18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 18:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Как победить себя? (наши возможности - сколько их?)
Как победить себя?
Alisacat
Дата: 05.05.2012, 15:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Хочется начать новую тему о человеческих возможностях, разных - физических и духовных, хотя они так переплетены, что не разорвать! посмотрите о людях, которые не боятся побеждать себя, свой страх и боль, свою лень и неуверенность! :)


скоро 9 Мая, праздник Победы и невероятных возможностей народов бывшего Союза, которые силой веры и воли победили!



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Hibiscus
Дата: 05.05.2012, 21:28, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Когда я смотрю на такие вещи я ощущаю физическую боль-самую прямую на сердце.

Последнее время мне приходится посещать пожилую женщину в "Кар лайф гауз" это типа Нурсинг хома и я каждый раз возвращаюсь домой с больным сердцем. Эти заведения не для слабо нервных.Я перестала навещать эту женщину так она мне звонит и говорит что соскучилась...я знаю что посетив её я несколько дней буду приходить в норму.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Alisacat
Дата: 05.05.2012, 22:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
да, Лида, такое бывает, нужно приучить своё сердце не чувствовать её боль так сильно, если мы будем так остро её чувствовать, то как мы сможем им помочь? нужно быть твёрдым и сострадательным, это тренируется, хотя я, честно сказать, до сих пор так до конца и не научилась этому, но знаю, что я должна быть сильнее их боли, если нужна будет моя помощь... наше болящее сердце не сможет никому помочь, а сильное и сострадательное поможет многим :) Лида, попробуй попросить своих Ангелов -хранителей ослабить эту боль для помощи, я думаю, это получится :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Админ
Дата: 11.05.2012, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Надо же, даже глазам своим не веришь, когда такое видишь! 0009
Лида, понимаю тебя, я ходила в дом ребенка помогать с детьми, тоже не могу постоянно ходить... И мысли, и сны потом о них снятся, и сердце... Хожу иногда, когда отпустит, потом снова - перерыв делаю, чтобы отойти.
Видео не могу посмотреть, но первый кадр впечатляет...
И он такой сосредоточенный, спокойный, это просто ПОРАЗИТЕЛЬНО. Такие вещи заставляют иначе взглянуть вообще на все...
Спасибо, Лара... rose 000


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Как победить себя? (наши возможности - сколько их?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·