18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 11:17 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » для состоятельных людей желающих эмигрировать в Австралию (Правительство Австралии открыло границу)
для состоятельных людей желающих эмигрировать в Австралию
Annie
Дата: 12.03.2013, 13:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Юличка, я не говорю что в России все плохие )) Я говорю что Россия - канава и все хорошие люди стараются улететь как можно дальше из неё :)
Я могу вам показать ролик и по хлеще на ютубе ..о России )))


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 12.03.2013, 13:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата (Avis)
Это мы тока "страшные снаружи, добрые внутри"...

lol good


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Avis
Дата: 12.03.2013, 13:56, местоположение: Оман, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Из недавнего, свеженького: дяденька-профессор, издающийся в ЮК, милееееший мужчина лет 65 :v Два часа с ним проболтали, просмеялись, и он мне так, интимно придвигаясь: "Ты знаешь, ты первая НЕПУГАЮЩАЯ русская, что я встретил! Ты заставила меня поменять мнение о русских!"

:D

и смех, и слезы..


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 12.03.2013, 13:58, местоположение: Оман, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Да, Ань, это было бы смешно, если б не было грустно :)
Поэтому я так остро реагирую, когда вижу, как люди ищут "отель без русских", или "в какую страну поехать, где русских нет".. Ведь люди у нас - чудесные. Почему так? Загадка.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
carminaburanna
Дата: 12.03.2013, 14:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Avis)
Почему так? Загадка.

Никаких загадок. "Наши" на отдыхе отрываются и ведут себя по-свински. Не все, конечно, но очень многие. Поэтому репутация у нас соответствующая mda Кстати, нормальные русские и сами часто стремятся искать отели "без русских" ahaha Это не слишком приятно, но факт.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Avis
Дата: 12.03.2013, 14:25, местоположение: Оман, Сообщ. № 26
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
carminaburanna
Я про русских и говорила, что ищут, где своих же нет.
А насчет отрываются, видели бы вы британов, австралийцев, канадцев и прочих, когда они пьют :D


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
carminaburanna
Дата: 12.03.2013, 14:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Немцев видела. Они, кстати, следом за нашими на тему "оторваться"... Но даже они ни в какое сравнение не идут с нашими, увы...
Юля, я Аня и ко мне тоже на "ты" :)


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Zara
Дата: 12.03.2013, 14:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Или немцев, эти пьют изощренно, особенно молодые компании.
Кстати, поехать отдыхать туда где нет русских - желание почти всех туристов. За исключением тех кто едет в Турцию и Египет пить, есть и спать все подряд. Есть и такая категория туристов, их девиз - "за все уплочено".
Я в Италию собираюсь в июне, но тоже не хочу в Римини, где русские стопчут. Поеду на юг, тем более там моя подружка живет. Хочу почувствовать себя итальянкой-южанкой. :v




 
Avis
Дата: 12.03.2013, 14:51, местоположение: Оман, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Ок, Аня ;)

Эх, девочки, все это относительно :) Я сейчас оказалась в такой души, где на город-миллионник по официальным сведениям едва полторы сотни русских :) И так радостно и приятно вдруг услышать русскую речь.
В консульство по делам ходила, так с девчонками там которые были языками цеплялась :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Zara
Дата: 12.03.2013, 14:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Юля, так ты там, а мы тут. mda Для нас родная речь привычна, мы еще не ценим и не понимаем. Прочувствовать самим это надо чтобы по-другому смотреть.



 
carminaburanna
Дата: 12.03.2013, 14:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Конечно относительно. Как в том анекдоте: "Не путайте туризм и эмиграцию" ahaha

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 12.03.2013, 14:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Гы, я когда была в Турции так радовалась, что отель без русских, и то пара-тройка затесалась, и на пляже только возле них была куча мусора, хотя рядом полно было сспецталтьных урн и корзинок для муслра. А вечером эта компания орала жуткие пьяные песни... и ржала на весь ресторан, как кони... Амеры, кстати, тоже любят поржать... именно поржать, а не посмеяться... Но с нашими никто не сравниться в бесцеремонности...
Так здорово, что в той части Мексики, куда я езжу, русских никто в глаза не видел... Я для местных просто странная европейка, которая неожиданно забралась в такую даль :p
Но опять же, сказать, что русские хуже всех ну никак не могу -- просто выбили у нас в прежние времена большУю часть благородных людей, увы. А то, что прививалось во время СССР -- по большей части имело плохой уклон -- масса гордыни, что мы русские (читай: советские) и никакого уважения к другим... отсюда все и идет... mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 12.03.2013, 15:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, всё объяясняется очень просто. Чтобы заграницу выехать - деньги нужны. К примеру, мне чтобы из Сибири в Москву и обратно смотаться, нужно 12-18 тысяч (от времени года зависит). Это только всего лишь один билет до Москвы! Могут себе позволить дорогие поездки те люди, которые традиционно считаются интеллигентными, культурными? Врач из поликлиники, учительница, научный работник, работник культуры, музыкант? Нет конечно! А кто в основной массе может? :* Я себе ни одной поездки не могла позволить, если бы не МД, я бы дальше моего города и не выехала. Так что об этом тоже не забывайте, когда удивляетесь "воспитанности" наших соотечественников за рубежом.

Ну и лично в моём присутсивии никто плохо о России не говорил, к счастью.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Вторник, 12.03.2013, 15:09
 
cutewoman
Дата: 15.03.2013, 00:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Все русские разные: только что летела из Вены в Москву. Весь салон самолета Австрийских авиалиний "провонял" коньяком. Стюардессы даже не скрывали своего презрения к нашим соотечественникам. Что за страсть глушить коньяк в дороге, будь то самолет или поезд? С виду 2 приличные семьи, одна даже с ребенком-подростком. Дамы выпили пластиковую бутылочку коньяка и их мужья выпили такую же бутылочку коньяка, без особой закуски, соответственно к концу полета громко смеялись и разговаривали, не обращая внимание на всех остальных пассажиров.
И тут же познакомилась с другими русскими женщинами: милыми, интеллигентными, кто интересуется культурой, историей. Одной из них даже написала сайт знакомств для поиска МЧ-итальянца.
Вообще-то правильно, когда долго живешь вдали от России, то услышав русскую речь всегда хочется откликнуться и поговорить. Мой МЧ говорит: ты так быстро знакомишься с русскими....ты встречала их раньше?



 
Liss
Дата: 15.03.2013, 01:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
"Карта России" Павел Воля. lol
http://video.yandex.ru/users/childofdream/view/46/


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Юго-Восток и Азия, Австралийский Союз » для состоятельных людей желающих эмигрировать в Австралию (Правительство Австралии открыло границу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·