18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 19:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Зарядись положительными энергиями!
Зарядись положительными энергиями!
Нина
Дата: 01.10.2012, 09:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 321
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Давно же я не была здесь...... :*
Ща, бум пробывать! :v
А, давайте полетаем маненько! :p
http://www.youtube.com/watch_popup?v=KcuDdPo0WZk


ещё одна попытка...Если не получится, поправите, девчушки! x



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Фантазёрка - Понедельник, 01.10.2012, 09:28
 
molly
Дата: 01.10.2012, 18:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 322
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Спасибо, Нинуль. Классное видео good

Просто счастливая женщина.

 
Нина
Дата: 01.10.2012, 20:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 323
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
good :v rose rose x


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 07.10.2012, 14:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 324
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Бывает и такое..... lol lol lol

Пюпитр.
Импровизированное застолье по случаю нечаянной встречи старых друзей,мы решили провести в Русском ресторане Нью Джерси с весьма музыкальным названием "Трио"
Именно там по случаю наступления старого Нового Года - предполагалась рас
ширенная Музыкальная программа и усиленное изысками меню.
За столиком Мы оказались впятером: Друг Дима,Подруга Фира и симпатичная пара - знакомые Фиры...ну и я - Ваш покорный... Атмосфера была отличная,настрой на весёлое время препровождение,-соответствующий.Единственное,что начало беспокоить Фиру после двух-трёх рюмок принятых на рельефную грудь,- были Знакомые лица за соседним столиком. Дело в том,что Она давала уроки музицирования Их несовершеннолетним Детям.Как истинный педагог,ещё той строгой закалки,моя милейшая подруга,-ощущала определённую меру ответственности за Свое поведение... Уместно будет вспомнить,что "Мера ответственности" мутировала у Нас на глазах в перспективе продолжения Новогоднего Вечера... Надо сказать,что Смех за нашим столом не затихал в принципе...Когда Фира попросилась на сцену для исполнения своего коронного,- "Запрягай ка Дядя Лошадь..." Знакомый и радушный Зал,- взорвался аплодисментами и криками Просим....,Просим...!
Прежде чем Встать со стула Наша Звезда,- со всей серьёзностью нетрезвой учительницы,- посмотрела Мне в лицо и, тяжело кивнув в сторону соседнего столика,произнесла то сокровенное,что видимо не отпускало Её последние пару часов:"Карлуша,как думаешь Они Меня могут узнать...?" Что ответ дался Мне легко я говорить не стану,- ибо очень не люблю - Врать женщинам... Однако подстёгнутый уллюлюкиванием ожидающего зала,я произнёс,- "Нет Фира,Они Тебя не узнают..". После чего снял со свей шей гирлянду/блёстки и посоветовал прикрыть Ею лицо. Фира,внемля моему совету, намотала новогоднее кружево в радиусе глаза-голова-грудь и уверенно вскочив со стула направилась к растерявшимся от напора музыкантам... Через несколько секунд со сцены послышался какой то посторонний грохот... Что-то начали судорожно поднимать с пола и расставлять на свои места... Ещё через пару минут,песенная композиция была блистательно исполнена.Мы просидели почти до самого утра.На закате действа,я долго и задушевно беседовал с Фирочкой,за личную жизнь,за вечное ожидание большой и светлой любви и тд. Разошлись к часам З-4 утра.Обнялись,расцеловались и Фира укатила,как Она сказала,- к Своему... Встреча оставила немного грустный,но очень тёплый шлейф,укутавшись в коий,я и уснул по прибытию домой...

Звонок разбудил Меня ровно в семь утра.Звонил не будильник,а телефонная трубка,опрометчиво оставленная под кроватью... Я немного,откашлявшись и пощупав своё заспиртованное лицо,- по возможности бодро,ответил на звонок."Да я Вас Слушаю..." "Карен привет, Это Фира звонит... Я Тебя не разбудила...?" "Нет" - ответил Я солгав уже второй Раз за последние сутки. "Знаешь Карен у Меня очень плохое настроение... Вот решила с Тобой поболтать..." "Конечно поговорим..." ответил я и поспешил спросить."Что то случилось...?" На проводе ни кто не отвечал... "Ты Там...? Что случилось...?" "Да ничего особенного... Просто как -то Всё не ТО..." протянула моя собеседница и сокровенно так, добавила " Нет не То... Ещё этот и пюпитр упал..." Учитывая,что слово пюпитр,к своему стыду,я слышал впервые в жизни и не имел малейшего представления о его значении,- я взял минутный тайм -аут...Рассматривая данный разговор не иначе,как промысел Божий.Ибо помощь и поддержка ближнему - есть благо,даже в семь утра,я возжелал соответствовать ответом на самые неожиданные вопросы и чаяньм собеседника. Именно по этой причине я стал судорожно перебирать в моей перегарной памяти хоть какие-то рациональные,трезвые фрагменты,способные пролить свет на тайну этого самого "пюпитра" Я был уверен - ответ на вопрос что есть пюпитр и от чего Он не Тот,когда падает,кроется где-то совсем рядом. Я вспомнил как мы садились за стол,как я танцевал под зажигательный армянский ритм,вспомнил предрассветный кофе и Вот Оно... Я вспомнил,как Фира садилась в машину и как сказала,что Едет к Своему... Самое главное я Вспомнил ту самую растерянность в Её глазах,после сказанного... Мне показалось,что я понял,-что именно,жизнелюбивая Фира привыкла называть пюпитром... По правде сказать,от этой мысли Мне по-плохело,ибо в роли семейного сексопатолога выступать,как говориться,- не приходилось... Однако надо было продолжать нашу беседу,тем более,что звонили со столь интимным вопросом именно Мне,как хорошему и мудрому другу...(Это я так решил,логически...) " Фира..." Начал я отстранённо и с далека,то есть,как практикующий врач.. " Ты Фира очень интересная женщина.." "Ты даже не сомневайся на сколько интересная..." "Спасибо Мой Золотой" послышалось на том конце... Я посчитал,что нащупал правильный угол общения и осмелев продолжил... "Ты не должна вообще реагировать на такие мелочи... Мало у кого,что там упало... Его пюпитр...- Ему,как говориться, и отвечать..." выдержав легкую паузу я чуть сбросив обороты, спросил - " Фира извини,что интересуюсь...а Он,что сильно выпивший был...?"
"Кто....?" немного озадаченно ответила моя недоумевающая пациентка. "Ну этот...Твой с пюпитром..." В трубке воцарилось гробовое молчание. Именно эта довлеющая тишина помогла Мне вдруг отчётливо выдавить из подсознания фрагменты,когда Милая Фира взбиралась на сцену,как путалась в каких.то шнурах и треножниках,как Всё это летело на пол... Именно в это момент сквозь взрыв сумасшедшего хохота в телефоне,- Фира поведала Мне,что О том,что я - редкий неуч и,что Пюпитр - это специальный треножник для поддержки нотных листков и только... И по сему,- к Её личному счастью отношение имеет очень и очень косвенное... Повесив трубку,я ещё долго не мог уснуть,думая и рассуждая о том,что так виртуозно способны выводить из депрессии всех мастей,- Настоящие дилетанты в музыке.... :)
lol



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Irinalove
Дата: 07.10.2012, 14:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 325
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Нина, ну насмешила!!! Аж слезы потекли от смеха!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Нина
Дата: 07.10.2012, 18:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 326
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Сама ржала, как конь.... ahaha lol x


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
molly
Дата: 07.10.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 327
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ну вот и новое название для оленя lol

Просто счастливая женщина.

 
Irinalove
Дата: 07.10.2012, 19:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 328
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Как его только не называют. А принцип действия остается тот же. И самое главное без него ни куда. good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Нина
Дата: 07.10.2012, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 329
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
lol ..... good Это точно! Без пюпитра-никуда! ahaha


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 07.10.2012, 22:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 330
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
http://www.playcast.ru/view....M.gmail

Ну не знаю...Хотела порадовать вас, но не получается ввести. Может, кто попробует?



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Irinalove
Дата: 07.10.2012, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 331
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Нина, супер!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Alexa
Дата: 07.10.2012, 23:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 332
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
ой, спасибо за пюпитр! я даже не смеялась. я в первый раз в жизни КАЧАЛАСЬ по полу от смеха lol lol lol

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Amber
Дата: 14.10.2012, 00:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 333
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, good ahaha ! У моей подруги был аналогичный случай, только не с пюпитром. Она после декретного ( в начале 90-х)пришла в Лужники к приятелю и он попросил ее постоять за него , ему надо было отойти.- Только баксы не бери кто предлагать будет.- сказал он.
Она его спрашивает,-А что это такое?- Он просветил ее, ржали потом долго...


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Зарядись положительными энергиями!
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·