18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 15:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Как бороться с энергетическим вампиризмом
Как бороться с энергетическим вампиризмом
Нина
Дата: 02.03.2011, 05:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Очень интересная и познавательная статья. Но,в некоторых случаях,я не соглашусь с автором.Бывает такая ситуация: нет ссор,а пожилой человек чувствует себя,в обществе молодого члена семьи подавленно,не уютно и вообще-не комфортно.....Или,человек подпитывается и восстанавливается в период одиночества...Если сможем найти ответ в инете и написать-буду признательна. :*

Как бороться с энергетическим вампиризмом

Замечали ли вы, что после общения с каким-то конкретным человеком чувствуете себя "выжатым лимоном"? А может, вы сами чувствуете, как буквально подпитываетесь негативными эмоциями других людей? Тогда вы не понаслышке знаете, что такое "энергетический вампиризм". А вот как от него обезопаситься и разучиться самой насыщаться чужой энергией?

В последнее время мы все чаще слышим словосочетание «энергетический вампиризм». При этом под энергетическими вампирами подразумеваются люди, исключительно поглощающие энергию других людей. В то же время, их доноры воспринимаются людьми, исключительно отдающими энергию вампирам.

Таким образом, картинка получается черно-белой, не содержащей полутонов. Но учитывая, что определяющими в жизни, как правило, являются именно полутона, попробуем разобраться, насколько ситуация с энергетическим вампиризмом соответствует распространенному представлению.

Энергетические вампиры: классификация

Прежде всего, необходимо отметить, что тело человека окружает так называемый энергетический кокон (или энергетическая оболочка). Биоэнергоинформационные излучения живых объектов взаимодействуют на тонких планах через эмоциональное общение, в процессе которого происходит обмен энергиями.

Справедливости ради необходимо отметить, что не бывает энергетических вампиров и энергетических доноров в чистом виде. Как правило, каждый человек в течение жизни оказывается как в одном качестве, так и в другом. Все зависит от состояния его здоровья, от его возраста и даже пола.

Так, энергетический вампиризм можно подразделить на две условные группы:

1. естественный (или органичный) энергетический вампиризм;

2. неестественный (или патологический) энергетический вампиризм.

Естественный энергетический вампиризм не наносит вреда здоровью человека. К нему относятся:

- поглощение энергии мужчины (Ян) женщиной (Инь);

- поглощение энергии родителей растущими детьми;

- поглощение энергии выросших детей стареющими родителями.

Данные разновидности естественного энергетического вампиризма функционируют в автоматическом режиме - даже, например, если выросшие дети и их родители больше не проживают на одной территории друг с другом.

Патологический энергетический вампиризм, в отличие от естественного, наносит вред здоровью человека. В качестве примера рассмотрим третий вид естественного энергетического вампиризма, при котором энергия выросших детей поглощается стареющими родителями.

Отметим, что данная форма энергетического вампиризма может переходить из естественной в патологическую - при условии, что стареющий родитель энергетически крайне ослаблен и требует энергии больше, чем ему может дать его выросший ребенок.

И тогда, чтобы получить недостающую энергию, вампир на подсознательном уровне пытается провоцировать конфликтные ситуации, посредством которых донор выходит из равновесия и выплескивает энергию, которую как раз и «подхватывает» вампир.

По данному сценарию развиваются все формы неестественного энергетического вампиризма. Как правило, патологические вампиры имеют слабое здоровье и ослабленную - в том числе сглазами и порчей - энергетику.

Их энергетическая оболочка напоминает решето, сквозь которое идет потеря жизненной энергии, вследствие чего они вынуждены восполнять ее столь неприглядным способом.

Энергетическая совместимость

Следующий показатель, на который необходимо обратить особое внимание, является энергетическая совместимость.

Ни для кого не секрет, что общение с одними людьми в большинстве своем доставляет нам только приятные моменты. Общение же с другими зачастую оставляет чувство горечи и сожаления, «дарит» плохое самочувствие и заряд отрицательных эмоций.

Опять же, можно, используя лишь черно-белые краски, поделить людей на хороших и плохих - и этим объяснить свои ощущения. Тем не менее, такое деление будет некорректным.

Этот вопрос следует рассматривать с позиции биоэнергетической совместимости. Одним из известных и доступных методов условной диагностики такого рода энергетической совместимости является нумерологический метод, в основе которого лежит дата рождения конкретного человека.

Ваше число энергетики

Берем дату рождения и складываем все числа. К примеру, вы родились 28 сентября 1952 года. Тогда: 2+8+9+1+9+5+2=36.

Если число больше 11, складываем его до получения однозначного числа: 3+6=9.

Итак, ваше число энергетики - 9.

Согласно нижеприведенным параметрам, вы относитесь к энергетическим донорам, то есть отдаете энергию другим людям.

Значения числа:

1, 2, 3, 4 - энергетические вампиры (забирают энергию у других людей);

5, 6 - серые нейтралы (не забирают энергию у других людей и не отдают энергию другим людям);

7, 8, 9 - энергетические доноры (отдают энергию другим людям);

10 - белые нейтралы (аналог серых нейтралов, но могут отдавать энергию другим людям при необходимости);

11 - черные нейтралы (аналог серых нейтралов, но могут забирать энергию у других людей при необходимости).

Зная данные параметры, можно прогнозировать развитие отношений с тем или иным человеком. Так, например, в предложенной парадигме энергетические доноры чувствуют себя органично с энергетическими вампирами, а все виды нейтралов органично взаимодействуют между собой.

Вампиры среди нас: как уберечься?

Энергетические вампирыОдним из главных негативных последствий патологического энергетического вампиризма является подавленное настроение человека после энергетического нападения, которое ведет к потере жизненной энергии, что снижает общую работоспособность и может приводить к серьезным заболеваниям, а в особо тяжелых случаях - даже к смерти донора.

Одним из способов решения данной проблемы может служить методика лечения подавленного настроения с использованием фотографии.

Методика лечения подавленного настроения с использованием фотографии

Этап 1. Приготовьте свою фотографию в полный рост размером 10x15, лист белой бумаги формата А-4 и клей.

Этап 2. В центр листа вклейте фотографию.

Этап 3. Свободные от фотографии части бумаги сверните в виде «письма» таким образом, чтобы фотография оказалась внутри, и носите данное «письмо» при себе трое суток.

Этап 4. По окончании трех суток разверните «письмо» и аккуратно вырежьте фотографию.

Этап 5. На свободных от фотографии частях бумаги напишите двенадцать раз черной шариковой ручкой следующую фразу: «Меня покидают грусть, печаль, тоска, подавленное настроение».

Этап 6. Исписанные части бумаги сожгите в пламени свечи, а в процессе смотрите на огонь и мысленно представляйте, как вместе с бумагой сгорает весь ваш внутренний негатив.

Этап 7. Фотографию аккуратно заверните в новую фольгу и храните вдали от посторонних

глаз.

Следует подчеркнуть, что при часто повторяющихся приступах подавленного настроения после энергетического нападения методику можно повторять до устойчивой стабилизации психологического состояния.

Единственным 100% способом защиты от неестественного (патологического) энергетического вампиризма является полный отказ от общения с энергетическим вампиром.

Если полностью отказаться от общения с человеком, который является для вас энергетическим вампиром, невозможно, а также для того, чтобы самому не стать энергетическим вампиром, необходимо укреплять свое здоровье, следить за энергоинформационной гигиеной собственного организма, заниматься профилактикой сглаза и порчи. Только должная забота о себе в данном направлении делает человека неуязвимым к целому ряду неблагоприятных воздействий, в том числе к энергетическому вампиризму.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 02.03.2011, 05:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Эвредика)
Бывает такая ситуация: нет ссор,а пожилой человек чувствует себя,в обществе молодого члена семьи подавленно,не уютно и вообще-не комфортно.....Или,человек подпитывается и восстанавливается в период одиночества...Если сможешь найти ответ в инете и написать-буду признательна

Нина, мне кажется, что ты знаешь! :) И может это есть у тебя в блогах, где я еще не успела прочитать?
Хоть я не искала в интернете, но по моим наблюдениям могу сказать, что так может быть по многим причинам. Одна из них - старые кармический связи (кармическая парочка, которые даны друг другу для отработок отношений из прошлых жизней)
еще причина - у молодого другие вибрации, не хуже, не лучше, не чище, не грязнее, а просто - ДРУГИЕ. И этому пожилому трудно настроиться на его вибрации. Это как радио, когда плохо настроено, то идут помехи и шумы.
Но часто и молодые бывают в дискомфорте от общения со стариками. Это же обмен информацией на энергетическом уровне. Или обмен энергиями на тонком уровне. Как ни назови, суть не меняется... :*

Конечно, есть люди, которые не могут пополнять энергетический баланс самостоятельно, им необходимо подпитываться от окружающих. Они даже могут молча сидеть, и "есть и пить" присутствующих. И они также могут попасть на сильного человека, который имеет природный запас энергии (за заслуги в прошлых жизнях) и он имеет сильную защиту, тогда этот "вампир" буквально теряет силы в присутствии такого человека. И тут уже неважно - какой у них возраст.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.03.2011, 06:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Если полностью отказаться от общения с человеком, который является для вас энергетическим вампиром, невозможно, а также для того, чтобы самому не стать энергетическим вампиром, необходимо укреплять свое здоровье, следить за энергоинформационной гигиеной собственного организма, заниматься профилактикой сглаза и порчи. Только должная забота о себе в данном направлении делает человека неуязвимым к целому ряду неблагоприятных воздействий, в том числе к энергетическому вампиризму.


А я еще заметила, что очень сильно сочетание вампир-жертва зависит от гороскопа, от того как стоят звезды...
Но я бы назвала не Как бороться, а как быть сильным и уметь защищаться. Ведь - Бороться - неблагодарное это дело...

А вот Кармические болезни я не прочитала, потому что увидела даты - и к ним прицеплены болезни, по-моему это совсем лишнее - забивать себе этим голову. НАйти свою дату и срочно искать к ней болезнь? нееет :* Тем более , я среди моих болячек не нашла моих дат, ни одна не совпала (кто это сочиняет и зачем...)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.03.2011, 06:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Этап 5. На свободных от фотографии частях бумаги напишите двенадцать раз черной шариковой ручкой следующую фразу: «Меня покидают грусть, печаль, тоска, подавленное настроение».

НЕТ! mda Вот это вообще не правильно! То - о чем мы говорим и думаем, притягивается к нам! Надо чиститься и набирать силу.
Очень хороший метод, когда в ванной стоишь под душем, "поговорить" с водой. :*
Я произношу: "чистая водица, милая сестрица, дай мне твои качества: гибкость, свежесть, чистоту, умение обновляться и очищаться, и тд (можно перечислить все качества воды, которые приходят на ум)
Очисть меня и наполни меня всем новым и лучшим для меня, укрепи силу и дай вдохновения на хорошие добрые дела. То есть надо говорить только хорошее!

И можно произнести, я такая-то и такая-то (говорить о себе то, что хочешь вырастить. Тогда лишнее, чужое - уйдет само, ему не будет места в чистоте)

вообще, я думаю, это не тот подход. А если этот "вамир" мама родная? Как с ней не общаться? У меня был знакомый, он так навыкидывался "вамиров" чистил в своей жизни, что от родни от всей отказался, и от сына (типа - он вампир и "грязный", а сыну было 6 лет!) Надо укреплять свою силу и просто очищаться, и не думать об этих вампирах.
Как говорится - просто не чеши, тогда само пройдет. angel

у меня мама была очень сложный человек, а под конец жизни стала невыносима, болела и я долго за ней ухаживала. Так вот первое время я падала от усталости и от бессилия что-то изменить. И тогда мне вдруг пришло - читать намазы. В один из дней я услышала намаз, и ощутила ТАКУЮ силу и поддержку! И я попросила научить меня и стала читать намаз, все - как полагается. (у меня муж мусульманин был, кстати. Наверное, поэтому батюшка мне не запретил это, хотя и не благословил на намаз) Но суть не в этом. Дело в том, это я тогда совсем перестала ощущать давление от мамы, я стала ощущать мою внутреннюю силу. Так что не зря тема называется - РАЗНЫЕ духовные практики. Надо найти свою практику, ту что поддерживает... ah
А если одна перестает поддерживать, то надо добавлять что-то еще или менять. Наверху границ у религий нет, и все это одно и то же обращение, хоть и на разных языках.


Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 02.03.2011, 06:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
От энерговампиров вообще надо держаться подальше и не поддерживать их в беседе, и в глаза не смотреть,(по возможности), говорить твердое"нет" я это читала литературу

Жанна
 
Nata_49
Дата: 02.03.2011, 06:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
да Жанна, правильно. Обратите внимание на Путина, бывшего кэгэбэшника. Он никогда не поднимает глаза, чтобы никто не смог его гипнотизировать и влиять на его сознание.
 
Нина
Дата: 02.03.2011, 06:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Jozhannet)
и в глаза не смотреть

Я же написала о мысленном взоре.Вы общаетесь с ним в ваших мыслях,а это две больших разницы!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Katerinka
Дата: 02.03.2011, 06:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А если например у самого донора недостаток энергии? Кто-то отвампирил или сама пропала? получается, что приобрести энергию от другого человека донор не может - он же в основном отдает. И ходит опустошенный и обессиленный. Как восполнить эту энергию? Молитвы и медитации? Но мне кажется - на это тоже нужна энергия. А как если она просто на нуле?

И еще такой вопрос - а если точно знаю, что человек вампир, только берет. (по возрасту - постоянно мотает нервы молодым родственникам когда обострение болезни. а после скандала больной немощный человек буквально летает и бегает, в то время к донор загибается. Причем не вампирит у кровных родственников - использует для этого мужей-жен своих родных). А по числам он получается "серым". Такое же может быть? Как этим людям восполнить энергию? доноры не верят и не прибегают к духовным практикам. Но каждый скандал вызывает у них болезни или травмы.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Нина
Дата: 02.03.2011, 06:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Приветик,мои хорошие.Тема,конечно,очень интересная и ответы на вопросы-неоднозначные.У каждых народов есть свои наработки.
Я,обычно,чтобы снять с себя всякий чужой энергозахват (это так и называется)-выхожу вечером, на закате солнца,на улицу и прошу:
"Вечерняя Заря-Заряница!Сними с меня (своё имя)-Божьей рабицы (перечисляю) то-то и то-то.

Или в тишине,но дома,прошу у Господа Иисуса:
Господь мой Иисус!Услышь мою молитву.Я,раба Твоя (имя),прошу Тебя,помоги-
Сними с моего белого тела,с жёлтого мозга,с ясных очей,с алой крови,с ретивого сердца,с чёрной печени,с рук и ног,с жилок и поджилок,с костей.Со всего физического тела, с энергетического тела то-то и то-то...
Отдай Ангелам Архангелам.Снесут Ангелы Архангелы на пень,на колоду,на пустой лес.
Ученик меня учил,не доучил.Сама я училась-не доучилась.Говорила-не договорила,может переговорила.
Встаньте мои слова по своим местам:передний к переднему,задний к заднему.
Будь моя голова замок,язык-ключ.Серая утица купалась,белая вода сливалась.
Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

А утром,чтобы набрать живительной энергии,прошу Утреннюю Зарю своими словами.
Утренняя Заря Заряница,красная девица.Мне рабе Божией подсоби:
Дай мне на весь день...(прошу своими словами то,что хочу получить,в плане здоровья,бодрости......)

А можно и так: Господь мой,Иисус.Я раба Твоя (имя),молю Тебя.
Благослови меня на добрый день,на добрый путь.На добрых людей,на добрых-мудрых начальников.
На доброе здоровье,на добрые мысли,на добрые дела.
Укрой меня Своею Святою Плащаницею от всякого зла на день грядущий.Аминь.

Я хочу сказать вам,что это сильная защита и помощь.Можно и через медитацию,а можно и через молитву.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Эвредика - Среда, 02.03.2011, 19:22
 
Светланка
Дата: 02.03.2011, 06:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10

Доверяем
Сообщений: 113 Offline
У меня племянницы такие. Особенно одна из них, старшая! Я с ней устаю как будто разгрузила вагон угля! :) Неужели это все правда???

Quote (Эвредика)
ли в тишине,но дома,прошу у Господа Иисуса:
Господь мой Иисус!Услышь мою молитву.Я,раба Твоя (имя),прошу Тебя,помоги-

Нина! Это похоже на сказку! Кажется я снова попала в детство!


 
Нина
Дата: 02.03.2011, 06:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (Svetlana)
Это похоже на сказку! Кажется я снова попала в детство!

Да,Светланка-похоже на сказку! Это практикуется давно,а передала все эти премудрости мне,старая бабуля,за которой я ухаживала т.к от неё отказались все родственники.Она не ходила и за ней нужен был уход.Ну и характер был у неё.......не приведи Господи!Я на квартире у неё жила,когда стала самостоятельно работать....в 1969г. За этот бесценный дар я ей благодарна по сей день.Этими молитвами можно защищать и своих детей,и любимых,и родных....Теперь я передала этот дар всем вам.Со временем и вы,когда прочувствуете всю чудодейственную силу этих молитв,добавите частичку своего тепла и передадите их другим,дорогим вам людям. angel



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Irina
Дата: 02.03.2011, 06:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 19.08.2011, 11:40
 
Jozhannet
Дата: 02.03.2011, 06:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
я думаю энергетический , если плохо после общения с этим человеком. :*

Жанна
 
Нина
Дата: 02.03.2011, 06:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Вампиров,по простонародию,2 вида.Первый тип-это когда себе забирает , осознанно или не осознанно.А второй тип,когда доведёт до белого колена и успокоится,а из тебя выплёскивается фонтаном энергия,во все стороны.Ладно-поехала домой.Вечером отвечу на вопросы-если будут.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Jozhannet
Дата: 02.03.2011, 06:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Девочки, почитайте про энергетических вампиров, где-то тема эта была , но не нашла , вот вставила сюда, новую статью нашла.
Типы энергетических вампиров

По большому счету, то, что энергетические вампиры существуют и постоянно находятся среди нас, уже давно ни для кого не секрет.

Чужую энергию получить очень просто. Для этого достаточно настроиться на волну излучения энергетических потоков конкретного человека, найти его слабые места. Но эти техники мы практиковать не будем. Лучше мы сосредоточимся на методах распознания энергетических вампиров и способах защиты от них.

В эзотерике выделяют три основные типа энергетического вампиризма. Надо сказать, что многие из них питаются чужой энергией совершенно неосознанно, ненамеренно. Но вам-то от этого не легче, верно? Поэтому давайте разберемся, какими способами энергетические вампиры настраиваются на вашу частоту излучения энергии, каковы основные признаки того, что другой человек собрался своровать у вас жизненные силы.

Во-первых, вас предельно должно насторожить поведение человека, который заглядывает вам в глаза, навязчиво старается прикоснуться к вашему плечу, спине, талии, руке, лезет к вам с разговорами. Такая линия очень характерна для так называемых вкрадчивых энергетических вампиров, как их называет Вадим Зеланд – извесный эзотерик, автор теории трансерфинга. Вкрадчивые энергетические вампиры легко распознаваемы, и ваша задача сводится к тому, чтобы по возможности свести общение с ними к минимуму или хотя бы держаться во время беседы на расстоянии.

Куда сложнее идентифицировать такой тип энергетического вампира, как манипулятор. Более того, общение с манипуляторами вызывает даже определенную зависимость. То есть вас даже может тянуть к этому человеку, он может казаться вам приятным собеседником. Ведь манипуляторы – это те люди, которые провоцируют вас на разговоры о ваших проблемах. У манипуляторов всегда при себе маска сочувствия на лице и, конечно же, припасены советы. Помните, что говорить о своих проблемах в принципе не стоит ни с кем. Тем самым вы тратите энергию на переливание сложной ситуации из пустого в порожнее, вместо того, чтобы заняться конструктивом и посмотреть на ситуацию под углом ее разрешения, а не усугубления. Но если вы еще не столь психологически устойчивы, то хотя бы всегда обращайте внимание на то, сами ли вы заговорили с человеком о своих проблемах или вас на это спровоцировал собеседник. Всегда помните, что, рассказывая о своих проблемах, вы получаете мнимое облегчение, а на самом деле просто добровольно сливаете свою драгоценную энергию собеседнику. Единственно верная линия поведения с манипулятором – это отвечать на все его расспросы, что у вас все в норме, в процессе, нормально, дела движутся, все хорошо и т.д. Не развивать с манипулятором обсуждение своих жизненных ситуаций вовсе.

Но наиболее опасен такой тип энергетического вампира, как провокатор. Стеб, колкие замечания в ваш адрес, открытые обидные высказывания - все действия провокатора направлены на то, чтобы вывести вас из равновесия и получить вашу энергию в виде выхлопа агрессии. Тут выход только один: игнорирование задиры. Сделав несколько безуспешных подходов разозлить вас, он поймет, что вы не его «клиент», и оставит вас в покое.

Чтобы не притягивать к себе внимание энергетических вампиров, прекратите испытывать чувство вины. Чувствуя вашу слабость, кровососы начинают поглощать вашу незащищенную энергию. Бросьте привычку объясняться или оправдываться перед людьми. Ведь в противном случае вы показываете себя неуверенным мямлей и провоцируете внимание энергетических вампиров.

Способность распознать в собеседнике энергетического вампира - уже важный шаг к защите вашей энергетической оболочки. К слову о последней: чтобы почувствовать ее, тот же Вадим Зеланд советует представить себя в горячей ванной, ощутить все свое тело сразу. А теперь вообразите, что из центра тела во все стороны расходятся неспешные волны, проходят по телу и выходят за его пределы, образуя вокруг вас шар. Этот шар и есть ваша энергетическая оболочка!

Укрепляя ее при помощи специальных упражнений-медитаций, вы делаетесь менее уязвимыми для энергетических вампиров.

Наполнить свою энергетическую оболочку свежей энергией в неограниченных количествах можно из космоса, а не бессовестно воруя ее у других людей. Для этого автор теории трансфергинга предлагает следующие упражнения:

Встаньте прямо.

На вдохе представляйте, что энергетический поток поднимается из земли, входит в вас в области промежности, проходит около позвоночника к голове и уходит в небо.

На выдохе представляйте, что с неба другой энергетический поток входит через макушку вашей головы, проходит с другой стороны позвоночника и через промежность уходит в землю.

Следующим этапом энергетической зарядки будет включение в воображении одновременно двух потоков - восходящего и нисходящего, каждого по своему руслу. Вначале для простоты можете привязывать воображение ко вдоху и выдоху. Но со


временем эта привязка вам не понадобится.

Еще более эффективной тренировкой энергетического поля будет научиться превращать в воображении энергетические потоки в фонтаны. Для этого представьте, что нисходящий энергетический поток отскакивает брызгами от земли, а восходящий – расходится фонтаном над головой. Теперь соедините брызги обеих фонтанов вокруг себя в сферу. Таким образом вы и создаете свою энергетическую защитную оболочку.

По мере энергетических тренировок вы привыкнете к вышеприведенным упражнениям, и они будут получаться у вас автоматически, без особых усилий. Но сами по себе эти занятия не защитят вас от энергетических вампиров. Всегда помните, что самым надежным инструментом борьбы с ними будет ваша осознанность в общении, понимание того, кто перед вами. Тогда решение, как отразить атаку кровососа, придет само собой.

Автор: Наталья Гришко


Жанна
 
Katerinka
Дата: 02.03.2011, 06:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Српасибо, Жанна! rose Мне понравилось про єнергетический фонтан good Я когда-то увлекалась такими вещами, мне очень нравилось. Очень хорошо еще Лена рассказывала как почистить светом себя и свой дом

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Четверг, 18.08.2011, 11:43
 
Jozhannet
Дата: 02.03.2011, 06:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Лорик, а дальше то хуже будет.....
Quote (Jozhannet)
Тут выход только один: игнорирование задиры. Сделав несколько безуспешных подходов разозлить вас, он поймет, что вы не его «клиент», и оставит вас в покое.

вот как не реагировать легко сказать.... mda


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 02.03.2011, 06:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Jozhannet)
Всегда помните, что самым надежным инструментом борьбы с ними будет ваша осознанность в общении, понимание того, кто перед вами. Тогда решение, как отразить атаку кровососа, придет само собой.

а если это родные люди?! какое решение может прийти в голову? mda


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 02.03.2011, 06:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Да уж . Лорик может поробовать вообще не реагировать на мамины обидные слова, хотя это очень и очень сложно, у тебя еще терпение железное, отвечать односложно да или нет и представлять фонтаны энергии, мысленно начерти круг вокруг себя....девочки может еще что-нибудь подскажут... x rose good 0000 Ты очень сильная женщина духовно!!

Жанна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Как бороться с энергетическим вампиризмом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·