне так удобно помнить где у меня гайки лежат!
И сидит рыдает:
- Он меня бросит! Он такой аккуратист! Он скажет дура что закрыла и свинья что в квартире бардак, в спальне ведро с железками стоит!
Короче рыдала она не по-детски. А на внешность она, ну такая эээ... Пыталась я ее успокоить - никак. Ну я и рявкнула:
- Он тебе кто? Никто! Какое ему дело где у тебя ведро стоит?
Она как-то после этого завелась. И к вечеру уже сама ходила стены сотрясала, типа приперся, три месяца где-то шлялся, ни цветочка тебе, поел-выспался, дурой обозвал, да еще и наезжает ведро ему не нравится в спальне! Пусть ключ отдает и ноги чтоб не было!
На следующий день я первым делом к ней - все-таки человек полдня рыдал. Она еще и опоздала сильно.
Пришла, мне на шею кидается и говорит:
- Он в квартиру с воплями - типа "дура! запасные ключи в ведре за кроватью хранишь!"
А она тоже с воплем:
- А ты мне кто? Никто! Был бы кто - отчитывалась бы за ведра, а так сиди и помалкивай!
С утра он с цветами приперся:
- Ах, я никто?! А ну в ЗАГС быстро! Буду кто!
Через месяц на свадьбе гуляли


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Hibiscus
Дата: 05.05.2011, 01:40, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 44
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лена скажи что ты заплатила деньги и анкета будет там пока они не закончатся. А во вторых в посольстве могут интересоваться на каком сайте познакомились и проверить А МОЕЙ АНКЕТЫ ТО И НЕТ! И уличат во лжи а в посольстве ложь не любят и визу не оформят. Ну НАВЕШАЙ ЛАПШИ! Ты же умная. НЕ ПРЯЧЬ АНКЕТУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Сейчас сезон знакомств а с мая уже начинаются встречи! Прошляпишь сейчас ВСЕ ЛЕТО будет затишье аж до ОКТЯБРЯ.
Это не есть хорошо.Он может отвалиться через месяц-два и ты останешься у разбитого корыта.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Среда, 16.02.2011, 19:31
 
Success
Дата: 21.08.2018, 09:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Никто не регистрировался ? Я почему вспомнила, знакомая по бывшей работе спрашивала несколько вопросов, нашла там шотландца,собирается на встречу. Даже не в курсе была, давала ей этот сайт очень давно, спросила-откуда мен,сказала ну с этого красненького сайта ))) Вот может активный ещё, кто хочет-может почитать темку или зарегистрироваться.


 
Цветочек
Дата: 21.08.2018, 12:04, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Я не могу про него что либо прояснить. Не была зарегистр

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.rbrides.com - поговорим про него? Сайт давно существует (и будет существовать долго, судя по всему. Имеет смысл тема?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·