18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 16:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Советы, чтобы прожить дольше, прожить дольше и еще дольше ) (психология)
Советы, чтобы прожить дольше, прожить дольше и еще дольше )
Jozhannet
Дата: 06.11.2011, 13:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
10 советов, как прожить минимум на 7 лет дольше

Американские психологи нашли 10 рецептов счастья, ощутимо продлевающих жизнь, сообщает The Psychological Science.

Правила просты, порою, до банальности:

1. Хвалите себя как можно чаще. Но — про себя.

Вы поймете, что это не стыдно — хвалить себя. Внутренняя ваша самооценка есть то главное, что помогает выжить, когда день за днем домашние, начальство и товарищи по работе оттягиваются, доказывая, что вы ничего не можете. Это понятно: они так повышают свою самооценку. Будьте сильнее их, верьте себе больше, чем окружающим. В конце концов, вы лучше знаете, что реально можете. За это и держитесь.

2. Анализируйте самые приятные свои воспоминания.

Хорошего в жизни все равно больше, чем докучливого. Особенно помогают воспоминания из детства, когда у вас практически не было проблем, а дурное быстро забывалось: так устроен детский мозг. Кстати, ученые относят детские воспоминания к наиболее устойчивым, идущим через всю жизнь, вот и пользуйтесь этим.

Заодно, анализируя приятное, вы поймете механизм его возникновения и будете ловить в жизни «флюиды счастья» и с удовольствием развивать их внутри себя.

3. Обязательно замечайте и отмечайте значительные моменты своей жизни.

И вообще попробуйте вести дневник приятного. Во-первых, когда вы пишете на компьютере или в секретной тетрадке, вы переливаете проблемы на бумагу и в машины. И освобождаетесь от них. А во-вторых, у вас всегда будет возможность взять да и перечитать дневник в грустные моменты — и подзарядиться приятными воспоминаниями!

4. Постоянно сосредотачивайтесь внутренне на приятных ощущениях.

Это довольно просто, если вы освоите внутреннюю формулу: «...а зато!..» Пример: «Долбанули мою машинку любимую... А зато теперь есть повод выбить из мужа новую!»

5. Гоните от себя нафиг мрачные мысли и страхи.

Тут стоит подумать о том, что прав был Толстой, граф, Лев Николаевич: «Делай, что должно, и будь, что будет» - немного фатализма не помешает. Поскольку невозможно понять, когда тебя настигнет неприятность, расслабьтесь и просто наплюйте на нее. Всякие страхи, мраки и сомнения — по закону фатальности — обходят тех, кто о них не думает и не напрягается по их поводу.

6. Думайте, что у вас все устраивается лучше, чем могло бы быть.

Просто оглянитесь вокруг и оцените, как много вам удалось в жизни по сравнению с миллиардами других людей. Как минимум, вы живы.

7. Не держите в себе счастливые мысли, а обязательно делитесь ими с окружающими.

Это для вас создаст внутреннее ощущение комфорта, ведь вообще способность отдавать что-то другим помогает выходить из стресса: вы делаете благородное дело и растете в своих глазах. Кроме того, когда отпадут завистники, вы обнаружите вокруг себя людей, которые так же делятся с вами только радостной информацией, а не грузят вас.

8. Ныряйте с головой в занятия, которые нравятся.

У многих возникает ощущение того, что, например, «работа задолбала». Старайтесь найти в жизни независимые занятия, которые поглощали бы вас целиком. Раньше это называлось хобби. Конечно, вы живете на работе зарабатываете деньги. Но если у вас нет занятия, которое позволяло бы с удовольствием эти деньги тратить, или на такое занятие у вас нет из-за работы времени — вы живете неправильно. Попробуйте понять, что жизнь работой не ограничивается. Она как раз и лежит за пределами работы.

9. Обманите всех - притворяйтесь счастливым даже если вам тяжко и грустно.

Психологи считают, что, например, если вы утром улыбнетесь своему отражению в зеркале, у вас поднимется настроение. Оказывается, когда вы заставляете мышцы лица работать в режиме улыбки, они заставляют мозг активировать сигналы хорошего настроения. Примерно так же действует просто самоубеждение: «У меня все классно!» Кроме того, окружающие успокаиваются и веселеют, если видят, что человек радостен и счастлив, и общий фон тревожности и напряга вокруг вас снижается, что вам только на руку!

10. Говорите как можно чаще простое слово - «Спасибо!».

Оно вернется к вам многократно. И это здорово!

Да, просто до банальности. Но, как утверждают исследователи, счастье и ощущение несчастья, подавленности, апатии и грусти распространяются, как инфекционные болезни. Если вы бодры, веселы и азартны, то вокруг вас будет распространяться хорошее психологическое поле.

И постепенно этим настроением заразятся окружающие. В результате вам же будет лучше. А потому, как выявили исследователи, те, кто научился радоваться мелочам, постоянно создавая себе маленький но прочные фундамент счастья, меньше болеют и живут примерно на 7 лет дольше вечно вздыхающих, грустных и брюзгливых.


Жанна
 
molly
Дата: 06.11.2011, 15:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Jozhannet)
Не держите в себе счастливые мысли, а обязательно делитесь ими с окружающими.

good


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 06.11.2011, 15:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Jozhannet)
Психологи считают, что, например, если вы утром улыбнетесь своему отражению в зеркале, у вас поднимется настроение. Оказывается, когда вы заставляете мышцы лица работать в режиме улыбки, они заставляют мозг активировать сигналы хорошего настроения. Примерно так же действует просто самоубеждение: «У меня все классно!»
Стопудово так и есть! good rose
Про это я писала как-то тут:
http://www.fordating.ru/news....7-18-34


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 06.11.2011, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Спасибо Жанна! Отличная тема! rose 0000

Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 07.11.2011, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
30 привычек, от которых нужно отказаться
1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
9. Стараться понравиться всем.
10. Забывать о близких и родителях.
11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
12. Постоянно спешить.
13. Осуждать себя.
14. Бояться ошибок.
15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу.
16. Сравнивать себя с другими.
17. Зацикливаться на прошлом.
18. Думать только о будущем.
19. Жаловаться на жизнь.
20. Держать в себе обиду.
21. Покупать и хранить ненужные вещи.
22. Делать все самостоятельно.
23. Пытаться быть совершенной.
24. Перекладывать ответственность на других.
25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать.
26. Думать о плохом.
27. Стесняться.
28. Повторять свои ошибки.
29. Завидовать.
30. Хмуриться.


Жанна
 
Albis
Дата: 14.12.2012, 19:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
http://www.ladoshki.ch/forum....t629079
Нашла интересную статью с советами о том, как пополнить женскую энергию. Статья очень большая, поэтому я выбрала несколько самых акутуальных для меня позиций.
Давайте начнем с того, что главное предназначение женщины — это копить энергию. Об этом сказано во всех древних писаниях разным языком и разными словами. Эта энергия предназначена для того, чтобы делать мир лучше. Руками мужчины.
То есть миллионы лет женщины вдохновляли своих мужчин на подвиги, отдавая им женскую энергию. А мужчины — завоевывали страны, строили города, изобретали технические приспособления.

И при этом есть несколько аспектов в накоплении энергии:

Какую энергию копить женщине?
Зачем ее нужно копить?
Как это сделать?
10. Прогулки

В Ведах говорится о том, что любые отношения укрепляются через совместные прогулки. Даже свадебная церемония построена на семи шагах, которые молодожены должны пройти вместе.

Поэтому нам важно гулять со своими близкими людьми как можно больше. Это и повод поговорить, и возможность отвлечься от всего, побыть вместе. Может быть, матери сильнее всего привязаны к детям в том числе и потому, что гуляют с ними каждый день и не по одному разу?

Но давайте помнить об еще одном важном человеке. О себе. И о том, что с собой тоже надо отношения укреплять. Поэтому важно иногда погулять одной. С самой собой. Без цели «забежать в магазин». Просто пройтись по улице, подышать воздухом, посмотреть на людей. Даже если это кажется глупым или странным.

Попробуйте — и вы оцените. Главное — никуда не торопиться
21. Длительные разговоры и беседы

Ежедневно женщине нужно сказать 22 тысячи слов. Каждый день. И если вчера она свой лимит не выработала, долг будет копиться. И увеличиваться как снежный ком. Если вы осуждаете себя за разговоры с подругами, то все тяготы слушания вас могут упасть на плечи супруга.
А если он будет каждый день слушать от вас 20 тысяч слов — то через пару месяцев попадет в больницу. Для мужской психики такой поток — чересчур.
lol И где же тогда выход?
В длительных «болталках» с подругами — по телефону, за обедом, за чашкой чая. При любом случае. В транспорте, в магазине, в школе у ребенка. И так далее. Чем больше слов вы скажете вне дома, тем проще жить будет вашим домашним. Да и вы сами станете добрее и радостнее.
29. Посещение психологаЕсли женщина будет рассказывать мужчине все, что пережила за день — он сойдет с ума. А ведь многие жены стараются открывать сердце своему мужу, рассказывая обо всем. Об обеде в столовой, о разговорах с подругами, об очереди в магазине.

Но для мужчины — это катастрофа. Он готов и может слушать женщину. Но все-таки стоит его поберечь — и выдавать только самое главное и очень концентрированно. А куда же деть остальное?

Для этого и нужны подруги и психологи, священники. Люди, которым вы можете рассказать все — и за это вам ничего не будет. Еще и сил прибавится, и настроение улучшится.
Но помните о том, что психологом женщине лучше выбрать другую женщину. Иначе — это будет энергетической изменой мужу (открывать сердце чужому мужчине). Еще лучше, если психолог замужем — тогда очень полезно обмениваться с ней энергией.
30. Общение с Учителем

Общение со старшими, способными дать вам наставления в вашей жизни — это очень ценно. Женская энергия возрастает, когда вы изучаете, как правильно жить. Когда вы заряжаетесь энергией от мудрых и светлых личностей.

Не упускайте такую возможность — если в ваш город приезжает Олег Торсунов или Руслан Нарушевич — отложите все дела. Не пожалеете. А пока такой встречи не случилось — слушайте лекции, смотрите записи с чистыми людьми. Набирайтесь благости, оптимизма и веры.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Пятница, 14.12.2012, 20:00
 
Albis
Дата: 14.12.2012, 19:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, для меня же очень акутуальна тема прогулок. Я и жениха моего "приохотила" гулять. Оказывается, это правильно
А про длительные беседы? Это оказывается для нашей женской энергии очень важно! Давайте Лене ещё раз спасибо скажем, что дала нам возможность общаться здесь на форуме по интересам. Это очень важно особенно за границей.
А про то, что не нужно мужа "грузить" всем, что с тобой за день произошло я интуитвино догадалсь уже после 40 :* А потрепаться-то охота :* Хорошо, что форум есть :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Пятница, 14.12.2012, 22:17
 
Тамариск
Дата: 14.12.2012, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Zürisee)
Ежедневно женщине нужно сказать 22 тысячи слов. Каждый день.
Лена, спасибо за статью! Я теперь поняла, что со мной было. Девчёнки, я почувствовала такой словесный голод будучи в Германии. В принципе - я болтушка, если мне позволяют это. Просто есть люди, которые сами трещат без умолку и невозможно вставить свои "5 копеек". А я не умею говорить, если мой собеседник не умеет слушать. Ведь есть такие, которые или сами не умолкают, или запросто перебивают - после этого я просто "затыкаюсь", пропадает всякое желание общаться. Так вот в Германии мне не с кем было поговорить. Нельзя поболтать от души с человеком, если есть языковый барьер. То есть я накопила столько невысказанных слов! Представляете, что со мной было через неделю такого немого общения, когда я встретилась с внучкой и её мамой? Наложилось друг на друга и то, что мы давно не виделись, и то, что я неделю не говорила от души. У меня рот не закрывался, мне хотелось говорить сразу на все темы. Как только я не лопнула!
Quote (Zürisee)
А потрепаться-то охота :* Хорошо, что форум есть



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Пятница, 14.12.2012, 22:58
 
cutewoman
Дата: 14.12.2012, 23:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Доступно только для пользователей


 
Rosinka
Дата: 15.12.2012, 03:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Аха а главное, чтобы маньяков в сосновом бору не было :p

 
Albis
Дата: 15.12.2012, 07:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Tamara_S)
Девчёнки, я почувствовала такой словесный голод будучи в Германии.

Вот-вот, у меня там в Швайце летом 2 месяца то же самое было. Я или с детьми в Скайпе "разгружалась", или здесь на форуме. Мой жених сначала по-моему ревновать начал, что я часто с его планшетом "зависаю", но я ему всё это растолковла - что мне нужно потрепаться с подружками на женском форуме о наших девчачьих делах, или пусть сам со мной тогда больше болтает ahaha Он сразу ретировался - ОК,ОК lol
Ну я после прочтения этой статьи аж успоуоилась - что это всё нормально :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 15.12.2012, 07:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (cutewoman)
А я хожу в мой сосновый бор, гуляю там одна и говорю сама с собой. Такой заряд энергии получаю mamma mia. Иногда так хорошо мозги на место поставлю, все по полочкам разложу и домой возвращаюсь сама собой довольная....

Молодец Наташа! Хорошо, когда мы сами себе психотерпевты :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
cutewoman
Дата: 15.12.2012, 12:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Rosinka)
Аха а главное, чтобы маньяков в сосновом бору не было

Гуляю днем, когда светло, там гуляют мамочки с детками в основном, маньяков слава Богу нет!
Quote (Zürisee)
Хорошо, когда мы сами себе психотерпевты

Ах, Лена, ты права, я вполне могла бы работать психотерапевтом.



 
Albis
Дата: 23.12.2012, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Вот продолжение той статьи о способах восстановления женской энегии.

51. Освящайте пищу

В ведах говорится о том, что человек, который ест освященную пищу, может вырваться из круговорота рождения и смерти. Кажется, что это сложно. Но на самом деле – важно понять принцип.

Для того, чтобы освятить пищу, приготовьте ее на чистой кухне с чистыми мыслями. С любовью. Не пробуя. Лучше предлагать вегетарианскую пищу. И затем – первую порцию поставьте на алтарь или возле изображения святого человека. Можно прочесть молитву или мантру. А можно просто от сердца сказать: «Господи, прими, пожалуйста, эту пищу!».

Минут через 5-10 после этого – можно кормить всю семью. Вся кастрюля будет освященной, если первая порция была предложена Богу. А остатки пищи с алтаря – положите понемногу в каждую тарелку. Ведь эта пища обладает особыми свойствами – когда мы за кем-то доедаем, мы перенимаем качества характера этого человека. Хотите стать Богиней?



52. Обучение, воспитание детей

Материнство — очень мощный источник сил и вдохновения. Когда вы проводите время со своими (или даже не своими) малышами, вы наполняетесь силой. А если вы не просто находитесь рядом с ними и наблюдаете, а активно участвуете — сил добавляется еще больше.

Это кажется глупо и неуместно — играть с ними в детские игры, дурачиться, петь и танцевать. Казалось бы, это позволительно только воспитательницам детского сада (это их работа). Но на самом деле любая женщина может это себе позволить. Я бы даже сказала — должна — но это слово многих пугает.

Вы также можете обучать их — танцам, песням, играм, ремеслам и рукоделиям. Это будет полезно не только для вас, но и для них. И помните, что о такой маме мечтает каждый ребенок — которая вместе с ним поскачет на кровати, разрисует стены в ванной, приготовит пирожные в форме героев мультфильмов, научит стрелять из рогатки или вышивать сердечки.



53. Устройте пикник на природе — в компании друзей.

Таким нехитрым образом можно сложить воедино сразу несколько дающих силу элементов. Пребывание на природе, свежий воздух и общение с Землей-матушкой. Общение с единомышленниками (всех остальных на пикник лучше не звать). И приготовление пищи, угощение других людей.

Все это может быть концентрировано собрано в одном месте. А если с вами будут дети и вы организуете программу для них — добавьте еще один источник силы.

Кстати, необязательно ждать лета. Зимой тоже можно устроить пикник. Например, после катания на лыжах достать горячий чай в термосе, домашние бутерброды, пирожки — и разделить трапезу с друзьями.



Личностный рост

54. Планирование

Женскому неупорядоченному уму всегда нужно создавать рамки и некую структуру. Это помогают делать разные списки и планы. Например, можно распланировать свой отпуск или выходные. Или ближайшие покупки на несколько месяцев вперед.

Можете завести для себя ежедневник, даже если вы — домохозяйка. Ну и пусть там будут не деловые ужины, а выступления детей, утренники, походы к врачу и закупка продуктов. Главное, что вашему уму станет гораздо легче жить — когда он будет видеть план.

А для начала напишите список своих достоинств — и самооценка повысится, и энергии прибавится, и настроение изменится.



55. Дневник благодарности

Универсальное средство, помогающее переключать свой ум с негативных событий на позитивные. Если у вас проблемы с мужем — пишите о нем. Если проблемы с ребенком — пишите о нем. Если низкая самооценка — пишите о себе. Если не устраивает ваша жизнь — пишите о жизни.

Каждый вечер, перед тем как лечь спать, запишите в специальную красивую тетрадку 10 благодарностей (мужу, ребенку, себе или миру). Что хорошего муж сделал сегодня? Какие хорошие поступки совершил ребенок? за что сегодня вы можете похвалить себя? И какие чудеса даровала вам сегодня жизнь?

Со временем эта практика перерастет в позитивное мышление, на основе которого — изменятся ваши отношения с людьми и с собой, изменится и ваша жизнь. Всего 5 минут каждый день!


56. Уроки актерского мастерства

Все девочки — актрисы. Просто некоторым внушили, что у них это не получается. Или что это несерьезно и глупо. Но на самом деле такие уроки могут вам помочь понять окружающих — язык их тела и мимики, а также понять себя. И выражать свои эмоции и себя более ярко и точно. Проработать зажимы в своем теле, которые связаны с вашей психикой (расслабишь в теле — станет легче и в эмоциональном плане).

К тому же навыки пригодятся вам в воспитании детей — вы сможете устраивать домашние спектакли и представления, играть с ними в пиратов и принцесс без стеснения — ярко и незабываемо.



57. Носить юбки, платья

Об этом у меня уже много статей. Например, «Год без брюк» — это о моем опыте. Или «Зачем переходить на платья«. И Флешмоб »Юбкам да!» тоже об этом. Если вкратце, то надевая юбку, вы для начала показываете всем вокруг, что вы — женщина. И к вам начинают относиться как к женщине.
Кроме того юбки помогают наладить циркуляцию женской энергии в вашем теле — что улучшает гормональный фон, лечит женские болезни ( у многих участниц флешмоба именно такие результаты).

Даже если вы не можете носить их все время — носите хотя бы дома, для любимого мужа. Или на свидания с мужчиной вашей мечты. Вы заметите, как по-другому он начнет на вас смотреть. И как иначе вы будете себя чувствовать.


58. Смотрите полезные фильмы — со смыслом или романтического характера

Среди большого количества фильмов ни о чем, фильмов о насилии и невежестве, все-таки можно найти бриллианты. Фильмы о настоящей любви и верности, о призвании и нахождении своего пути.

Я приведу вам лишь несколько примеров:

«Огнеупорный»
«Полианна»
«Ангел А»
«Заплати другому»
«Август Раш»
«Билли Эллиот»
«Куда приводят мечты»
«Загадочная история Бенджамина Баттона»
«Прекрасная зеленая»
«Умница Уилл Хантинг»
«Внутри себя я танцую»
«P.S. Я тебя люблю»

Смотреть фильмы лучше в компании подруг или любимого — и обмен энергией, и есть о чем подумать и поговорить.



59. Начни изучать новую культуру

Если посмотреть на наш мир, то он очень разнообразен. Женщины разных стран и религий носят разную одежду, имеют разные традиции и ритуалы. И у каждой можно чему-то научиться.

Например, у мусульманок можно было бы научиться одевать самую красивую одежду — для мужа. А у жительниц острова Бали — постоянному диалогу с Богом — в виде подношений и песен. У девушек Шри-Ланки — чувству собственного достоинства. И так далее.

Изучая разные культуры, ты можешь глубже понимать происходящее в этом мире и в тебе самой. Ты можешь брать понравившиеся ритуалы и внедрять их в свою жизнь. Например, разве кто-то может тебе помешать начать петь и танцевать тогда, когда тебе этого хочется?



60. Начни изучение нового языка

Женщины любят общаться. Язык — это способ коммуникации. Пока ты говоришь только по-русски, обмен энергией ты можешь осуществлять только с русскими женщинами. Но если ты выучишь еще и английский — тогда ты сможешь расширять свой кругозор, общаясь с женщинами других культур.

А кроме того процесс обучения женщинам обычно нравится. Если еще и учиться тому, как общаться — то это еще приятнее и интереснее.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
molly
Дата: 23.12.2012, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Про освящение пищи интересно подмечено. Ведь испокон веков перед приемом пищи молились и благодарили Бога за нее.

Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 24.12.2012, 03:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (molly35ru)
Ведь испокон веков перед приемом пищи молились и благодарили Бога за нее.
Мы так и делаем уже десять лет. Я даже в ресторане потихоньку помолюсь молча, не могу есть, не помолившись.

Вообще, не надо ждать 10 минут. Помолились и можно есть. Еще там не сказан один ньюанс. На алтаре надо использовать посуду, из которой никто никогда не ел, то есть - это Его тарелка-чашка. )) Тогда это настоящий "прасад", как его называют в ведической традиции. Такая еда очень насыщает, достаточно немного съесть и уже идит насыщение. Это не просто пища для строительства клеток тела получается.

а! Вот еще. Добавляйте святую воду в воду, которую пьете, в чайник, во всю воду, на которой готовите. Достаточно капли в фильтр и вода вся становится святой. (помните же фильм Вода, они там научно объяснят этот факт)


Подсказки по работе форума) >>
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.04.2018, 06:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Регина Бретт в свои 90 лет составила 45 уроков, которые преподала ей жизнь.

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.

`
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори .
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай — сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе — это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: "Будет ли это важно через пять лет?"
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша — она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он — Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться — более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл — это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть — это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Советы, чтобы прожить дольше, прожить дольше и еще дольше ) (психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·