18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 01:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » ЭМОЦИИ
ЭМОЦИИ
Irinalove
Дата: 18.01.2013, 22:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Значит чего то не дочитали!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 18.01.2013, 22:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Слушайте, а тот, кто писал вот ту статью, отдавал себе отчет, что речь идет об ЭМОЦИЯХ, а не о манипулировании, не о простых попытках разобраться или поработать над отношениями? 
Да, фигушки! Когда эмоции зашкаливают, люди взрываются. А чтоб они зашкалили, обычно до этого надо довести. Ничего не бывает на пустом месте! И еще -- любовь и страсть рождаются именно на эмоциях и в эмоциях. И живут они и подпитываются именно эмоциями. Попробуйте создать такие условия для эмоциональной личности -- холерика, например, -- чтобы эта личность выключилась из эмоций -- человек же начнет медленно сходить с ума от тоски или отупевать...     
Поэтому прежде чем рассуждать на такие темы, хорошо бы договориться о терминах для начала. Иначе -- разговор ни о чем. Или моя твоя не понимать.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 20.01.2013, 01:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата (Ocean)
 Когда эмоции зашкаливают, люди взрываются. А чтоб они зашкалили, обычно до этого надо довести.


Почему-то вспомнилось позапрошлогоднее лето: приехала дочь на каникулы и каждый вечер у нее посиделки с друзьями до 12, а то и до 1 часа ночи. А я уже привыкла жить одна, вечером спатки легла, заснула, никто не мешает. А тут старалась дождаться ее, но под фильмец как обычно засыпала. Вот она приходит, и начинается - дверь в ванную - бац, оттуда - бац, затем в туалет - бац-бац, затем пошлепала на кухню, холодильник - бац, бац, опять ванная - бац. Может оно и не так громко было, как мне казалось, но хватило,чтобы я проснулась и вела счет ее походам туда-обратно. затем она ушла в свою комнату, и благополучно заснула. А я маялась до 3-4 часов от бессонницы. И нет чтобы утром с ней поговорить, я еще и на следующий день занималась мазохизмом. И только на 3 ночь выскочила, как черт из табакерки, вся на эмоциях в коридор и высказала все, ну и плюс припомнила еще кое-что. В результате, утро провели молчаливо, затем она разрыдалась, да и я чувствовала свою вину - помирились. Но наверное было бы лучше, если бы в первый вечер сказала ей - что-то типа - давай договоримся, приходишь поздно, старайся не шуметь, потому как мамО ваша уже в таком возрасте, что если проснется, то будет маяться до утра.

Мне кажется, в этом-то и наша беда (менталитетная) - уж больно мы терпеливые, нравится нам что ли копить обиды в себе? Собираем, собираем по пол-ложечки,  а потом бац - взрыв, шквал, слезы. А в статье советуют сразу попытаться решить ОДНУ  возникшую проблему (а не вагон и маленькую тележку, припомнив все прошлые обиды), причем понятно, что настроив себя доброжелательно, ты и аргУменты приведешь убедительные и своего визави не поставишь в положение обвиненного, чего зачастую никто не любит.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
vinodelka
Дата: 20.01.2013, 01:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 23 Offline
Если бы мы жили по статьям - всё было бы слишком идеально, наверное принялись бы писать статьи, как спровоцировать взрыв эмоций) А вообще хотелось бы конечно научиться решать сразу возникшее, но как-то иногда откладываешь на потом, думаешь что само пройдёт. А потом как понеслась..

Ирина
 
Happiness
Дата: 20.01.2013, 02:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
никто Вам и не говорит жить по статье, это всего лишь советы или рекомендации, а применять их в жизни или нет - дело личное.



Сообщение отредактировал Fox - Воскресенье, 20.01.2013, 02:34
 
Irinalove
Дата: 20.01.2013, 09:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Танюша, ты абсолютно права. Наша беда в том, что мы не умеем разговаривать. А если бы умели, то 90% распавшихся браков не распались и дети были бы спокойнее и отношения в семьях хорошие. Надо во время выяснять, что не нравится. Причем не криками, битьем посуды, а мирно и тихо. А этому к сожалению нас не учили. Ведь мы в своем большинстве берем за основу микроклимат из детства из семьи, как строили свои отношения родители так ведем себя и мы. А еще конечно надо уметь слушать и понимать другого человека.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
vinodelka
Дата: 20.01.2013, 21:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 23 Offline
Fox, не надо придираться и принимать мои слова уж так буквально. Я же поставила скобку вконце :)
"Жить по статьям" имелось в виду во всём придерживаться данным там советам. И при чём здесь применять или нет? Я изначально поставила условие - применять. Перефразирую, чтобы понятнее было:
"если бы мы всегда применяли советы из статей = "жили по статьям" - всё было бы слишком идеально"


Ирина
 
Админ
Дата: 21.01.2013, 07:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (vinodelka)
Fox, не надо придираться и принимать мои слова уж так буквально.
Ира, у нас принято обращение друг к другу по имени. Имя есть в подписи у всех. Или в профайле. И Вам тоже поставила в подпись имя. rose
Да, защитный код вводят все простые пользователи. Это предусмотрено как защита от спама. И я заменила Вашу анимационную аватарку по просьбе пользователей. Трудно читать, когда так мельтешит.

Мне показалось или в Ваших сообщениях сквозит некоторое раздражение или нетерпеливость? Обратите б0льшее внимание на свой тон, хорошо? С Вами никто не спорит и Вы не спорьте, пожалуйста. У нас здесь лишь обмен мнениями, но в доброжелательном тоне. rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
vinodelka
Дата: 21.01.2013, 17:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 23 Offline
Цитата (Конфетка)
И Вам тоже поставила в подпись имя.

О, спасибо :) Не знала об именах, как-то даже не обратила внимания.
Цитата (Конфетка)
И я заменила Вашу анимационную аватарку по просьбе пользователей.

Так странно, аватарка в списке предложенных на Вашем сайте, но Вы сами её заменяете? Ну да ладно, поставлю другую.
Цитата (Конфетка)
Мне показалось

Вам показалось.


Ирина
 
vinodelka
Дата: 21.01.2013, 17:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 23 Offline
Лена, у меня к Вам ещё вопрос будет. Можно подпись самой делать, или тоже только при переходе в группу Доверенных?

Ирина
 
molly
Дата: 21.01.2013, 19:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Если я не ошибаюсь, можно заменить в профиле. Попробуйте, это в самом низу его.

Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 22.01.2013, 05:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (vinodelka)
аватарка в списке предложенных на Вашем сайте
Ничего странного. Это набор стандартных аватарок, предложенный провайдером. К сожалению, нет никакой возможности закрыть к ним доступ. Но большинство из них просто ужасны! Особенно в категории РАЗНОЕ, а категория Мультфильмы и тд. И вообще. :v

Подпись менять по тому же пути, как меняли аватарку. Ниже находится поле для подписи. Там сейчас теги этой картинки с именем.
По ссылке наверху страницы есть Инструкции по использованию форума в картинках: http://www.fordating.ru/forum/51-1035-1


Подсказки по работе форума) >>
 
vinodelka
Дата: 25.01.2013, 01:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 23 Offline
Цитата (Конфетка)
Но большинство из них просто ужасны!

Это да, есть такое.
Спасибо за ссылку, почитаю :)


Ирина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » ЭМОЦИИ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·