18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 14:01 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Фотомодели и фотографы. НЮ - обнажённая натура
Фотомодели и фотографы. НЮ - обнажённая натура
Success
Дата: 25.03.2012, 16:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
обшарпанные стены всё-таки были в начальной фотографии . так что мой фотограф реобилитирован :*


 
Success
Дата: 25.03.2012, 17:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я вот что не могу понять... почему фотографии на визу и паспорт выходят такие страшные lol мало того лет на 10 старше. Я была в шоке сегодня. Рядом висело зеркало. lol в зеркале одно,на фото другое. Ещё фотограф пофигист был какой-то. Придётся идти в то ателье ,где на визу раньше фоткалась. Там девушка нормальная. Но сегодня выходной у неё. mda


 
Irina
Дата: 29.03.2012, 00:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Танцовщицы Belle Epoque

Период между окончанием XIX века и началом Первой мировой войны во Франции принято называть Belle Epoque («Прекрасная эпоха»). Господствующий в искусстве декаданс эпохи модерн диктовал свою особую, несколько извращенную эстетику.
Атмосфера переходного периода словно вдохнула новую жизнь в женскую моду. Искусственный силуэт, столь характерный для XIX века (его формировала структурная нижняя одежда), уступил место новым формам XX века, которые следовали за изгибами женского тела, стараясь подчеркнуть его неповторимость. Марсель Пруст в своём «Воспоминании о потерянном времени» верно подметил, что именно в начале XX века полностью изменилась структура женского платья.Одним из новшеств, характерным для данного периода, стало появление темпе S-образного силуэта, который примечателен тем, что подчеркивал талию путём формирования объемного, выступающего вперёд бюста и пышной задней части платья.
Компании, производившие нижнее бельё, предложили дамам несколько вариантов корсетов для того, чтобы помочь им обрести изящную, тонкую талию, как того требовала мода. S- образные фигуры женщин должны были напоминать волнообразную линию, ставшую идеалом эпохи модерн. Конец позапрошлого века обозначился в Европе, и в Северной Америке, где традиции были не такими пуританскими, всплеском популярности танца.
Хотя первый стриптиз в его современном виде был исполнен в Париже, США вскоре были впереди.
Если во Франции «пальму первенства» держали канканы и бурлески, то в Америке развивались все подвиды экзотического танца в исполнении женщин: танец живота, танец на столе (прообраз стриптиза) и другие оригинальные постановки, которые содержали в той или иной степени детализацию обнаженных частей женского тела.

Наибольшее количество заведений подобного рода, естественно, открывалось в Нью-Йорке, хотя и западное побережье, в лице Сан-Франциско, старалось не отставать.
У каждой танцовщицы обязательно должен был быть псевдоним, а частенько и свой уникальный костюм.
И здесь уже как кому позволит фантазия!







Прикрепления: 7972586.jpg (164.4 Kb) · 9868951.jpg (129.4 Kb) · 8721523.jpg (145.3 Kb) · 0371438.jpg (146.2 Kb)
 
Irina
Дата: 29.03.2012, 00:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline





Прикрепления: 5071583.jpg (101.9 Kb) · 1858289.jpg (129.2 Kb) · 3443930.jpg (119.7 Kb) · 9780360.jpg (113.7 Kb)
 
Katerinka
Дата: 29.03.2012, 00:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 105
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Как интересно! Спасибо, Ирина! И ведь судя по их ножкам дамы были не самые изящные... Мне больше нравятся именно такие, чем времени господства испанки в 20-годах, с огромными глазами, полуумирающие, с неестественной худобой. Практически как "героиновый шик" 90-х. Не люблю такое. Больше нравятся дамы Belle Epoque и после войны.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 29.03.2012, 00:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лида, почти все фото шикарные, что ты выставила, мне понравилась больше всего шоколадная девушка



Сообщение отредактировал Lusitta - Пятница, 30.03.2012, 18:52
 
Irina
Дата: 30.03.2012, 18:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Лида мне тоже все фото понравились good
 
Success
Дата: 30.03.2012, 23:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,спасибо-интересно. А вот посмотрите -дамы в теле на фото,а грудь у всех не большая. интересно. mda для каждого типа своё время


 
Админ
Дата: 31.03.2012, 00:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ирина, вот это талии у них! Затягивались наверное не по-детски! Сейчас бы их звали толстушками в определенных изданиях, а на мой взгляд - приятно глазу! Как сказал один знакомый мужчина - есть на что посмотреть и есть за что подержаться. :v crazy

Что Лида показала, все-все понравились. Особенно фотки от Schatz Howard ...
Ой, да все красивые!

Quote (nattynatty)
так что мой фотограф реобилитирован
Таладна, его никто жеж не судил судом! :v ahaha x
но все равно, ему еще расти надо, он сырые вещи делает. Не чувствует стиля что ли. И не умеет передать концепцию и личность.
Но у Лиды на фотках не увидела обшарпанностей, или я не там смотрела :* :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 31.03.2012, 00:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
А вот посмотрите -дамы в теле на фото,а грудь у всех не большая.
ага, я тоже обратила внимание! И ножки пухлые такие, как бы даже несоразмерны с телом. Но смотреть приятно все равно


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina
Дата: 31.03.2012, 10:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline


а вот снежная женщина, в интернете встретилась.
Прикрепления: 5251723.jpeg (27.7 Kb)
 
julich-k@
Дата: 31.03.2012, 10:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* а у нас немножко весны уже. О снеге потихоньку(тсссссссссссс) стараемся забыть ahaha crazy
Какая женщина,мне бы такую.



 
Ocean
Дата: 31.03.2012, 15:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 113
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Юлька! А тебе зачем? lol :p

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
MissRita
Дата: 31.03.2012, 15:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 114
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Irina
Дата: 31.03.2012, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
lol lol lol lol lol
 
Надежда
Дата: 17.10.2012, 17:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Девочки, профессионально занимаюсь фотографией. Хочу сказать, что от фотографа зависит все! И не важно, кого снимать.... детей, обычных людей или профессиональных моделей. Единственное условие - человек должен вжиться в свой образ. Как бы прочувствовать его. Тогда все будет видно на фото... романтика, страсть, грусть... И главное, это не позировать:) Все снимаем в движении. Ловим, так сказать....


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Фотомодели и фотографы. НЮ - обнажённая натура
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·