18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 22:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как пробудить чувства в мужчине (Техника "3 волшебных смс сообщений")
Как пробудить чувства в мужчине
Админ
Дата: 22.11.2012, 07:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Пришло в рассылке, публикую тут, чтобы не потерять
Еще сама не читала...

Техника "3 волшебных смс сообщений" которые пробуждают чувства в мужчине
Не очень понравилось, пока удалила, позже сюда свои соображения напишу.


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал moderator - Суббота, 23.03.2013, 21:25
 
Ocean
Дата: 22.11.2012, 15:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Чтобы он влюбился в вас, нужно, чтобы он ЗАХОТЕЛ ВАС ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ! И все: даже если он просто играет, он уже сам на крючке, хоть пока и не догадывается об этом. ahaha :p

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Irina
Дата: 22.11.2012, 19:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Лена а дальше что?
 
Админ
Дата: 22.11.2012, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Только такой кусок и был.... :*
Я прочитала сейчас, что-то мне не понравилась статья. Мутно и долго. mda
Ну что их можно немного озадачить - да хороший совет. Но блииииин, в самом конце и ОДНИМ предложением!
А я лучше сюда что-то другое подыщу на эту тему.


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 22.03.2013, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Нашла в интернете...

ЖЕНСКАЯ ИЗЮМИНКА ИЛИ 13 ПРОСТЫХ ИСТИН, КАК ОСТАВАТЬСЯ ЖЕЛАННОЙ

1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению, многие из нас забывают про это. Наш главный минус — это излишняя эмоциональность, которая проявляется, когда нас выводят из себя. Очень часто в пылу гнева, мы говорим очень много слов, о которых потом жалеем, когда утихнет гнев, и совершаем такие поступки, за которые очень часто бывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя в руках. Если вы этому научитесь, то будете очень сильно выделяться на фоне всех его знакомых.

2. Станьте для него загадкой, непрочитанной книгой, которую он захочет прочитать. Не отправляйте любимому слезоточивые смс, если он не давал о себе знать пару дней. Вы не должны принадлежать своему мужчине на 100%. Когда мужчина, осознает, что женщина ему полностью принадлежит и он может увидеть её в любое время дня и ночи, то пропадает вся романтика: он может задерживаться на работе, встречаться с друзьями вместо ваших свиданий, которые он даже забывает отменить. А все только потому, что он знает, что стоит ему позвонить и попросить прощения, как вы сразу же броситесь к его ногам и простите его.

3. Не бойтесь потерять своего мужчину, если вы будете бояться, то очень скоро он будет играть вами как марионеткой. Покажите ему, что у вас и без него куча вариантов, как провести этот вечер. И в скором времени, результаты не заставят вас ждать.

4. Не унижайтесь. Уважайте себя. Если выбор стоит между достоинством и поддержанием отношений, то всегда выбирайте достоинство. Вам не нужен мужчина, который не уважает вас. В очень скором времени вы найдете мужчину, который будет действительно вас достоин .

5. Будьте недоступны, непокорны. Не соглашайтесь сразу на свидание, на интимные отношения, даже если при виде его, у вас начинает бешено колотиться сердце и подгибаются коленки. Чем меньше вы проявите интерес, тем больше он распалится.

6. Вы должны сразу показать мужчине, что о вас нельзя вытирать ноги, что вы не половая тряпка, а мечта многих мужчин. А если он этого не понимает, то пусть катится на все 4 стороны, потому что в очень скором времени, он поймет что потерял.

7. Не будьте для мужчины мамочкой. Не надо его чрезмерно опекать. Это ни к чему хорошему не приведет. Мужчине всегда нужно чувствовать себя мужчиной, да и вам, скорее всего, нужен брутальный самец, а не половая тряпка, поэтому позвольте ему самому принимать решения, даже если он в них потом раскается. Но если уже не в моготу, то не забудьте поговорку: «мужчина голова — женщина шея». Направляйте своего мужчину, но так, чтоб он об этом и не догадывался.

8. Не говорите с ним с первых встреч о серьезных отношениях, это испугает любого представителя противоположного пола. Делайте вид, что вы не хотите их также как он, даже если в душе у вас при этих словах, начинают скрести кошки.

9. Излучайте уверенность. Не сравнивайте себя с другими его партнершами. Это глупо. Ведь вы скорей всего намного лучше их, если он ушел от них к вам. Подумайте об этом.

10. Вы должны выглядеть женственно и нежно, как роза из «маленького принца», тогда ваш принц захочет вас защищать и оберегать как хрупкий цветок. А вам как раз это то и нужно!!

11. Не забывайте делать комплименты своему молодому человеку. Мужчины это ой как любят. Он точно не устоит, если вы начнете шептать ему в ушко о том, какой он замечательный, добрый, нежный и сильный.

12. Не забывайте, что вы всегда должны выглядеть на 100%. Если вы хотите найти настоящего принца, то и должны выглядеть как принцесса. У вас всегда должен быть идеальный маникюр, идеальная фигура, идеальный макияж. И тогда не один мужчина не устоит перед вами.

13. И напоследок: любите себя и будут любить вас. Если женщина любит себя и относится к себе с достоинством, то и мужчины будут относиться к ней соответственно.

Полностью материал опубликован в журнале Дамские штучки



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Фантазёрка - Пятница, 22.03.2013, 22:11
 
Tasya
Дата: 23.03.2013, 16:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Вот продолжение про смс :)
Техника "3 волшебных смс сообщений"

которые пробуждают чувства в мужчине

Воспользуйтесь этой простой и при этом эффективной техникой, которая может помочь вам пробудить в вашем парне, мужчине, муже – романтические чувства. В некоторых случаях, у мужчин просто «крышу сносит», и они целый день думают о своих возлюбленных.

Предостережения
Не используйте ее в 2 случаях

Если вы только недавно познакомились с парнем/мужчиной – вас не правильно поймут.
Не применяйте ее к своим «бывшим» парням/мужьям – результат может быть негативным

Давайте рассмотрим, почему эта техника работает:

Причина №1

Мобильник – это «святое» для вашего партнера.
Он никогда нарочно не оставит его. Телефон всегда с ним и это самый быстрый способ – доставки вашего «любовного» сообщения.

Причина №2

Мужчины – визуалы. Мужчины думают глазами. И лучший способ пробудить его эмоции – включить его воображение.

Мужчины довольно простые существа. И если речь идет о романтике, которая иногда так нужна девушкам – в основном, мужчины очень «примитивны» в этом плане. У мужчин довольно простые потребности и вопрос романтики может быть рассмотрен не так, как этого хотят женщины.
Я могу много рассказать об этом, но все же, есть 2 небольших правила, которыми хочу поделиться с вами прямо сейчас:

1. Не воспринимайте слишком глубоко то, что мужчина вам говорит или пишет в смс
2. Если вы хотите пробудить в мужчине чувства и романтику, что бы он к вам начал относится по-другому – говорите с ним на его языке. В случае с этой техникой – используйте ВИЗУАЛЬНЫЕ образы в ваших смс-сообщениях.

Причина №3

Мужчина получает огромное удовольствие от возможности доставить своей женщине удовольствие и получить от нее признание.

Эту тему более глубже мы с вами разберем не сегодня. Но что хочу вам сказать, как мужчина – мы получаем ГИГАНТСКОЕ удовольствие, когда можем его сделать для своей любимой. А если любимая оценит наши труды достойно – это лучшая награда для нас!

Причина №4

Эмоциональную романтику в мужчине можно включить тогда, когда он чувствует, что "ЗАВОЕВЫВАЕТ" вас, чувствуя при этом легкий азарт.

Это одна из самых главных причин. Вашему мужчине необходимо чувствовать легкий азарт по отношению к вам. И это даже не психологический фактор - это то, что заложено в мужчин природой. Мы созданы быть "охотниками".

Я помогу вам научиться создавать "легкие" манипуляции для своего мужчины (именно легкие!), с помощью которых он будет думать о вас весь день и страстно ждать момента, когда вновь почувствует, что он с вами.

Техника "3 Волшебных СМС" в действии

Главное условие по работе:

Ваш мужчина должен иметь первичные навыки работы с мобильным телефоном. А именно - уметь читать СМС :)

Шаг 1: Вызвать любопытство и внимание

Первое, что нужно сделать - убедится, что вы привлекли его внимание и это делаем без лишнего шума и крика... а с помощью особого "шепота". Вы привлекаете его внимание на крючок, с помощью его любопытства.

Помните, наша главная цель - создать "альтернативный мир" для вас и мужчины, которого вы любите.

Мир, в котором вы сможете чувствовать себя ближе друг к другу и создавать великолепные интимные (и страстные) отношения даже когда вы находитесь на работе или просто на протяжении дня, или даже, когда смотрите за детьми...

Итак, первое, что вам нужно отправить своему любимому:

"Я не могу прекратить думать о..."

Довольно просто, правда?

Но это производит невероятно МОЩНОЕ давление на мужской разум. Он весь изведется в мыслях, "о чем же вы думаете...?". По факту три магических точки в конце (...) работают, как МАГНИТ!

Из всех вариантов ответов вашего мужчины, в этом случае, вы получите только один.
Единственное, что он вам ответит...

"О чем?"

Или что-то с таким же эффектом.

Я вам не рекомендую ничего не писать, пока вы не получите от него ответ. Если вы НЕ получите ответ, не волнуйтесь. Это может означать, что он попал в легкое замешательство ("Она, обычно, просто присылает смс: не забудь купить хлеб или что-то бонаьлное. Что она задумала на этот раз?"). Если он не отвечает вы можете выдержать паузу и попробовать повторить чуть позже... или перейти к следующему смс.

Шаг 2: "Подчеркните его Силу"

Отлично! Теперь, когда вы захватили его внимание, пришло время немного поласкать его ЭГО и позвольте ему почувствовать себя значимым (что вы его очень цените).

Когда вы пишете своему любимому смс, стремитесь дать ему почувствовать себя сильным, желанным, значимым. Наша главная цель - внушить вашему мужчине ЖЕЛАНИЕ действовать, ЖЕЛАНИЕ уделять вам внимание, на которое вы заслуживаете. Буквально "разбудить" его мысли, о том, насколько вы прекрасная и неповторимая женщина в его жизни.

Напомню, о чем было прошлое сообщение.

Итак, вы написали...

"Я не могу прекратить думать о..."

А он ответил, что-то вроде...

"О чем?"

Он будет в настоящем замешательстве... Пока его мысли будут перебирать все возможные варианты ответов, вы делаете в его голове "Стоп кадр".

Как только, получили ответ, пишете второе сообщение:

"Насколько я чувствую себя в безопасности с тобой..."

ИЛИ

"Насколько невероятно я себя чувствую, когда ты смотришь на меня."

ИЛИ

"О мурашках, которые пробегают по моему телу, когда мы целуемся."

Обращаю внимание, что в каждом из этих смс вы даете своему мужчине почувствовать его ВЕЛИЧИЕ. Вы ему говорите о том, как что-то относительно безобидное, что он делает, создает чудесный эффект, перед которым вы не можете устоять.

Если вы более "продвинутая", вот несколько вариантов, которые вы можете попробовать.

Главный ключ в том, что бы быть КОНКРЕТНОЙ, на сколько это возможно...

"То, как ты пахнешь. Это нечто такое... Хи. Меня просто бросает в дрожь, когда я думаю об этом"

ИЛИ

"Насколько я счастлива, что я... Твоя

Поняли главную мысль?

В этом нет ничего сложного.

Вы просто подчеркиваете его мощь и силу, а также признаете его, как мужчину.

Это звучит действительно просто, но вы будете удивлены, насколько такие простые смс могут "волшебным" способом подействовать на вашего мужчину. Тем, что вы помогаете ему стать довольным собой и вашими отношениями, он вдруг получает необыкновенную мотивацию ответить вам взаимностью, создавая для вас романтику и уделяя вам внимание, на которое вы заслуживаете.

И теперь можем смело переходить к последнему шагу...

Шаг 3: "Включаем его чувства"

Итак, до сих пор мы использовали его любопытство, что бы привлечь его внимание и использовали то, что я называю "Утонченной Силы смс", что бы сделать ему комплимент и дать возможность почувствовать свою силу и мощь. (Запомните, мужчины нуждаются в том, что бы чувствовать себя главным)

В нашем третьем смс мы будем использовать ОДНО ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СЛОВ В МИРЕ и принцип "опережения", который позволит вызвать широкую улыбку на его лице и создаст романтические мысли до конца дня.

Мы будем использовать слово "вообразить" для включения его воображения на базовом уровне, и включить его влечение к вам, где бы он не был.

Итак, ваша короткая беседа выглядит следующим образом:

Вы: "Я не могу прекратить думать о..."

Он: "О чем?"

Вы: "О том, насколько мне хорошо, когда я рядом с тобой. :-)"

(небольшой смайлик - опционален)

Он: "На самом деле?"

Вы: "Я сижу здесь и все, что я могу сделать, это вообразить, что буду чувствовать, когда увижу тебя вечером."

Слово ВООБРАЗИТЬ (ПРЕДСТАВИТЬ) это как атомная бомба в тексте.

Для человеческого разума очень сложно прочитать слово "вообразить/представить" без НЕМЕДЛЕННОГО представления того, о чем вы говорите.

(попробуйте не представить пролитое молоко =-))

И, хотя, вы будете говорить о том, что ВЫ будете чувствовать (в основном, для мужчин гораздо сложнее говорить о своих чувствах), как следствие ОН представит, что будет чувствовать ОН, когда увидит вас.

Конечно, вы можете поэкспериментировать...

Но я рекомендую эту последовательность смс сообщений.

Резюмируем выше сказанное...... продолжение по ссылке ниже:

Текст скопирован с сайта: http://lovetime.pro/3sms-technic-bonus.html


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия


Сообщение отредактировал moderator - Суббота, 23.03.2013, 21:21
 
Порядок
Дата: 23.03.2013, 21:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
тех-поддержка, модератор

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 45 Offline
Цитата (Tasya)
Вот продолжение про смс
Ко ВСЕМ ПРОСЬБА, не давать просто ссылки на чужие страницы без хотя бы небольшого фрагмента текста.
Правильнее будет писать часть текста и давать ссылку внизу. И ВЕСЬ текст тоже не нужно переносить к нам на страницу. Laie_54
Ваши сообщения исправляю, чтобы показать, как цитировать тексты из интернета.


Сообщение отредактировал moderator - Суббота, 23.03.2013, 21:26
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как пробудить чувства в мужчине (Техника "3 волшебных смс сообщений")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·