18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 09:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Список документов на визу жены в Великобританию (ЗАКРЫТАЯ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕМА)
Список документов на визу жены в Великобританию
Albis
Дата: 24.12.2012, 15:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (maria1602)
эти же паспортные контролеры....не могут ставить отметку рядом с той которую поставили при выезде.....все ищут место где посвободней...вот все и перетусовано как карты....

Какие странные вещи Вы говорите. В моём паспорте всё очень аккуратно - въезд-выезд. Только турки и египтяне "шлёпали" как попало


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Понедельник, 24.12.2012, 15:40
 
Success
Дата: 24.12.2012, 15:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ага и теперь с 1 января турки у кого в паспорте нет места для штампов-требуют привозить доп.листы для этого. иначе не пустят


 
Админ
Дата: 25.12.2012, 07:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (maria1602)
Как нибудь открою эту тему.
Будем с нетерпением ждать, Мария! rose good
Мария, не надо реагировать на то что пишут девочки, они же помочь хотят, а не запутывают! В этих вопросах важна каждая мелочь, каждая загогулина и буквочка в документах! Потому не обижайтесь, никто Вас не хотел подковырнуть, тем более никто не оскорблял. Расслабьтесь, мы все в одной лодке плывем и надо быть более лояльными друг к другу.

Цитата (Marina)
Ваше высказывание подверглось оспорению только по причине того, что ваши предыдущие посты расходятся с вашими нынишними.
Марин, а мне кажется, она уже сама запуталась, представляешь какая это морока со всеми этими документами и препонами! :v У меня бы уже голова кругом пошла! mda mda mda


Подсказки по работе форума) >>
 
maria1602
Дата: 25.12.2012, 21:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Цитата (Конфетка)
Марин, а мне кажется, она уже сама запуталась

Не в чем я не запуталась....
Я считаю,что виза жены на много серьезней,чем визит виза. И если иммиграционная служба обратила внимания на какие то пункты при ВИЗИТ ВИЗЕ...то при ВИЗЕ ЖЕНЫ она на них обратит внимания обязательно....Об этом и говорю!!!
Или кто то считает,что визу жены получить на много проще,чем визит???
Или требований по ней меньше?
Цитата (Marina)
Расскажите нам например про Японию и эмиграцию в нее.

Не вам Марина решать, о чем мне рассказывать.
Цитата (Marina)
Пишите в темах по эмиграции только о том, в чем у вас уже есть опыт или прикладывайте подтверждающие ссылки.

Цитата (Marina)
Ну а когда у вас будет опыт в получении визы жены в Великобританию, welcome поделиться им с нами.

ДЕВУШКИ! Обратите на эти высказывания внимание, и не СМЕЙТЕ говорить о том, в чем у вас нет опыта + "заверенных нотариально" доказательств!!! Прочитали где-то что-то,ссылку в избранное....Услышали что-то... записывайте на диктофон....Увидели что-то...сохраняйте файл.
Помните, что здесь вы можете только спрашивать!!! А отвечать могут только те,кто имеет выше перечисленное!

Вот только в этом случае возникает один вопрос. Что имеет за плечами наш советник МАРИНА, кроме полученной за 2 недели визы жены???
Марина расскажите нам пожалуйста про свой опыт, очень хочется знать ,что вам дает такую уверенность утверждать или отрицать какие-либо вопросы?
 
maria1602
Дата: 25.12.2012, 21:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Цитата (maria1602)
Мы с мужем со многими адвокатами беседовали и все как один говорили,чтобы он слал деньги....

Уточняю....что с адвокатами мы разговаривали о ВИЗЕ ЖЕНЫ, а не ВИЗИТ.В ихнем числе и адвокат АНТОН которого советовала МАРИНА.(доказательств нет. разговоры не записывала)

Цитата (Fox)
хочется увидеть где-то официально об этом сказано

Всего списка не существует... именно по этому в конце некоторых списков можно найти такие фразы....
"документы, доказывающие, что вы уже какое-то время знакомы со своим спонсором — совместные фотографии, поздравительные открытки, распечатки телефонных счетов, письма, электронные письма и ТОМУ ПОДОБНОЕ..."
"в каждом конкретном случае могут потребоваться еще какие-то документы..."
Цитата (maria1602)
ну да....там еще много чего....например я фото не положила....
так он и написал.....что вы типа девушка .....положили одну копию свидетельства о браке...даже фото нет....и хотите чтобы я поверил что у вас брак настоящий....
ага....щас....ждите...ну и еще много много чего.....
Хотя после на собеседование в посольство я много чего приносила....но у меня нечего не стали смотреть....

Уточняю для тех кто не знает моей истории...здесь говорю о том, что даже на 6 мес. визит визу я должна была доказывать,что у меня не фиктивный брак...
Не думаю, что они будут более благосклонны, когда вы подаете на визу жены с постоянным проживанием на тер.ЮК.
И еще...хотелось бы,чтобы каждый себе задал вопрос...
Если к документам приложить КОПИЮ РУССКОГО ПАСПОРТА и ВЫПИСКУ С СЧЕТА на которую муж вам слал деньги,что послужит большим доказательством? На что инспектор обратит больше внимания?
Думаю ответ очевиден.


Сообщение отредактировал maria1602 - Вторник, 25.12.2012, 21:46
 
Happiness
Дата: 25.12.2012, 22:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
именно потому, что я не нашла офиц. информацию о необходимости присылаемых денег женихом/мужем, поинтересовалась здесь об этом, у тех, кто сталкивался с этим и знает об этом. я и говорю о том, что все это понятно и так, что нужно доказывать нефиктивность брака письмами, звонками, перепиской в скайпе и т.д., об этом сказано в офиц. источниках.. поэтому и спросила, может ли послужить отказом если жених/муж не присылает денег.

 
Админ
Дата: 26.12.2012, 02:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Автор темы просит ее закрыть (цитата): "из-за перехода темы в деструктивное русло".
Администрация сайта рассматривает эту просьбу. Но хочу напомнить, что темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Мы призываем всех сохранять дружеский тон и не вступать в споры в других темах.

Тема закрыта для обсуждения.


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Список документов на визу жены в Великобританию (ЗАКРЫТАЯ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕМА)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·