18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 21:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Подруга вышла замуж за иностранца!)) Немного позитива (Так что, знакомьтесь, встречайтесь - это работает! ))))
Подруга вышла замуж за иностранца!)) Немного позитива
Success
Дата: 20.05.2013, 14:01, местоположение: , Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Юля,сразу тут сдавала тест соответствующего уровня,чтобы работать позднее. Я так поняла,что она не один сезон до этого там работала. Одна дочь, родители,не замужем была, то есть возможность  была и поднакопить и попробовать работать за границей, также жильё своё. Она психолог. И вроде бы ей ещё по визе невесты предлагали подработать. Но она не согласилась-нельзя. То есть я хочу сказать, что Англия для неё не впервые. А если участвовала и в институтских программах,как у многих дети здесь,так с акклиматизацией ей легче.




Сообщение отредактировал nattynatty - Понедельник, 20.05.2013, 14:06
 
Carnation
Дата: 20.05.2013, 14:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Цитата
а что в этом плохого?

На уборках например, это "убитые" руки и перспектива заболеть астмой от химикатов.
На фабрике на конвейере может развиться артроз пальцев рук.
На сортировке на складах опять же "убитая" спина.
Мне просто непонятно как невесту в период ухаживаний отправляют на работу в поля. Хотя все люди разные конечно. crazy


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 20.05.2013, 15:05, местоположение: , Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
так она сама туда поехала,ещё не будучи официальной невестой.я так поняла. Он её не отправлял.


 
Success
Дата: 20.05.2013, 15:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Оль,так ,сидя в банке операторами, у всех дев проблемы с гинекологией позже . это уж производственные болезни. у меня убитое зрение-я конструктор. она же работала ну от силы с пол года за это время если только застудить,так ничего не разовьётся. Наши стройотряды подобны были


 
Админ
Дата: 20.05.2013, 15:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Конечно он довольный - жена - мечта. И красивая, и работящая, и образованная. Главное, ей не тащить все это на себе дальше. От мужчины зависит - оценит он ее трудовые подвиги или сядет на голову... Ей бы теперь немного своей слабости ему показать, а то она так и будет дальше пахать, не поднимая головы. Очень у нее измученный вид на этой фото... Надеюсь, она отоспится, придет в себя, уйдет у нее этот умоляющий взгляд, появится улыбка счастья. Желаю ей счастья и удачи на новом месте! 0000

Мне кажется, этот пример - не пример для подражания, а скорее исключение. Общий счет я бы точно не стала делать с моими кровными. Она сильно рисковала. ИМХО. :* И я бы не пошла таким путем, тяжелый труд точно не для меня. Проходила такой опыт, знаю, это не мое. :* Даже если бы я безумно любила мужчину, просто физически не смогла бы все это вытянуть.


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 20.05.2013, 16:34, местоположение: , Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,я думаю её кровных мож и было от силы 1000 фунтов.  :v Она у него была и не раз как я поняла. И положила уже когда готовила визу и когда видать он всё оплатил и за визу жены также....думаю,она не глупа


 
Админ
Дата: 20.05.2013, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Koala
Дата: 20.05.2013, 19:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Конфетка)
Даже если бы я безумно любила мужчину, просто физически не смогла бы все это вытянуть.

Это да. Я тоже. И дело не в возрасте и здоровье. Я физически тяжело и 10 лет назад не могла работать. Не выносливая я совсем. Я даже на даче плачУ и приходит женщина копает, сапает и тд.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 20.05.2013, 20:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я думаю,на клубнике она работала для своего удовольствия. Для примера мой Лёшка бы с удовольствием поехал туда-общение, заработок. Потом,ну не по 12 же часов они там работают. Я не знаю, у Лёши была в гостях девочка-работала в Италии, очень понравилось,язык выучила,теперь собирается в Эмираты. Скорее всего Юля работала по такой же программе, для себя. А когда пришлось собираться ехать, добавила свои деньги или объединила. Это не значит,что он не планировал и заставлял еёПросто я спросила-зачем им сумма на счету,она и сказала,для подстраховки. Тут можно понять, виза невесты, может даты были запланированы и люди ну просто подстраховались не получить отказ. я поняла именно так.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Подруга вышла замуж за иностранца!)) Немного позитива (Так что, знакомьтесь, встречайтесь - это работает! ))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·