18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 07:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » По поводу виз в Англию, все не так страшно, как это малюют!
По поводу виз в Англию, все не так страшно, как это малюют!
Юлия
Дата: 09.07.2012, 11:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
По поводу виз в Англию хочу рассказать подробнее. Первые два раза я получала обычные полугодовые туристические визы в UK. Первую визу мне дали с первого раза да ещё и в чистый паспорт, до этого заграницей ни разу не была. По каждой визе я съездила два раза. Потом на третьем курсе универа, я поняла, что мое дальнейшее обучение будет связанно с Англией (направление деятельности) и я себе сделала двухлетнюю туристическую визу, чтобы мотаться туда и не дергаться каждые полгода. После окончания универа мне на работе сделали пятилетнюю рабочую визу, по ней сейчас езжу.

Что касается доков, то все не так страшно, как пишут в инете. Пакет для виз в Великобританию самый обычный: справки из банка и с работы/универа,
копия свидетельства о собственности квартиры/ машины,
если есть дети до 18, то их свидетельство о рождении (это доки нужны, чтобы показать твою связь с родиной.
В моем случае такая связь была квартира в собственности и учеба в вузе), анкета и паспорт. Все переведенное на английский.

Когда оформляла тур визы, то делала это через проверенное агентство тут, в Москве, ни разу не подвели. К ним обращаюсь всегда, и по поводу билетов, отелей и прочее. Это не реклама с моей стороны, просто качественная их работа, мне кажется это дорогого стоит-найти хорошего тур агента.

По финансам.
Короче, я рисковала на визу подавать, когда на счету было 100 тыс. руб. или около того. Так покажешь свою способность полностью оплатить свои расходы на время пребывания в стране.
Когда делали рабочую визу, то тут уже было спонсорство с принимающей стороны и мне стало гораздо проще :*
Девчонки, если что-то ещё интересует по поводу виз-спрашивайте. Возможно, я что-то не вспомнила. :) rose


 
Success
Дата: 10.07.2012, 21:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Юля,а рабочую визу разве не предприятие оформляет? У нас особо никто не дёргается об этом. Сейчас в Америку едут по работе,только съездили в Москву сами. И всё. Остальное делает предприятие,о счёте и твоих доходах,семье,нет никому дела. Эта рабочая виза.Тебе приносят все билеты,документы,деньги ....


 
Юлия
Дата: 10.07.2012, 23:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Да, фирма оформляет, за аккомодейшн отвечает принимающая сторона. Мои доходы тут ни при чем, но деньги нам не приносят mda Это уж потом, по факту возвращают то, что потратила на дорогу и связь.

 
Success
Дата: 11.07.2012, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ох,понятно. нам дают сразу суточные и при этом всё включено. Так на суточные раньше у мужа на работе по приезду квартиры покупали,потом хватало только на машину... сейчас не знаю. Но это работа не менее чем на 6 мес и более,тогда можно купить и ещё зарплата идёт средняя помимо.


 
Нина
Дата: 04.10.2012, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Как тут интересно-о-о! Когда же я буду про визу говорить? mda


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Success
Дата: 05.10.2012, 13:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
не поняла :v ну давай поговорим о визе :v так как распродажи не интересуют :v


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » По поводу виз в Англию, все не так страшно, как это малюют!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·