18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 14:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Волосы и все что с ними связано (Нужен совет)
Волосы и все что с ними связано
Админ
Дата: 06.11.2011, 13:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Сурьма поможет бровям расти и быть густыми.
Но где ее брать нам? mda
Я видела в детстве - узбечки и таджички сурьмой красят брови между переносицей, так они даже на переносице тогда вырастают очень густые-густые.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 06.11.2011, 13:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ага, читаю про сурьму, в ее состав входит басма. Вот ее можно купить везде, где продаются краски для волос.

Подсказки по работе форума) >>
 
KaramelkaPepper
Дата: 06.11.2011, 13:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
molly
Дата: 06.11.2011, 13:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (ole_lukoe)
у меня и так на ногах не очень то что то и росло, а после бритвы почти совсем волосы пропали.

Ань, вот бы мне с ногами так :(


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 06.11.2011, 13:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (KaramelkaPepper)
А вот от лишней косметики стареет кожа. И еще от табака и кофе.


Это где там лишняя косметика? Лишняя- это слой штукатурки. :p
Крашусь каждый день с 19 лет, но пользуюсь средствами для снятия макияжа, увлажнения и питания кожи. Не заметила, чтб она старела быстрее чем у подруг, косметикой не пользующихся. mda
Курение...эх, да, но опять же уход наше все.


Просто счастливая женщина.

 
Katerinka
Дата: 07.11.2011, 13:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (ole_lukoe)
Ну тогда переспи с этим,

Тут мне тоже стала пошлятина мерещится lol Все. Ухожу в другую тему. Толку тут с меня мало lol
Quote (Властелин_Колец)
?? Кать, а это как, повторить ее "подвиг"??? Просвети старую забитую женщину Востока...

Я в смысле прически lol lol lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 07.11.2011, 13:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lenababina)
узбечки и таджички сурьмой красят брови между переносицей, так они даже на переносице тогда вырастают очень густые-густые.

В смысле? А зачем же им волосы на переносице? Это у них модно что ли? crazy


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
KaramelkaPepper
Дата: 07.11.2011, 13:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Нина
Дата: 07.11.2011, 13:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline


Я рабыня моих волос» – уроки красоты от императрицы Сиси

Жена императора Франца-Иосифа I Елизавета известна как одна из самых красивых правительниц Европы. Ею восхищались иностранные дипломаты, послы и даже персидский шах.
Сисси знала много уловок, чтобы выглядеть молодо и ослепительно.

Особенно Сисси гордилась своими густыми темными волосами, достававшими ей до щиколоток.

Она проводила по три часа в день, расчесывая свое богатство.
Раз в две недели Елизавета мыла волосы шампунем из яичного желтка и коньяка. Яичный желток придавал волосам блеск, а коньяк вымывал жир и устранял неприятный запах.

Чтобы волосы не секлись, Елизавета использовала настойку из крапивы, лимонной воды и яблочного уксуса.



Сисси также экспериментировала с масками для лица, что в то время было в новинку. Омолаживающие маски из огурцов и свежей клубники – далеко не самые смелые эксперименты Сисси.
На ночь она делала маску из сырой телятины, так как это освежало лицо и делало его более гладким – вполне оправданно, ведь сегодня известно, что телятина содержит коллаген и белок.
В арсенале Елизаветы также присутствовал известный еще из античных времен Coldcream, разработанный греческим врачом Галеном во втором веке н.э. Во времена Сисси рецептуру несколько изменили – её крем состоял из спермацета (охлажденного животного жира), белого воска, кунжутного и миндального масел и розовой воды.

Кроме того, крем содержал тальк и цинк. Императрица использовала крем дла защиты от солнца, ведь в то время была в моде аристократичная бледность. Кстати, сегодня цинк тоже используется, особенно для детей или при аллергии на солнцезащитный крем. В эпоху Сисси крем стали называть «crème céleste», то есть «божественный крем».

Не обладая теми знаниями, которые есть у человечества сегодня, Сисси все же использовала множество действительно хороших и действенных средств для ухода за собой. Нам остаётся только порадоваться, что сегодня можно наложить на лицо приятно пахнущую коллагеновую маску, а не спать всю ночь с сырым мясом на лице.
Прикрепления: 1948192.jpg (21.5 Kb) · 9670294.jpg (43.3 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Суббота, 06.08.2011, 21:35
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Волосы и все что с ними связано (Нужен совет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·