18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 11:07 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » А что радует вас? :) (просто о радости)))
А что радует вас? :)
Nata_49
Дата: 29.05.2011, 23:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (ole_lukoe)
А представляете, когда через пару лет, все действительно разъедутся по всему миру....это же какая красота будет-везде свои люди

Будем все дружно трудиться над этой задачей и помогать друг другу в достижении нашей основной цели.


Сообщение отредактировал Nata_49 - Воскресенье, 29.05.2011, 23:03
 
Админ
Дата: 30.05.2011, 01:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
всю тему не читала, некогда было, просто хочу сказать. А меня радует как ни страно, солнце через густую листву... Когда смотрю на это, просто сердце замирает, настолько классно от этого... :* 0000

Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 30.05.2011, 11:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Танюша - чудные фотки, а какие у вас девочки! good Класс! У нас жара, +30 в тени. Обгорела опять как рак за выходные lol

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 30.05.2011, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
Порадовал сегодняшний день, хоть и прохладно было, ночудненько отдохнули.

Татьяна, КРАСОТЕНЬ! rose


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 30.05.2011, 21:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Катюш, можно на ты :* , привыкла я на работе с девчонками от 22 до 60 на ты общаться crazy

Просто счастливая женщина.

 
Katerinka
Дата: 31.05.2011, 11:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (molly35ru)
Катюш, можно на ты :* , привыкла я на работе с девчонками от 22 до 60 на ты общаться crazy

Запомнила, Танюша rusalka


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 31.05.2011, 11:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
а я люблю дарить подарки и цветы своим друзьям и родным! я испытываю от этого кайф!!!


 
assol
Дата: 31.05.2011, 11:57, местоположение: Германия, Сообщ. № 28
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
0000 good Юльчик, как здорово ты это сказала, я тоже люблю делать приятное людям, я от этого получаю особый кайф. Когда светятся счастьем глаза других людей,то счастлив и ты! Мир наполняется особым Светом, теплом ,любовью и гармонией. А еще радует , что мы имеем возможность жить и управлять своей судьбой,что-то корректировать и менять,но конечно же с помощью Бога! Жаль,что мы иногда забываем про него ,когда нам очень хорошо. А он всегда рядом и радуется тоже за нас!


Невозможное-возможно!!!
 
molly
Дата: 31.05.2011, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Точно, дарить подарки гораздо приятнее, чем получать.

Просто счастливая женщина.

 
assol
Дата: 01.06.2011, 10:54, местоположение: Германия, Сообщ. № 30
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Лариса, спасибо огромное за чудесные стихи!!!! good


Невозможное-возможно!!!
 
Irenka
Дата: 06.06.2011, 09:58, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 31
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
какие красивые слова, трогают за душу...
 
Katerinka
Дата: 06.06.2011, 10:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки, недавно испытала наверное самое большое удовольствие - впервые потрогала как плавает в животике ребеночек... Мой будущий племяшка! 0000

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Irenka
Дата: 06.06.2011, 10:12, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 33
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
это такое счастье!!!! :)
 
tuna89
Дата: 19.06.2011, 22:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Жидкий мозг

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 26 Offline
меня лето радует, вообще тепло...не переношу холод. Радует знакомится с новыми людьми и узнавать их обычаи и культуру, поэтому люблю путешествоваьт

Сообщение от администрации: К сожалению, тот кто пишет искаженные данные при регистрации, не может получить доступ к закрытым разделам (айпи не совпадает с указанной страной).
Пользователь заблокирован за неадекватность.
 
Админ
Дата: 20.06.2011, 03:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
Девочки, недавно испытала наверное самое большое удовольствие - впервые потрогала как плавает в животике ребеночек... Мой будущий племяшка!

КАТЯ! Ух, а я ажно подпрыгнула! Думала, в твоем животе! crazy :v lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 20.06.2011, 10:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ну когда-то же и у меня так будет :* просто до этого никогда не трогала беременных... Мне всегда казалось это такое личное.. Я бы наверное не позволила никому кроме мужа притронуться к моему животику. 0000

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 21.06.2011, 04:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Butterfly
Дата: 01.07.2011, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Здравствуйте, девочки! Сегодня прислали статью, захотелось поделиться, вдруг, тоже кому интересно будет...

Меняй свою жизнь, чтобы не сожалеть
в оригинале «СМЕРТЬ - В СОЮЗНИКИ»

Бывшая сотрудница хосписа составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.
Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность - облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.

Итак,

5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.
Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.

2. Мне жаль, что я так много работал.
Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.
Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.
Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.
Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.
(Источник - www.goltis.info)


 
Alisacat
Дата: 02.07.2011, 00:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
интересные мысли, лучше это понять при жизни, и попробовать изменить, я это поняла с уходом мужа, теперь стараюсь жить по-другому :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Kiss
Дата: 04.07.2011, 15:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Меня радует,когда я слышу детский смех, обеды при свечах,теплые беседы в кругу любимых людей и маленькие неожиданности.
:)


Вера
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » А что радует вас? :) (просто о радости)))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·