18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 10:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Идеи для рукоделий
Идеи для рукоделий
Katerinka
Дата: 18.08.2011, 12:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ой, мне так зонт понравился... Классно! Ну почему я не умею вязать? mda

кстати, девочки, кто у нас спец по вышивке - как вы думаете, мне как новичку (что-то когда-то в нежной юности вышивала крестом, вот надумала тряхнуть своей стариной пока есть чем трясти) будет сложно сделать монохромную вышивку? уж очень мне понравился стиль - всего два-три цвета... Вообще нравится все черно-белое. если взять простой узорчик? как думаете?
кстати, Лена - если умеешь вышивать - у тебя бы получилась великолепная картина Одри Хэпберн в черно-белых тонах. Я случайно на схему наткнулась :*


Прикрепления: 9943798.jpg (13.8 Kb) · 4647414.jpg (205.5 Kb) · 3385436.jpg (3.7 Kb)


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Четверг, 18.08.2011, 12:19
 
Jozhannet
Дата: 18.08.2011, 17:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Мне тоже зонтик понравился!!!! rusalka x rose 0000 good

Жанна
 
Katerinka
Дата: 19.08.2011, 00:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Правда? нет, Лор, не показывала. Я помню у тебя в кухне вышивка стоит, по-моему в египетском стиле, или нет? Я помню что-то из твоих работ вышитых видела, но монохромную точно нет, я бы запомнила. Я ж когда у тебя бываю - у меня глаза разбегаются в разные тилдовые стороны и обратно сбегаются к канзашам и цветам :*

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 19.08.2011, 00:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lorst1961)
мне монохромка нравится даже больше, чем цветная вышивка.
Она более выразительная, как черно-белое фото.

Вот! ты так точно передала мои чувства! Вот я черно-белое фото больше люблю - ничего не отвлекает, для меня черно-белое фото ярче чем цветное, в нем больше оттенков что ли. Вот правильно - более выразительно. два -три штриха и все ясно.
Мне безумно понравилась єта картина. Я конечно на нее пока не замахнусь, но кто знает...


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nata_49
Дата: 19.08.2011, 00:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Katerinka)
кстати, Лена - если умеешь вышивать - у тебя бы получилась великолепная картина Одри Хэпберн в черно-белых тонах. Я случайно на схему наткнулась

Я сегодня еду в автобусе и в витрине салона красоты фото Одри, а я подумала: "О, Лена Бабина!" Теперь у меня фотка Одри ассоциируется исключительно с нашей Леной.
 
Nata_49
Дата: 19.08.2011, 00:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Катя, а ты видела шде-нибудь такие монохромные вышивки, где используют только черный и белый цвет? Получится ли этот рисунок также выразительно в виде вышивки?
 
Katerinka
Дата: 19.08.2011, 01:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nata_49)
Катя, а ты видела шде-нибудь такие монохромные вышивки, где используют только черный и белый цвет? Получится ли этот рисунок также выразительно в виде вышивки?

Ната,первіе два рисунка - єто схемы для вышивки. А ребенок - это уже готовая вышивка на черной канве белым и серым , просто в рамке. это не рисунок.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Пятница, 19.08.2011, 01:03
 
AustralianHuntress
Дата: 19.08.2011, 01:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Лора, у тебя золотые руки!!!Сколько же терпения нужно?! Ты бы точно за бугром не пропала с твоими талантами! rose


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Админ
Дата: 19.08.2011, 01:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nata_49)
Я сегодня еду в автобусе и в витрине салона красоты фото Одри, а я подумала: "О, Лена Бабина!" Теперь у меня фотка Одри ассоциируется исключительно с нашей Леной.

Наташ, ну скока можно веселить?? А мне теперь она тоже меня напоминает! И Мерилин Монро - Лиду напоминает , а Мерил Стрип - Лору! :* 0000 0000 0000

Да монохромная вышивка круто смотрится! good Но я уже ничего не буду вышивать, наверное, что-то мне так все лень уже стало делать..... :* 0006 0006 0006


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 19.08.2011, 02:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, брюки за 5 минут, мне понравилось!



Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 21.08.2011, 02:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ларис, твои рукоделия намного красивее! Цветочки тут конечно не айс...
а за идею спасибо! good rose Но я бы советовала сшить это из нового трикотажа. Все же старая вещь на голове у ребенка... я верю в передачу энергии, лучше старые вещи выбрасывать, мне кажется. Не жалеть :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 21.08.2011, 04:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Это для экономных мам я написала, а цветочки можно сделать самые любые, что хочешь!

Да понятно... Я много что шила всегда из вещей, одно в другое перешивала, к тому же трикотаж такой у нас новый не найти днем с огнем, а у футболок мягкий трикотаж, классный.
А цветочки бы лучше сделать - как у тебя rose
Ну или связать красивые аккуратные, ато она даже не закрепила края цветов, ведь после стирки забахромятся.

Вообще смотрю сейчас можно вообще не обрабатывать края, даже на крупных вещах, на платьях - я видела это. Не могу воспринимать это серьезно (это я уже не про шапочку, а вообще) Как-то видела программу по телику , дева платье там учила шить. Разрезала ткань, надела, подвязала и пошла! Ничего не шила! Я офигела. Платья для лентяев. :v :v :v
Но у нее получилось красиво. Но я бы края все подшила все равно.
А цветочкам я обжигаю края, мне так спокойнее. :* :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 22.08.2011, 10:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Хорошая шапочка!
А вышивки как хороши! Красота! вот кааак решусь, да каааак сделаю! Эх, осталось только зад поднять и купить все нужное :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Carnation
Дата: 22.08.2011, 20:17, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 74
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Катюшка, если хочешь начать вышивать, то покупай набор с небольшим размером канвы, хватит даже 15х15см. А то терпение может закончиться раньше, чем картинка. :)
Вышивки в одной цветовой гамме, оооооочень кропотливая работа. Подойдут больше тем, у кого уже рука набита.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Тамариск
Дата: 24.08.2011, 00:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Katerinka)
А вышивки как хороши! Красота! вот кааак решусь, да каааак сделаю! Эх, осталось только зад поднять и купить все нужное

Эх! Красотища! Катюшка я свой зад уговорила подняться и купить маленький наборчик для внучки. Её что-то не дождусь, наверное сама начну руку набивать... Ну тебе до внучки ещё далеко.Так что придётся тебе договариваться как-то со своим задом...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Jozhannet
Дата: 24.08.2011, 19:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (lorst1961)
Выкройка такого же платье "ЕМАМИ" я дала чуть выше. Шить легко, нужно только 2-х сторонний трикотаж и оверлок.

Лорик это где? я тоже хочу посмотреть я не нашла :*


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 24.08.2011, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
ЛОРИК Я НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна
 
Katerinka
Дата: 25.08.2011, 13:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Tamara_S)
Так что придётся тебе договариваться как-то со своим задом...

да я договариваюсь потихоньку... вот у меня много работ недоделанных, когда нужно просто взять и буквально полчаса потратить чтобы кое-что кое-где доделать. комнату захламила, стены ждут пустые, даже гвозди вбиты, а толку? вот такой дурацкий характер... :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 25.08.2011, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
комнату захламила, стены ждут пустые, даже гвозди вбиты, а толку? вот такой дурацкий характер...
Катя, у меня так ж было.... потом при переезде пришлось расстаться со многими вещами, которые ждали быть законченными.... А сейчас снова набрала, хотя терь так не хватает того матриала, что пришлось выкинуть, там СТОКА было всего..... Но блин, целый шкаф - ткани, пряжа, кожа, меха (маленькие, шубу не сшить, но все же) бисер, бусы разные, пайетки! Ну куда это было таскать.... Раздала. mda :*
Кожа была цветная (такие цвета необыкновенные, даже лимонно-желтый был, розовая с золотым напылением, такая красотень, тонкая, отличной выделки...), я из нее пояса делала и сумки, детям сандалии шила, стокабыло кожи мона было даже не одну куртку сшить, но все руки не доходили... mda
Теперь вообще ничего не делаю, вот тока тут на картинки любуюсь. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 25.10.2011, 20:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Девочки, пожалуйста, если копируете идеи откуда-то из инета - пишите тут об этом! "Шапочка для ребенка из старой футболки" мол, была взята оттуда-то и оттуда-то и ссылку. А потом уже копируйте все и встявляйте тут. А то иногда сильно Рину напоминает - скоммуниздить и нихера не сказать! Соблюдаем, плиз, хоть какие-то авторские права! Не так уж и сложно ссылку на источник вставить.

Извини, Лор.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Идеи для рукоделий
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·