18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 15:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Есть вопрос по поводу банков
Есть вопрос по поводу банков
Wanderlust
Дата: 12.01.2015, 17:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Есть вопрос по поводу банков.
Живу в рф, хочу сделать себе счёт и карту в фунтах. Если счёт ещё возможно открыть, то карту просто нигде не найти, везде только доллары и евро.
Вопрос. А так ли она мне нужна? Скорее всего при переезде откроем счёт уже там, а здесь bank account мне нужен чтобы получать от него какие-то переводы, деньги на первое время. Обязателен ли валютный счёт, например в евро, если фунтов нет? Так ли это выгодно? Кто чем пользовался если была такая надобность?




 
Zara
Дата: 12.01.2015, 17:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 2
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Wanderlust, Даша, у меня не было фунтовой карты в РФ и я не знаю как это можно сделать и выгодно ли это. Она мне, собственно, не нужна была. Деньги можно (и проще) переводить через Western Union, не заморачиваясь ни с какими картами.
Девочки может подскажут что и как, я только на последние вопросы ответила.






Сообщение отредактировал Zara - Понедельник, 12.01.2015, 17:43
 
Gata
Дата: 12.01.2015, 18:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
у Вестерна комиссия самая высокая, можно переводить деньги системами Contact и SWIFT. Уточните что есть в ближайших к Вам банках и прогуглите комиссии всех мгновенных переводов. Например банк моего мч не работает с Вестерном, и за попытки перекинуть мне деньги онлайн, ему заблокировали карту, пришлось ее обменивать на новую.
Раньше у меня был евросчет, деньги приходили в с конвертацией (фунты/евро), минусы этого - большая комиссия. Сейчас я нашла банк, который открывает и обслуживает счета в фунтах.
Даша, карта Вам не нужна, лишние телодвижения и траты. Сохраняйте на будущее все квитанции переводов от вашего мч, не важно чем он будет слать Вам деньги. Уверена, вы найдете удобный для вас обоих способ.
 
Zara
Дата: 12.01.2015, 18:17, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 4
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Gata ()
Например банк моего мч не работает с Вестерном, и за попытки перекинуть мне деньги онлайн, ему заблокировали карту, пришлось ее обменивать на новую.

у моего так же было, в итоге он просто наличкой высылал в точке Western Union.




 
Вишенка
Дата: 12.01.2015, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Реальный эсер)))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 11 Offline
В банке24 был вроде вклад в фунтах

Добавлено (12.01.2015, 19:31)
---------------------------------------------
На сайте английские мужчины знакомятся только с не говорящими хорошо по английски женщинами! Надеясь лапши на уши навешивать !

 
Success
Дата: 12.01.2015, 19:34, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Money gramm высылаем если большие суммы. Там комиссия ниже. У меня была какая-то английская карта,но те же проценты при обналичивании. Вначале,если в магазинах делала покупки-не было комиссии,а потом прикрыли эту лавочку-стали брать комиссию. В итоге те же % терялись. Да и в интернете она не работала у меня.


 
Wanderlust
Дата: 12.01.2015, 19:34, местоположение: , Сообщ. № 7
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Gata, он сказал что не нужно. Вообще мы много об этом говорили, я по этому поводу спокойна, он ни к чему меня не принуждает, это мой выбор и вообще это не важно. Вот так. Попрошу чтобы узнал по-подробнее об этом в своей церкви, конечно



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Есть вопрос по поводу банков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·