18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 15:17 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Школа.
Школа.
Hibiscus
Дата: 02.03.2011, 19:56, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Сейчас не имею времени писать о школе но соберусь и напишу. что то комп эту неделю сильно зависае и приходится ждать долго переход со страницы на страницу. Хочу оставить ссылку а то потеряю.

http://translate.google.ru/transla....%3FCMP% 3DKNC-360i-GOOGLE-LTN%26HBX_PK%3Dcollege_savings%26utm_source%3DGoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_term%3Dcollege%252Bsavings%26utm_campaign%3D G_Education%252FCollege%252BPlanning%26360cid%3DSI_157449903_5038042133_1

Это электронный перевод на русский но конечно лучше почитать на английском чтоб не было искажений в переводе.

А это на английском http://www.lifetuner.org/topics....42133_1
Расскажу коротко что знаю об этом.
У мрей знакомой муж застраховал ее сына вот в этой организации и она мне дала ссылку. Застраховал поздно для школьника но тем не менее... Очень выгодно застраховать школьника с самого начало учебы в школе и к концу соберется очень крупная сумма. Это будет замечательно при поступлении в колледж.
Её сына застраховал муж где то в 6 классе и платит по 100$ в месяц. За 2 года у сына на счету 9 тыс. $/ Тоесть % очень высокий и очень выгодно страховать с 1-го класса.
Буду рада если кому то пригодится эта инфа.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » Школа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·