18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 16:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Скачиваю книги, открываю - а там крокозяблики (((
Скачиваю книги, открываю - а там крокозяблики (((
Koala
Дата: 14.11.2014, 17:15, местоположение: Австралия, Сообщ. № 1
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Девочки, я вся в печали girl_cray2
Сегодня составила я компанию оззику в походе в магазин. И пока он выбирал кондиционер, я заскучала и "случайно" выбрала себе электронную читалку :v
Сегодня весь вечер мучала комп, скачиваю книгу что бы перебросить в читалку, а там оказывается не текст, а вот такой ужас

Àííîòàöèÿ: Íîâàÿ êíèãà Äæåðàëüäà Äàððåëëà, øèðîêî èçâåñòíîãî àíãëèéñêîãî ïèñàòåëÿ-íàòóðàëèñòà, ïîñâÿùåíà îïèñàíèþ ñúåìîê ôèëüìîâ äëÿ òåëåïðîãðàììû î æèâîòíûõ. Ñúåìêè ïðîèñõîäèëè â ñàìûõ ðàçíûõ óãîëêàõ Çåìëè — íà òðîïè÷åñêèõ îñòðîâàõ âáëèçè áåðåãîâ Ïàíàìû è íà ñåâåðå Êàíàäû

Пробовала в разных форматах, с разных сайтов - все тоже. И как с этим бороться?


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
tetty-bear
Дата: 14.11.2014, 19:31, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Ань, у меня одно предположение - не поддерживает кириллицу. У менч вот тож е-бук, книжки читать могу, хоть на арабском, а вот когда фильм с русскими субтитрами отдельным файлом закачиваю, тоже такая ерунда - крокозяблы одни mda Поищи в инструкции, там д.б. указано, какой алфавит поддерживает. Если таки я права, придется идти в магазин и менять на другуюб, благо это не дефицит.

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
carminaburanna
Дата: 14.11.2014, 20:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Ань, ещё возможен вариант - поставить недостающий драйвер. Но для этого надо знать, что за читалка и дает ли она вообще такую возможность. Это раз.
Второе - можно попробовать поменять кодировку текста (на компе) и потм закачать в читалку.
Но я думаю, что ей просто драйвера не хватает


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Скачиваю книги, открываю - а там крокозяблики (((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·