18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 03:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » А что они там едят? )) И где заграницей купить нашу еду )) (Что вкусного у них есть, чего нет у нас?)
А что они там едят? )) И где заграницей купить нашу еду ))
Irina
Дата: 28.12.2013, 13:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата Gata ()
мой англичанин, когда понюхал украинское молоко, так плевался, сказал пить это ни в коем случае низзя, хорошее молоко ТАК не пахнет :D

lol lol lol lol lol lol
 
Машутка
Дата: 28.12.2013, 15:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Цитата Gata ()
мой англичанин, когда понюхал украинское молоко, так плевался, сказал пить это ни в коем случае низзя, хорошее молоко ТАК не пахнет

Разное молоко у нас есть . Разные производители . На рынке , пожалуйста, из под коровки можно купить .
Но ни в одном я не слышала какого-то дурного запаха . Чесслово .


Маша
 
Машутка
Дата: 28.12.2013, 15:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Цитата Gata ()
Но мы привыкшие, другого молока тут нет

В магазинах ( у нас) на 3 грн. дороже натуральное , быстропортящееся. В стекляной таре. И молоко , и ряженка, и кефир и сметанка. Всё очень вкусно . С фермеских хозяйств.


Маша
 
Success
Дата: 28.12.2013, 15:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я не в Украине,но тоже была очень удивлена. Пока что в России нормальное масло,творог,молоко без консервантов,на котором каждый день смотришь число,также кефир,катык(как ряженка). Ну стоят эти с консервантами из Москвы бутылки-их особо никто не берёт.На рынке-фермерское,но мне хватает обычного магазинного. Таня,а у нас дороже это молоко с консервантами. lol




Сообщение отредактировал Success - Суббота, 28.12.2013, 15:50
 
Машутка
Дата: 28.12.2013, 16:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Цитата Success ()
без консервантов


Конечно добавляют что-то , не может молоко стоять 2 недели и не портиться.
Но выбрать есть из чего всегда .

Моя родственница, например ,когда едет в Испанию с мужем (а они живут сейчас на две страны) то нагребают здесь крупы(гречку) , помидоры (там не вкусные ), особенно хлеб наш . К остальному вроде привыкла уже . Я ела их колбасу , сыр . Для меня лучше наши . Кто к чему привык.


Маша
 
Avis
Дата: 28.12.2013, 21:56, местоположение: Оман, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Success ()
Если йоркширский пудинг таковой-то буду обходить стороной.

Наташа, йоркширский пудинг - это такие как бы утопленные булочки типа из заварного теста, они несладкие, их подают вместе с roast dinner, поливают грейви. Вкусные, к сладостям не имеют никого отношения :)
Выглядит это вот так:


Рождественский пудинг я не ела (хотя мы купили маленькую баночку мне, еще не открыла), а вот немецкий штолле - это вещь! я его сама весь и умяла ))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)

Сообщение отредактировал Avis - Суббота, 28.12.2013, 21:58
 
Zara
Дата: 28.12.2013, 22:30, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 47
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Мне понравился Рождественский пудинг и именно горячий. Жаль что его едят 1 раз в год в Рождество, мне сегодня второй не купили - сказали ждать следующего Рождества. Где ревущий смайлик :v



 
Irinalove
Дата: 28.12.2013, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Это как наши пасхи, только в праздник! mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 28.12.2013, 23:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Avis ()
Выглядит это вот так:

Юля! Вт на твоем фото это что-то! А какое мясо? Говядина?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Zara
Дата: 29.12.2013, 00:09, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 50
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Люда, а вот в исполнении моего шеф-повара, тоже шедевр.

Прикрепления: 4700606.jpg (73.6 Kb)




 
Happy_Wife
Дата: 29.12.2013, 04:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Zara ()
а вот в исполнении моего шеф-повара, тоже шедевр.

эмм...Таня, а можно узнать, что это? :*



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Zara
Дата: 29.12.2013, 04:15, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 52
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, это обычный ужин - говядина тушеная маленькими кусочками с овощами в большом йоркширском пудинге, там же горошек и кукуруза, ну и картофель - запеченый и пюре. Все до кучи полито подливкой - грейви так называемой. Было ооооочень вкусно. good



 
Success
Дата: 29.12.2013, 08:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань,приедешь домой,я тебе отдам все пудинги,они у меня в холодильнике стоят,походу им ничего не делается. Таня,горшочек из теста? похоже как будто делают горшочек из теста и запекают в нём. Или я ошибаюсь?
Девочки,прошу совета. Мой купил сладости и мыльно-рыльные :) предметы для посылки в армию сыну,хочет привезти на Кипр,как вы думаете мы можем послать с Кипра посылку,чтобы не везти всё это в Россию и отправлять отсюда,так как там на несколько килограмм получилось? В принципе мы послали недавно,так что если будет идти долго-не проблема. Здесь отправляют с паспортом вроде бы. Мама посоветовала-может отправить с Кипра,чтобы не тяжело было везти?



 
Happy_Wife
Дата: 29.12.2013, 12:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Zara ()
Ирина, это обычный ужин - говядина тушеная маленькими кусочками с овощами в большом йоркширском пудинге, там же горошек и кукуруза, ну и картофель - запеченый и пюре. Все до кучи полито подливкой - грейви так называемой. Было ооооочень вкусно.

звучит ооочень вкусно good . я не мясоед, курочку и рыбу в основном, но говядину тоже люблю иногда покушать. а свинину не очень. тяжело она мне на желудок :)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Ocean
Дата: 29.12.2013, 15:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Zara ()
Ирина, это обычный ужин - говядина тушеная маленькими кусочками с овощами в большом йоркширском пудинге, там же горошек и кукуруза, ну и картофель - запеченый и пюре. Все до кучи полито подливкой - грейви так называемой. Было ооооочень вкусно.

Таня! А мне там картофель понравился -- выглядит очень даже! И еще салат -- видно, что нарезка свежих овощей и, похоже, без всяких там дрессингов майонезных. good Я своего переучила делать простую нарезку овощную и не заливать это майонезом, а добавлять только оливковое масло. Нам даже в ресторанах по моей просьбе вместо дрессингов поливали салат просто маслом, хотя и удивлялись слегка. :)


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Zara
Дата: 29.12.2013, 15:54, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 56
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, как горшочек, точно. Они разные размером бывают, в большие вот как в тарелочку мясо положили.
Ирина, это и на самом деле вкусно было good




 
Zara
Дата: 30.12.2013, 22:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 57
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Cегодня купили все для Оливье и Сельди под шубой, не удержалась я - ну какой Новый год без Оливье? :v Обнаружился в нашей деревне польский магазин, где мы все что нужно и купили. Немного странная рыба в маринаде в стеклянной банке,но другой не было, пойдет.
Мой, выспросив для чего мне все это нужно, очень явственно и чисто произнес "отрава", когда научился хоть, вроде я не часто их еду ругаю... lol Способный lol

Вот такие ненаши ингридиенты для моих наших новогодних привычных блюд
Прикрепления: 9694374.jpg (77.9 Kb)






Сообщение отредактировал Zara - Понедельник, 30.12.2013, 22:50
 
Carnation
Дата: 31.12.2013, 00:16, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 58
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Я вместо селедки лосось слабосоленый в шубу добавляю, даже вкуснее с ним. Но кроме меня никто это не ест )))

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Zara
Дата: 31.12.2013, 00:26, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 59
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Оля, я тоже эту "отраву" :v в одиночестве есть буду. Меня уже предупредили.



 
Success
Дата: 31.12.2013, 09:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,на Кипре мы нашли в подобной банке сельдь. А вот ещё иногда здесь добавляют солёную скумбрию- что-что а макрель уж есть в Англии. Если свежая можно засолить быстро. Тань,походу майонез не наш,лишь бы не испортил своим вкусом,эти импортные майонезы специфические очень. А рыба на селёдку смахивает,но банка на польском-поэтому я не могу точно сказать. Я рыб только на английском знаю. :) Как-то подвезло мне в изучении рыб,даже старший удивлялся-мам,откуда ты их знаешь? lol lol




Сообщение отредактировал Success - Вторник, 31.12.2013, 09:48
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » А что они там едят? )) И где заграницей купить нашу еду )) (Что вкусного у них есть, чего нет у нас?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·