18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 04:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Сдача теста Life in the UK
Сдача теста Life in the UK
Лисичка
Дата: 29.08.2018, 09:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
А я расскажу, как сдавала тесты на права...Так отполировала эти тесты на компьютерном тренажере, что раньше всех из группы сдала и даже в Гаи, все удивились...Рекомендую эти тесты довести до совершенства на тренажере. Книгу читать между делом, если останется время.

GALA
 
Gata
Дата: 29.08.2018, 09:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Лисичка ()
Так отполировала эти тесты на компьютерном тренажере, что раньше всех из группы сдала и даже в Гаи, все удивились..

Галя, ты вундеркинд! Мне прям актуально, хочу на вождение учиться идти.
 
Лисичка
Дата: 29.08.2018, 09:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ир! Давай, иди учиться на права и сразу подавай на удостоверение для загранки. Так проще получить водительское.

GALA
 
Лисичка
Дата: 29.08.2018, 09:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
За вундеркинда, большое спасибо! Прям застеснялась вся... от такого комплимента...))... Ира, буду дома у компа, пришлю награду:- За комплимент!
Девочки! Всем рекомендую, кто хочет слать на права, скачайте приложение, которое так и назыаается- Тренажер для сдачи тестов на права. Там можно довести ответы до автоматизма! А сами правила, я потом учила, вместе с инструктором когда ездила, когда на практике можно увидеть, где какая линия, знак и проч....Я деньги не платила в Гаи. Мне сказали, что не сдашь... А я ответила, что ьуду зоть 10 раз сдавать. Это только на пользу. Сдала со 2 раза. Тесты и полигон прошла, а езду по городу завалила. В поворот вошла на 3 скорости, а надо всегда на повороте скорлсть снижать до 1-2. Ну, ничего, через неделю, все сдала сама. Не платила никому, без блата. Чем горжусь! Ну, сначала ездить было страшно. Потом ничего, наладилось. Но и до сих пор, еду с большим вниманием смотрю. На дороге много идиотов. Что делают!


GALA
 
Success
Дата: 29.08.2018, 11:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Лисичка ()
Рекомендую эти тесты довести до совершенства на тренажере.
-Галочка, всё-таки даты, спорт,художников и цифры нужно выучить.Так как те вопросы что в тесте онлайн будут часто перефразированы. Об этом ни раз девочки,кто сдавал писали. Они как раз предупреждают,будьте внимательны и читайте вопрос внимательно. Это ,наверно,сделано,чтобы зрительная память не срабатывала.А так вопросы практически такие,только пунктики выбираются в зависимости от постановки вопроса.





Сообщение отредактировал Success - Среда, 29.08.2018, 11:35
 
Лисичка
Дата: 29.08.2018, 12:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Наташа, ты права... я всех подробностей тестов незнаю и рекомендую.не хорошо.... но, возможно, кому-то такой план подготовки покажется приемлемым.

GALA
 
Success
Дата: 29.08.2018, 12:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Лисичка ()
но, возможно, кому-то такой план подготовки покажется приемлемым.
-ага, сын мой именно так и хочет готовится crazy Нам вместе придётся сдавать. Так как 18 уже есть ему.





Сообщение отредактировал Success - Среда, 29.08.2018, 13:00
 
Irinalove
Дата: 29.08.2018, 13:13, местоположение: Германия, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Success ()
вопросы что в тесте онлайн будут часто перефразированы.

Вот паразиты какие! Зачем народ так стрессовать? Экзамен сам по себе большой стресс, а тут еще и вопросы перефразируют. У меня тоже зрительная память хорошая, так же сдавала здесь экзамен по истории, но у нас не меняли вопросы, было легко запомнить все.
Девочки, кто будет сдавать экзамен, всем успехов, вы молодцы, все у вас получится.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Лисичка
Дата: 29.08.2018, 13:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Наташа! Тебе и твоему сынуле желаю успешной сдачи экзамена! Не забудь бросить сообщение на Форум! Пофеячим!

GALA
 
Success
Дата: 29.08.2018, 14:11, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Галочка,спасибо rose В течении года постараемся сдать))) нам ещё год до продления.


 
Gata
Дата: 29.08.2018, 18:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Короче, иммигранты, проходящие процесс интеграции через визово-экзаменационные препоны, знают свою новую родину лучше, чем местные. И не важно какая это страна. Хотите историю про такую девочку? Я могу рассказать у себя в теме.
 
Success
Дата: 15.02.2019, 20:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Life in the UK остаётся в силе,но вот требования к экзамену по английскому языку возможно будут изменены с 1 апреля. По крайней мере советуют не сдавать пока на В1 до апреля для подачи на ILR,чтобы не тратить деньги. Это всё что знаю.


 
Zara
Дата: 16.02.2019, 08:19, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 33
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
а я и не сдавала, я эти разговоры о новых требованиях давно слышала. Вроде как собираются вообще все старые сертификаты отменить нафик, но это только слухи. Посмотрим.



 
Success
Дата: 16.02.2019, 12:54, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Zara, Таня, а я и не знала, что разговоры ходят давно. Знакомая через адвоката делала подачи ранее и на ILR подавать будет через неё,вот она и предупредила, так как она и я готовимся сейчас вовсю и хотели сдать где-то в марте, пораньше, так не хочется ждать апреля, вроде и топик готов уже и по основным темкам часть пробежали ((( Но вот теперь боязно, до апреля придётся оставлять. Если старые отменят,то ладно, если центры изменят,то те кто сдавал хотя бы в том-начале этом году ,если центры поменяют , будет не очень приятно,опять пересдавать.


 
Zara
Дата: 16.02.2019, 20:30, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 35
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
а я в прошлом году ходила на А2 сдавать, потому что уровень для визы подняли паразиты. А у меня дома еще с 2015 года лежит А2 , но не годный - не тот центр. Я было собралась на B1 идти сдавать, села книжки умные читать - готовиться ж надо как бы, а потом услышала что все поменяется скоро, и плюнула пошла сдала на А2 без переживаний всяких. А сейчас думаю - зря наверное, опять ехать, время тратить, платить, стрессовать... Но похоже все таки все будут пересдавать))))



 
Success
Дата: 16.02.2019, 23:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Zara ()
А сейчас думаю - зря наверное, опять ехать, время тратить, платить, стрессовать... Но похоже все таки все будут пересдавать))))
- подождём уж ,после апреля пойдём сдавать ,что утвердят на этот год. Тем более если поменяют что-то надо посмотреть,почитать, чего там сдавать,какие требования.



 
Success
Дата: 25.06.2019, 17:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Лисичка ()
Наташа! Тебе и твоему сынуле желаю успешной сдачи экзамена! Не забудь бросить сообщение на Форум! Пофеячим!
-Галя,спасибо,сдали в начале месяца, хотели раньше в июне и были готовы,но пару недель пришлось заказать и ждать один документ на сына,так как у нас нет прописки и дети не в присаны в счета, нужно было подтверждение адреса, поэтому заказывали ему предварительные права на вождение,там адрес,фото и подпись электронная,то что нужно для экзамена. После этого сразу забронировали день,подают на тест сейчас много,мест практически очень мало, было окно ближайшее забронировать,сразу поехали и сдали среди недели. Дело в том,что нас двое,а если одно время,то не знаешь,оно на два человека или на одного. Бронируется отдельно на каждого. Но нам повезло,попали в одну группу и на одно время,правда,посадили нас по разные стороны комнаты ))) наверно,чтобы не переговаривались lol А так всё ок. Кто один сдаёт ,тому со временем проще-видишь окно-бронируй время.





Сообщение отредактировал Success - Вторник, 25.06.2019, 17:11
 
Irinalove
Дата: 30.06.2019, 22:14, местоположение: Германия, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Наташа, поздравляю вас с успешной сдачей экзамена. Большое дело сделали. good rose


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 01.07.2019, 11:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Irinalove, Ирочка,спасибо большое rose rose rose


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Сдача теста Life in the UK
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·