18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 15:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Где в UK можно вкусно и недорого покушать (Любимые рестораны)
Где в UK можно вкусно и недорого покушать
Marina
Дата: 27.11.2011, 23:43, местоположение: , Сообщ. № 1
С любовью из Великобритании

Вышла замуж) Ушла с форума
Обсуждали мы тему - сколько и на что нужно денег при поездке заграницу, мне пришла идея рассказать - где и в каких ресторанах можно вкусненько и недорого покушать. good

 
Nata_49
Дата: 28.11.2011, 00:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Да Мариш, мясо и курица вкусные, такие же как дома приготовленные, единственное иногда переборщат с маслом.
Но в ресторанах я предпочитаю всегда есть рыбу и морепродукты. А дома - мясо.


Сообщение отредактировал Nata_49 - Понедельник, 28.11.2011, 00:04
 
Nata_49
Дата: 28.11.2011, 14:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
К примеру пицца от 4.5-до 6.5 евро, мясо от 9-14 евро за порцию, рыба от 10-17 евро. Рыбу подают целиком,кусочками, на спединах (палочках). Ну и конечно же их фирменное ризотто, паста, лазанья. Гарнир отдельно заказываешь. В последнее время в Италии пропагандируют картофель (жареный, отварной, фри и прочее). При этом говорят, что он полезный и вкусный. Прошлый год я такого не замечала, в основном паста и рис.
Конечно же я обожаю итальянскую кухню. Всегда смотрела там передачу "учимся готовить", записала немного рецептов. По всем им пробовала готовить дома, получалось очень вкусно. При этом минимальное количество оливкового масла добавляла. Они говорили, что это русская кухня, а я отвечала, что это рецепты итальянской кухни, взятые из передач по телевидению.
 
Carnation
Дата: 28.11.2011, 14:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Мне нравится китайская кухня take away, даже в маленьких городках на каждом шагу есть. Огроменная порция всего £5.
Есть еше китайские ресторанчики, как шведский стол- ешь сколько хочешь. Цена примерно днем £10, вечером £14.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Ева
Дата: 08.06.2015, 20:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Девочки, а в Великобритании есть турецкие продуктовые магазины ? В принципе должны быть в местах компактного проживания..

Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Success
Дата: 08.06.2015, 22:18, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Ева ()
Девочки, а в Великобритании есть турецкие продуктовые магазины ?
- да есть. В Глазго,например. Мы были там,только это в не очень хорошем районе, желательно быть с мужчиной, я с мужем была там,покупали фрукты,соки.



 
Zara
Дата: 09.06.2015, 00:34, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 7
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ева, в моих краях не видела ни разу, ну может не приглядывалась. Обещаю разузнать, это просто - со мной на курсах учится мужчина-турок, уж он-то точно знает))



 
Ева
Дата: 09.06.2015, 07:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Ой спасибочки Таня ! А то мужа просила узнать, он не нашел, а быть не может чтоб небыло. В германии когда жила на каждом шагу ,ну хотя там и диаспора большая.. A то у меня кухня турецкая , приходится "доставать" специи и ингредиенты где придется.

Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Zara
Дата: 09.06.2015, 13:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 9
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ева, но придется подождать до следующего понедельника - у нас курсы раз в неделю по понедельникам.



 
Ева
Дата: 10.06.2015, 21:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Zara,
Спасибо ! x Все в порядке. Подождем-с


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Zara
Дата: 15.06.2015, 21:01, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 11
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ева, докладываю - чисто турецких магазинов мой соученик не знает, утверждает что таких нет. Говорит что покупает турецкие продукты в больших супермаркетах где представлена интернациональная еда.



 
Ева
Дата: 16.06.2015, 12:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Спасибо Татьяна ! rose rose
Так наверное легче ,чем ехать в определенное место в один частный магазин ..
Так приятно что вы не забыли о моей просьбе...


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Zara
Дата: 16.06.2015, 14:27, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 13
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ева, rose
спрашивайте, чем смогу помогу. Не я так девочки-англичанки помогут подскажут.




 
Лика
Дата: 25.07.2015, 22:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Девочки здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать мне адрес "русского продуктового магазина" в Лондоне? Мне нужна пшеничная мука для пирогов или название английской фирмы хорошей муки высшего сорта. Буду признательна за помощь!! 0003


 
Success
Дата: 25.07.2015, 23:54, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я брала 2 раза различную муку для выпечки и хлеба - мука хорошая,всё получалось удачно. Беру её в английских магазинах, но особо не запоминаю, тут много разной,вся как наш высший сорт. Поднимается тесто хорошо. У нас вроде нет на форуме,кто в Лондоне живёт. Да и не думаю,что за мукой пойдут в русский магазин,ещё за творогом(для сырников),квасом,селёдкой,халвой-можно, а так всё в обычных есть.


 
Лика
Дата: 26.07.2015, 00:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Спасибо моя девочка!!! Все поняла! А то мой "мальчишка" захотел пирожки с картошкой а я не знаю из какой муки делать.. Сухие дрожжи я привезу из Москвы а вот муку боюсь тащить, меня любят "шманать" на таможне..не вызываю доверие у английских пограничников))) Мне очень приятно, что первая кто откликнулся на мою просьбу оказалась одна из моих любимец))) Наташа ты всегда мне помогаешь, спасибо от души!
Девочки извините, что пропала, я все никак не могу понять как работает сайт (в силу своей малоразумности)



 
Success
Дата: 26.07.2015, 08:55, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Gela ()
Сухие дрожжи я привезу из Москвы
-да,да,дрожжи я тоже привезла на первое время,здесь тоже они есть, но у меня пока наши ещё есть, поэтому не смотрела. А муку можно выбрать, она хорошая,такие же по весу пакетики как и у нас 1.5-2 кг.



 
Zara
Дата: 26.07.2015, 11:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Зачем везти за тридевять земель то что в любом магазине продаётся? сухие дрожжи Yeast на английском, брала в "Теско" марки "Hovis", в России такие тоже продаются.



 
Success
Дата: 26.07.2015, 22:05, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
active dry yeast-так должно быть написано на упаковке. Но чтобы не искать по полкам тут, можно взять пакетик.


 
Лика
Дата: 27.07.2015, 01:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Девочки спасибо за подсказку! Я понимаю, что у них есть сухие дрожжи и мука хорошая но не знаю названия да и прочитать ничего не смогу. К моему стыду я все еще не приступила к изучению языка, все как-то обходимся без этого и самое смешное понимаем друг-друга и никакого напряга.. Мне нужен хороший "пинок" )))


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Где в UK можно вкусно и недорого покушать (Любимые рестораны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·