18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 07:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » А в UK какой размер соответствует размеру 42-44? (и ссылки на проверенные интернет-магазины одежды)
А в UK какой размер соответствует размеру 42-44?
Success
Дата: 09.02.2013, 12:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,Лен,заодно посмотрела ролик на твоём сайте. Я его видела раньше,Лида мне скидывала список магазинов,там был и твой. Я думаю,2 размера нужно для платьев типа русалка,там как раз надо обтянуть всё. Я пошлю оба размера,так как мы ещё не посылали и также длина. Потому что длина стандартных очень длинная.
а вот нашла hips- This is the widest part of your hips, across the hip bone.
low hip -Find your Natural Waist and then measure around your hips 7 inches below that.





Сообщение отредактировал nattynatty - Суббота, 09.02.2013, 12:56
 
Success
Дата: 09.02.2013, 14:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,я воспользовалась чатом на твоём сайте. Очень оперативно. Можешь задать любой вопрос. Я писала на английском. Оператор ответил сразу,очень удобно. не знаю насчёт русского,ответят ли они на русском. Я узнавала насчёт цвета платья ,мама смотрела,стоял не чёрный а полночь ясный. она мне сразу скинула фотографию в этом цвете. Вообщем,хороший каталог. Сохраню себе ссылку . good
P.S. a нет,английский точно,так как она сразу написала-могу ли я чем нибудь вам помочь и указала имя





Сообщение отредактировал nattynatty - Суббота, 09.02.2013, 14:59
 
Albis
Дата: 09.02.2013, 15:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Наташа, у меня английский нормальный :)
А ты сказала оператору что ты из России? Я так поняла, что они с Россией не работают :* . Если я правильно поняла. Я если буду заказывать - то из Швайца уже. Они пи шут что в течение 5-7 дней изготовят и в течение недели доставят.
Ещё что жалко - мне больше всего понравились модели Mon Cheri, а эти модели они "не высылают за пределы США" :* . Так жалко, такие красивые платья...


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 09.02.2013, 15:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,нет я не говорила,да моделька была женского платья для женщин в возрасте как мама. не знаю,но оплата проходит по этому платью. С этой проблемой я столкнулась в Sottero,что не высылают. Сама я там не заказывала,заказ делал мужчина из Англии,но они имеют магазин Sottero в его городе,но заказ прошёл,он оплатил 50% ,теперь надо выслать точные размеры,. Попробуй связаться и поговорить,может и возможно. Они сейчас работают. Если нет,то тогда лучше из Швейцарии.Насчёт доставки у меня стояло 18-20 недель со дня пошива .


 
Success
Дата: 09.02.2013, 15:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а для mon cheri цена стоит в рублях,может быть и высылают, попробуй для интереса забронировать и дойти до оплаты картой.
да вот ещё что я нарыла Купить Женские Свадебные Платья из Китая в интернет магазине TAOBAO (таобао) на русском и там стоит твой mon cheri и мой Sottero, так что лучше заказать за границей,а то не дай Бог они имеют центры в Китае для России.





Сообщение отредактировал nattynatty - Суббота, 09.02.2013, 15:40
 
Zara
Дата: 30.04.2013, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (nattynatty)
попробую вставить позже
Наташа, а где? Забыла? Выложь пожалуйста, пригодится.




 
Success
Дата: 01.05.2013, 08:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань,давно не использовали тему. Не поняла,что ты просишь выложить? охотно помогу,только напомни про что? :v


 
Zara
Дата: 01.05.2013, 09:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
про размеры колец.



 
Success
Дата: 01.05.2013, 09:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань, поняла. В инете существует 2 таблицы. Если прогуглишь,можно сравнить. Там разница на полразмера. Поэтому мой и ошибся тогда. После этого заказывали кольцо на размер меньше. А первые у меня остались,я ношу сейчас на среднем пальце оба. На безымянный купили на размер меньше. Поэтому с таблицами надо быть аккуратной. Для примера http://manikara.svagni.ru/ringsize.html


 
Zara
Дата: 01.05.2013, 09:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
То есть нужно точно страну-производитель знать чтобы не ошибиться, поняла.  Спасибо.



 
Success
Дата: 01.05.2013, 09:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань,в том-то и дело,что если прогуглишь размеры колец,то на разных сайтах для UK разница в полразмера. для примера 15.8 соответствует j или j1/2
какой размер выбрать? Лучше,конечно, вместе покупать. Кстати у нас в магазинах появились красивые кольца. Для свадьбы. Для обручения- крупных камней нет(((



 
Zara
Дата: 01.05.2013, 09:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, я не для свадьбы спрашиваю, а для общего развития.  crazy Интересно просто. Я недавно задалась вопросом о размерах белья. Посмотрела свои вещички - размеры тоже разные на всем указаны, вот сижу и думаю - как так? И кольца, пожалуйста, тоже разные размеры. Почему так? Я склоняюсь к тому что от страны-производителя зависит.



 
Success
Дата: 01.05.2013, 11:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ой это точно. Мой привозил футболку для мамы в подарок. Я написала её размер. Привёз-оказалась на меня  lol lol А вообще, везде Китай. Даже в Англии. Он же покупал футболку с символикой и цвет,какой она хотела. А лейбу не смотрел. Оказалось Китай,хотя куплена у них. Я уж как-то к этому привыкла. 2 сумки в Испании покупала-одна оказалась китайской. Дома только увидела этикетку. В Турции только всё турецкое,никакого Китая.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » А в UK какой размер соответствует размеру 42-44? (и ссылки на проверенные интернет-магазины одежды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·