18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 15:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Что посоветуете от раздражения для наружного пр (есть какая-то проверенная хорошая мазь?)
Что посоветуете от раздражения для наружного пр
Nata_49
Дата: 28.01.2012, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Jozhannet)
Для освежения и восстановления упругости кожи лица полезно умываться красным вином, разбавленным водой.

Спасибо Жанна за совет. Сделали свое вино. Пожалуй попробую умываться.
Девочки, кто может подсказать хорошую мазь для наружного применения. Какое-то раздражение на руке появилось. К дерматологу идти далеко, записаться на прием еще проблемнее. Смазываю зеленкой, но потом приходится мыть руки и попадает вода, и опять появляется раздражение. Кто что посоветует? Может есть мазь чудодейственная?
 
Rosinka
Дата: 28.01.2012, 19:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наташа, сначала нужно цинковую мазь применять несколько раз в день втирая в кожу, а в промежутках еще нужно мазать мазь противоаллергеную , она убирает раздражение и покраснение и подсушивает , забыла название, вечером приду домой , посмотрю, как называется, ок?
Мне цинковую готовили по рецепту( у меня аллергия на мед, с этой проблемой прописывали) а вообще в аптеке наверное есть просто цинковая.


 
Nata_49
Дата: 28.01.2012, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Розочка, спасибо большое. Я как то совсем забыла про цинковую мазь. Завтра обязательно куплю в аптеке. Надеюсь, что все скоро заживет.
 
Rosinka
Дата: 29.01.2012, 01:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наташа, вот этот крем купи , называется Акридерм ( маленький тюбик 15 грамм тебе достаточно ) крем действует как антибиотик, по крайней мере его мне прописали как от аллергии

 
Nata_49
Дата: 29.01.2012, 13:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Спасибо Розочка, куплю. Цинковой начала пользоваться сегодня.
 
Jozhannet
Дата: 03.02.2012, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
тоже хочется попробовать, придется покупать mda

Жанна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Что посоветуете от раздражения для наружного пр (есть какая-то проверенная хорошая мазь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·