18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Айрис Апфель - чудо женщина, пример вечно молодой натуры! (Стиль, вкус и жизнелюбие - вне возраста)
Айрис Апфель - чудо женщина, пример вечно молодой натуры!
Админ
Дата: 22.06.2012, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
не знаю куда вставить тему, пока пусть тут будет
Айрис Апфель


В свои 90 лет Айрис Апфель, бизнесвумен, дизайнер интерьеров и украшений и просто ценительница прекрасного, привлекает больше внимания, чем многие 20-летние звезды. В 2005 году ей была посвящена выставка в The Met под названием «Rara Avis: The Irreverent Iris Apfel», в 2007 Брюс Вебер снимал ее для итальянского VOGUE. А теперь режиссер Альберт Мэйлз собирается снять про нее документальный фильм. В интервью для The New York Times он так объяснил свое решение: «Айрис целеустремленная, своевольная и решительная» — а эти качества всегда ценились в индустрии моды.


Стиль Айрис Апфель вдохновил множество женщин по всему миру. Она дала понять, что и в повседневной жизни есть место фантазии. Восхищаться нарядами Айрис можно очень долго, но мне интересно, как бы вы отреагировали, если бы встретили на улице своего города такую необычную даму?


Она говорит:
"Многие люди покупают роскошные дорогие вещи и никогда их не носят, для меня это дикость. Одна дама как-то показала мне свое новое приобретение – изумительное платье от Джефри Бина за 15 000 долларов. Увидев его, я не могла сдержать восторга: "Представляю, какое удовольствие вы получаете, когда надеваете его!" А она мне ответила: "Да вы что! Это же часть моей коллекции! Вы же не носите то, что было выставлено в музее!" "Что ж, значит, у меня нет коллекции!" – возразила я".

Вообще, Апфель - отдельная страница в мире моды, для заевшихся профессионалов от моды ее необычный и несколько хаотический стиль получил высокую оценку на страницах «Vogue» и «New York Times», а энциклопедические знания о моде позволили ей стать профессором в Университете Остина (штат Техас). В 2011 году ее избыточный макияж вдохновил MAC на создание новой коллекции косметики


Парадокс, но даже самые богатые и сложные ее ансамбли выглядят стильно и гармонично. После выставки в The Metropolitan Museum of Art Айрис сказала:"Я получила стопки писем.Люди писали, что моя выставка вдохновила и освободила их, и даже изменила их жизнь. Эти отклики превзошли все мои ожидания''. Хотя стиль Айрис является однозначно ее, она слышала от многих женщин, которые покидая выставку, вдохновились на некоторые смелые изменения в свое облике.

Сама Апфель любит себя называть "самым старым тинейджером мира" и носит экстравагантные джинсы. "Все эти американские иконы стиля слишком совершенны для меня", смеется она. Наверное, именно эта гениальная сумасшедшинка отличает ее от униформенно-гламурных и приглаженно-светских леди всех столиц мира.
Прикрепления: 7659619.jpg (65.2 Kb) · 5220520.jpg (62.6 Kb) · 1026977.jpg (57.4 Kb) · 3174852.jpg (73.5 Kb) · 5054358.jpg (98.7 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ей сейчас девяносто лет! Но она активна и у нее много дел, ее называют иконой стиля, ею восхищаются, некоторые недоумевают, некоторые даже посмеиваются (я читала на форумах, да, есть такие, кто против такого стиля для "старухи"!) А я просто в восторге от нее! 0000

Айрис выросла в период Великой депрессии, в Квинсе. Ее отец ,предприниматель, специализировались на поставке предметов из стекла и зеркал для дизайнеров по интерьеру. Позже, вместе со своим мужем, она становится совладелицей текстильной компании

Пятьдесят лет назад миссис Апфель, дизайнер интерьера, искала идеальную шелковую обивку для стен. Разматывая один за другим сотни рулонов, она нашла свое настоящее призвание - дизайн текстиля. Созданная супругами Апфель фирма по производству тканей Old World Weavers стала одной из престижнейших в мире.

Затем вместе со своим мужем Карлом Апфелем основала собственную текстильную компанию Old World Weavers. Фирма специализировалась на создании точных копий античных тканей. Она существует и по сей день, только хозяева сменились - 18 лет назад пара продала компанию, но Айрис осталась ее консультантом.


Их репродукции античных и старинных тканей покупали для реставрационных работ в Белом Доме и Метрополитан-музее, именно здесь заказывали ткани для специальных событий Эсте Лаудер и Грета Гарбо. Тринадцать лет назад Айрис продала фирму, сохранив за собой пост консультанта по дизайну, и полностью отдалась своей давней страсти - собирательству.


Сама Айрис не считает себя коллекционером. Уникальные и изысканные предметы ее гардероба - в общем-то - экспонаты, выставлявшиеся в музее. Но она просто носит эти вещи каждый день! Она собирала их на протяжении всей жизни, и вещи никогда не лежали без дела. :p
Прикрепления: 3027473.jpg (93.1 Kb) · 2782742.jpg (64.9 Kb) · 9802646.jpg (129.8 Kb) · 7015234.jpg (60.1 Kb) · 0752537.jpg (58.5 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 22.06.2012, 21:27, местоположение: Мексика, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (lenababina)
как бы вы отреагировали, если бы встретили на улице своего города такую необычную даму?

Я бы подумала: Какая УМНИЦА!!! Я обожаю стиль такого рода именно потому, что это СТИЛЬ! Как говорится, чтобы хорошо выглядеть, нужно иметь или много денег и тратить их на дорогую одежду или иметь свой собственный стиль.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 22.06.2012, 21:28
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 21:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Ocean)
Какая УМНИЦА!!! Я обожаю стиль такого рода именно потому, что это СТИЛЬ! Как говорится, чтобы хорошо выглядеть, нужно иметь или много денег или свой собственный стиль
Вот я и тоже увидела ее в интернете и влюбилась с первого взгляда!

Продолжаю, еще несколько фоток покажу. Я ТАК вдохновилась ею и ее одеждой! Она прям вдохнула вторую жизнь! Ууу, хорошая такая. :*
0004 000 000

а! Во, про мужа! Как только увидела ее, думаю - ну она не замужем!
Как бы не так! :* :p

В 1948 году Айрис Апфель вышла замуж за Карла Апфеля. Детей пара так и не завела. Почему? «Все успеть невозможно. Я хотела карьеру и хотела путешествовать...» - объясняет Айрис.


На вопрос что она считает ключом к собственному стилю, миссис Апфель ответила:
- Я думаю, процесс одевания должен быть творческим экспериментом. Веселым. Восхитительным. С использованием изумительно сделанных вещей. Для меня ключ к собственному стилю - аксессуары. Мои огромные очки и браслеты считаются моей отличительной особенностью. Я собрала обширную коллекцию сумок, поясов и украшений, без которой не смогла бы существовать. Я не гонюсь за модными трендами, а покупаю то что мне нравится, от дзен-минималистских до барочных вещей. Я могу смешивать все это, и мне не трудно иметь свой собственный стиль.


Cтиль Айрис выделял ее среди светских законодательниц мод первой половины двадцатого века, чей авторитет в вопросах стиля был непререкаем. Миллисент Роджерс, Нэнси Кунард и Изабель Эберстадт считали, по мнению Мэрилин Бендер, автора книги "The beautiful people", что "выглядеть красиво не так важно, как выразить настроение". Айрис Баррель Апфель легко обыграла их на этом поле, возведя в абсолют собственные предпочтения в ущерб диктату подиумов.

Айрис в интервью, любит подчеркивать, что у нее не было цели собрать коллекцию одежды для музея, приобретение одежды для нее скорей-охота, азарт. "Мне нравится ползать вокруг и копать. Не очень весело, просто посидеть в магазине, и примерять вещи, предлагаемые стилистами и консультантами . Мне нравиться сам процесс поиска и "сборки" одежды. Это весело.''

Айрис говорит, что двумя крупнейшими подарками в ей судьбе были чувство юмора и любопытство. Именно эти качества позволили ей приобрести уникальные ювелирные изделия и одежду, которыми заполнены множество шкафов в ее доме. Один из её друзей говорит, что открыть шкаф Айрис, это все равно, что открыть шкатулку с сюрпризом. Единственным отличием является то, что вместо клоуна, из нее "выскакивает", например, юбка! :v lol
Прикрепления: 6606080.jpg (63.1 Kb) · 5833415.jpg (22.9 Kb) · 8340045.jpg (49.5 Kb) · 8265553.jpg (77.1 Kb) · 6728266.jpg (45.0 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
По-моему, у нее одежда универсальная для времени и возраста! Нельзя точно сказать - в какое время это она создавала, сейчас или 20 лет назад! И это можно одеть в любое место и в любой комплекции! Например этот оранжевый комплект в сообщении выше. Это же шедевр! А пальто? Мне все нравится. good

Ну и еще несколько фоток и интервью с ней. Взяла из интернета, ссылки к сожалению не сохранились, может потом добавлю.


Как вы создаете ансамбли?
Это не мыслительный, а эмоциональный процесс. Я играюсь, отсеиваю. Слишком много знаний сковывают. Лучшее, что можно сделать – это расслабиться. Я люблю архитектурную одежду, чтобы «мебелировать» могла я сама. Если это хорошая базовая вещь вы, всегда можете придать ей новый вид, сделать более нарядной, или, наоборот, строгой, меняя аксессуары.

Как вы понимаете, что созданный образ завершен?
В момент создания не понимаю. Он не закончен, пока он не станет в моем стиле.

Может ли мода придать смелости?
Одежда дает возможность выразить себя: кто ты такой, кем ты себя считаешь, и кем ты хочешь стать. Этим нужно пользоваться. Я надеюсь, что выставка подтолкнет и вас быть более изобретательными, смелыми и радоваться чуть больше обычного.



Вы носите тренировочные костюмы?
Нет, они уродливы. Но я постоянно ношу джинсы. Если бы мне нужно было выбрать только один предмет одежды, это были бы джинсы. В Медисоне, штат Висконсин, в сороковых, я пришла в местный магазин Army/Navy. Они были единственными, кто продавал джинсы. Все было гигантского размера, для рабочих. Я попросила пару джинс своего размера, а мне ответили : «Разве вы не знаете, леди не носят джинсы». Я сводила их с ума ежедневными звонками. Приходила к ним снова и снова. Носилась как собака с костью. Однажды мне позвонил владелец. Он нашел мне пару джинс для мальчиков, Леви Штраус.

Какие аксессуары неотъемлемы от ваших образов?
Браслеты. Их я ношу с каждым нарядом.

Что такое искусство?
Искусство это высшая степень самовыражения. Говорят, что я свой собственный холст. Быть индивидуальностью сегодня непривычно, т.к. все хотят быть как все. Все хотят знать, что носят на красной ковровой дорожке. Если люди осмеливаются быть собой, это их тут же пугает.

Почему ваши костюмы причисляют к музейному искусству?
Мне все время говорят, что я художник и что я комбинирую вещи необычным способом. Я не делаю ничего, чего не делала бы последние 70 лет. Забавно. Я стала иконой и супермоделью. :v ahaha

Как бы вы описали себя?
Я рабочая лошадка. Я работала всю жизнь и до сих пор работаю, включая специальные программы для Old World Weavers, компании, которую мы с Карлом открыли, а также мои благотворительные проекты.
Карл: Она еще и борец за свободу.

Карл сам выбирает себе одежду?
Нет, мы не можем ему этого позволить. :v ahaha
Карл: Когда я одеваюсь утром, и выбираю галстук, я должен пройтись перед Айрис. Потом я иду к дом работнице. Потом они совещаются, и обычно говорят - НЕТ.
Это забавно
. bear
Прикрепления: 3955964.jpg (36.6 Kb) · 0046631.jpg (51.6 Kb) · 8819317.jpg (37.9 Kb) · 0839263.jpg (69.3 Kb) · 9696664.jpg (53.4 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Продолжение интервью с Айрис

Как люди реагировали на вашу выставку?
К счастью, очень доброжелательно. Меня поразила реакция мужчин, не только дизайнеров и профессионалов в этой индустрии, но и обычных парней. Дети полюбили ее. Им понравились жизнерадостность, цвета и формы. Но глубже всех она, кажется, задела женщин – разных возрастов, интересов и из разных социальных кругов. Я и не знала, сколько отчаяния многие из них чувствуют, сталкиваясь с модой. По почте и лично я читала и слушала множество их откликов и историй. Они все говорили мне, как эта выставка повлияла на них, вдохновила и придала смелости. А некоторые зашли еще дальше и говорили мне, что я изменила их жизнь. Пораженная я говорила Карлу : «Что она имеет этим ввиду? Что же у нее была за жалкая жизнь, что я так просто взяла и изменила ее?». Я чувствовала, что не имею права просить объяснений. Потом, на мероприятии для знаменитостей, я получила ответ.
Ко мне подошла привлекательная, средних лет, женщина, чтобы поблагодарить меня лично за то, что я помогла ей пережить ее изменения в жизни. « Мне 70 на следующей неделе», - сказала она, « и я всегда была довольна тем, как одета. Я не хота одеваться как все, но и не знала, как выглядеть уникально. Я боялась выглядеть как фрик». Потом она пришла посмотреть выставку, и была потрясена. Она осознала, что можно самовыражаться и научиться одеваться так, как нравится. Но она не была полностью уверена, и пришла посмотреть ее еще раз на следующий день. Она начала экспериментировать. И как только она оделась не как все, она осознала, что не должна мыслить как все. Это очень важный посыл и именно поэтому я устраиваю выставку. Я чувствую, что делаю свой вклад в освобождение женщин.


Как вы справляетесь со своими тяжелыми аксессуарами?
Вполне успешно, за некоторыми небольшими исключениями. Например, когда я ношу серебряное ожерелье с бирюзой, я должна быть уверена, что не простою на коктейльной вечеринке больше 8-9 минут, перед тем как сесть за стол ужинать. Иначе я просто упаду. :v

Вы когда-нибудь носили что-то, что не было предметом одежды?
Очень часто. Однажды ночью температура резко понизилась, а я не была к этому готова. Я думала, у меня было что-то меховое, но не могла найти. Перерыла весь дом. В отчаянии, я хотела, как Скарлетт О’Хара, сорвать портьеры, но тогда их у меня не висело. Поэтому я накинула на себя мохеровый плед с кушетки и ходила в нем. Это выглядело великолепно.


Каких цветов вы избегаете?
Всех, которые придают коже землистый оттенок. Мутно-желтые и зеленые. Я люблю приглушенные тона, но между приглушенностью и грязноватостью есть разница. При правильном оттенке, я не встречала цветов, которые бы мне не понравились.
Прикрепления: 1020925.jpg (83.4 Kb) · 4161514.jpg (145.1 Kb) · 6900696.jpg (52.5 Kb) · 5730559.jpg (51.1 Kb) · 9620010.jpg (57.4 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ой, как мне все у нее нравится... Я думаю, она не просто какая-то икона стиля, как они говорят о ней, она революционер стиля, она дает даже какую-то новую философию жизни! Я на ее одежду смотрю и понимаю, что одеждой можно выразить себя даже лучше, чем словами!



Еще напишу интервью другое, так лучше понимаешь человека, когда он отвечает на вопросы. Она же еще создала коллекцию украшений. На эту тему и есть тут вопросы/ответы.

Как бы вы описали себя и свой стиль человеку, который вас совсем не знает?
Мне трудно ответить на этот вопрос… Описать Айрис Апфель и ее стиль намного лучше смогут другие.

Что вам нравится в Востоке, Азии и Африке, особенности, которых являются значительной частью вашего стиля?
Дальний Восток очаровал меня еще в детстве, когда я начала восхищаться его историей, его цветами и стилем. Для меня он олицетворял фантазию, эротизм и чарующую тайну. С тех пор я одержима этим! Когда я повзрослела, большая часть фантазии стала реальностью. Путешествия только усилили мои чувства. Достопримечательности, запахи и звуки производили на меня потрясающее впечатление. Там я везде вижу творческий потенциал. Дизайны от примитивных до самых искушенных, базары, переполненные текстилем, одежда и украшения - все это меня очень привлекает.


Как вы относитесь к Интернету? Вы делаете покупки в онлайн-магазинах? Каковы ваши отношения с новыми технологиями?
19 лет мне было очень давно, и меня едва ли можно назвать "дитя Интернета". При этом я считаю Интернет чудом, которое вызывает у меня одновременно и очарование и неприязнь. Иметь возможность получать молниеносный ответ на любой вопрос при помощи щелчка кнопки - это потрясающе, но манеры и моральный кодекс Интернета очень напоминают мне беззаконие “Дикого Запада”…
"Всё меняется со временем" - С тех пор как меня включили в список знаменитых дизайнеров на yoox.com, я старательно учусь делать покупки онлайн. И, насколько я себя знаю, скоро я буду получать от этого огромное удовольствие и даже могу обанкротиться.


Не могли бы вы рассказать нам о вашей эксклюзивной ювелирной коллекции на yoox.com?
Эта ювелирная коллекция разделена на три части. Первая частьсостоит из оригинальных изделий, изготовленных в Филиппинах. Очень оригинальный и изысканный дизайн - органичный, графический. Они изготовлены из естественных материалов. Выглядят смело, красиво!
Вторая часть - это то, что я называю "Кутюр". Она очень шикарная, оригинальная, головокружительная и супергламурная. Изделия, изготовленные в очень ограниченном количестве, многие из которых имеют винтажные или исключительные в своем роде элементы.
Третья часть - мои личные драгоценности, которые я собрала и носила за эти долгие годы. Очень ценные, замечательно подходят к строгому вечернему платью. Это необычные, эклектичные и очень нестандартные изделия.


Какой совет вы можете дать тем, кто любит покупать драгоценности?
Драгоценности имеют огромную силу по изменению образа. Они могут сделать повседневное рабочее черное платье подходящим для невероятного коктейль-приема. Они могут сделать вас смелой или нерешительной, заставить вас чувствовать себя готической, безобразной или очаровательной. Ожерелье или браслеты могут сразу же изменить ваш внешний вид. Попробуйте что-нибудь новое. Экспериментируйте!

Прикрепления: 1454252.jpg (49.0 Kb) · 7878252.jpg (67.4 Kb) · 9119948.jpg (62.9 Kb) · 6387764.jpg (33.9 Kb) · 6623113.jpg (59.8 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ладно, загружу и другие фото, осталось-то их штук десять! :v :*

1

2 пронумерую, чтоб не запутаться :*
3

4 5
Прикрепления: 2124264.jpg (82.2 Kb) · 9391906.jpg (50.8 Kb) · 9152960.jpg (36.0 Kb) · 4375257.jpg (57.6 Kb) · 2755256.jpg (54.4 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 22:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
сначала загружаю, а потом смотрю, :v ahaha
мне нравится розовая шубка вверху справа. Эффектная вестчь.

1

может все ее видели, я повторяюсь, но для тех, кто не видел, пусть будет.
2

И ведь она все это носит! А ей ДЕВЯНОСТО! А глаза как блестят, сияет, почище молоденьких девочек!
3

4
Прикрепления: 6249094.jpg (75.5 Kb) · 0063911.jpg (63.2 Kb) · 6114736.jpg (50.3 Kb) · 4772050.jpg (79.3 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.06.2012, 00:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Selena)
Обожаю таких женщи и восхищаюсь ими!С большим удовольствием прочитала подборку.
good знала что тебе понравится, ты знаешь толк в цветовых сочетаниях и в стиле, я же видела твои фото! rose
Я прамо посмотрела на нее и из головы она не выходит. Еще на одну знакомую женщину похожа, просто как две капли воды, и та такая же молодая всегда была! Хочу тоже дожить до таких лет и сохранить такую ясность восприятия мира.

И я почитала, что пишут в обсуждении ее наши дамы в интернете, поражена. Вот цитирую их:
" Ахаха, и у нас в городе есть парочка подобных бабулек, не настолько броских вообще-то, но для нашего городка - в самый раз. Думаю, они выглядят очень странно, а иногда даже смешно..."
Другая ей возражает, ну и там целые баталии в споре о том, надо ли ТАК выделяться среди всех или надо стараться быть как все. :* mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.06.2012, 02:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Selena)
Я вообще не понимаю как кто-то кому -то может говорить -КАК надо одеваться.
Согласна! Я раньше одевалась интересно, сталась что-то сшить, чего нет ни у кого, мне не хотелось встретрить в городе деву в таком же платье, как у меня, я жила в маленьком городке. И мне стали говорить, что я слишком хочу "ВЫПЕНДРИТЬСЯ" или еще так : "под кого ты рядишься?"
Я стала думать, что так и надо... В конце-концов, вообще перестала этому уделять особое внимание. Покупала, что попадется на глаза, особо не заморачиваясь. И стала ощущать какое-то чувство, будто это и не я вовсе. И даже продала свои швейные машинки. Типа - тело бренно, пекись о душе! :v :*
Какая же это глупость была с моей стороны...
Сейчас понимаю, что слушать кого-то в этих вопросах - предавать себя.


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 24.06.2012, 02:38, местоположение: Мексика, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Наша одежда -- это отражение нашей индивидуальности. Можно быть как все, а можно быть собой и не бояться этого. Толпа никогда этого не поймет и не примет. Толпа боится индивидуальностей. Это естественно. Да ну ее в болото, эту толпу :p
Выразить себя, свое состояние, настроение даже свое отношение к миру -- это ж все может быть в одежде. У нас многие художники одеваются где-то так, как эта модельер.
Мне нравиться как она применяет бижутерию. Купила очень простенькие украшения -- мексиканские и индейские. Простенькие, поскольку там бусины, кожа, бисер. Больше похожи на детские-девочкины штучки. Но они очень подойдут к определенному стилю. Бум носить :p
Лена! Спасибо! Я получила эстетическое удовольствие good good good


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 24.06.2012, 06:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Ocean)
Выразить себя, свое состояние, настроение даже свое отношение к миру -- это ж все может быть в одежде. У нас многие художники одеваются где-то так, как эта модельер.
Эх, я так раньше одевалась, столько придумывала, все это было интересно...

ой, а я вычитала сейчас, что Айрис Апфель родилась на Лонг-Айленде в семье русских эмигрантов!Но это написано только на одном сайте, интересно, где правда. Неужели она из наших?
вот еще несколько ее фото
вот ее украшения


мне этот наряд очень нравится, она в нем, как девушка молодая!


а ЭТО ? Как она это носила? Это же какой смелостью надо обладать, чтобы надеть это. Но, елки зеленые. так красиво, на мой взгляд. Не столько красиво, сволько царственно выглядит.

или это? У нее я смотрю много с воланами, которые имитируют как бы меха. Это еще надо уметь носить, чтобы не выглядело ширпотребом. И как это ей удается... У нее это все выглядит так стильно!


а вот какая интересная вещь с бахромой
Прикрепления: 8362730.jpg (68.7 Kb) · 6236353.jpg (240.5 Kb) · 4538598.jpg (21.9 Kb) · 4691346.jpg (36.6 Kb) · 1911787.jpg (41.4 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 24.06.2012, 06:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ну и вот еще несколько фоток великолепной модницы Айрис Апфель )))ъ


она еще и дизайнер интерьера. Ну а как же иначе, талантливый человек талантлив во всем.

ну тут особого дизайна я не увидела, подобранная мебель и аксессуары, но в целом гармонично


мне кажется, это с нее рисовали персонажа в мультике "Суперсемейка". Помните, там была такая шустрая модельерша в круглых очках, деловая и смекалистая, талантливая и всеумеющая? Я как все эти фото Айрис Апфель увидела, сразу ту модельера вспомнила из того мультика. Тоже такая позитивная и деловая ))


Прикрепления: 0867506.jpg (98.6 Kb) · 2310084.jpg (109.3 Kb) · 3559511.jpg (40.8 Kb) · 5456806.jpg (188.2 Kb) · 6425831.jpg (27.2 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 24.06.2012, 06:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
вот жеж, смотрю на нее и улыбка с лица не сходит )))



А мне кажется, что муж от этого всего подустал. Для него это как работа, а для нее - это образ жизни, само дыхание ее жизни

И он выглядит старше Айрис, или я ошибаюсь?

Прикрепления: 1849079.jpg (33.5 Kb) · 0953949.jpg (150.8 Kb) · 0300447.jpg (27.3 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 24.06.2012, 23:30, местоположение: Мексика, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лен, он не выглядит старше, просто у нее глаза и впрямь светятся энергией, а у него уже нет. А вообще это трудно быть как бы при жене. Не знаю, может быть он тоже знаменит, а если нет? Представь: она все время в центре внимания, а он -- просто ее муж. Сложно это.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 18.07.2012, 10:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Y good good Никакой пластики! Естественность и ...ШАРМ.
Кстати одевается она классически, классикой стали многоярусные бусы и разные по стилю браслеты на руках давно уже. Классика всегда в выигрыше, поэтому и выглядит она одетой со вкусом и стильно. В каждом е гардеробе видна классическая линия моды разных годов.. Этим она и пользовалась, потому что у нее очень развит вкус и эстэтика.
Сплошное восхищение от этой женщины. И ничего удивительного, что предки из России. ЭТОГО И НАДО ОЖИДАТЬ от ВСЕХ ВЫДАЮЩИХСЯ людей живущих за океаном good .Кто как не русский народ был впереди всех народов?? lol
Русские корни повсюду!


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Айрис Апфель - чудо женщина, пример вечно молодой натуры! (Стиль, вкус и жизнелюбие - вне возраста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·