18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 13:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Куклы ручной работы. Просто красотища!
Куклы ручной работы. Просто красотища!
Админ
Дата: 12.01.2013, 18:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Не знаю куда вставить, в какую тему.
Случайно нашла сайт - девушка-художник делает кукол и одевает их в расшитые драгоценными камнями костюмы,
http://www.enchanteddoll.com делает им драгоценные украшения и обувь. Мамочки, как это все красиво и интересно.
У нее куклы все уникальные, каждая со своим характером, вы почитайте что она пишет, это настолько потрясающе.
Вот что написано на ее сайте:
Marina Bychkova is a Russian-Canadian figurative artist and a founder of Enchanted Doll™- a luxury toy label of exquisite, porcelain dolls.
Такая гениальная, и просто золотые руки! Вообще кукол не очень люблю, но в ее кукол просто влюбилась.

Вот это Золушка


Это принцесса Лебедь из сказки Пушкина


Это другая кукла


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.01.2013, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Нет, ну вы представляете, что она творит? Каждая кукла - просто произведение искусства!

Вот еще мне нравится




И потрясла эта кукла
Про нее тут больше http://www.enchanteddoll.com/galleries/cathedral/cathedral.html




Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.01.2013, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Это все на украшениях настоящее золото, серебро и драгоценные камни.

А на эту я долго смотрела и просто в культурном шоке. Она заставляет меня задуматься и сопереживать.




Это даже страшно выглядит. Но ведь это - ПРАВДА жизни. Страшно. Но все равно ведь очень красиво. Так открыто, прямо, честно показано женское тело. Да еще и после операции?? Ведь это не просто кукла, это некая философия, на мой взгляд. Да как и все куклы у нее...


А эту не видела раньше. Это новая у нее. Тоже заставляет задуматься...


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 13.01.2013, 12:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Обалдеть ...слов нет. особенно последние...даже страшно.
НА первых фото крсивые очень куклы....талант. Да правильно Лена говоришь не просто сувенирная кукла...а в каждую душа вложена.
 
Success
Дата: 13.01.2013, 12:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
спасибо,Лена! Обалденные куклы,молодец автор. Последняя думаю к теме рака груди как в косметике avon для поддержки борьбы с раком. скорее всего автор выставлял работу по этой теме.


 
galaxy
Дата: 13.01.2013, 14:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 2 Offline
Здраствуйте девочки! Я новенькая, опыта очень мало пользоваться форумом. Но постепенно буду обучаться. Буду рада если подучите или дадите совет.
Мне очень понравились фото кукол. Даже незнала что существует такая красота, и заложен философский смысл.
спасибо за такое новое открытие , для меня новичка.
 
IrishCream
Дата: 15.01.2013, 01:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Потрясающие куклы!!! У последних двух слезы стоят в глазах...Выглядят так беззащитно...

Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Куклы ручной работы. Просто красотища!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·