18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 17:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » СКАЙП. Обсуждаем все о Скайпе, вопросы о работе Скайпа (Как общаться в скайпе?)
СКАЙП. Обсуждаем все о Скайпе, вопросы о работе Скайпа
Koala
Дата: 12.11.2012, 00:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Koala
Дата: 12.11.2012, 00:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А по теме , еще такое бывает когда у человека скайп на мобильном, он перемещается по городу целый день и где мобильный ухватил вай-фай там и мигнул скайп.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 12.11.2012, 00:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Хохма про то, как работает скайп. Вижу мой скайп показал, что муж вошел в его, оглядываюсь -- комп мужа тут же рядом с моим столом. Никого. Муж на кухне. А кто ж тогда в скайп зашел под его именем спрашивается? Пошла к мужу разбираться. Оказывается, так автоматически срабатывает система, периодически показывая -- вход-выход.
Вот вам и все секреты


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Rosinka
Дата: 12.11.2012, 01:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ну не знаю, ни разу не видела у себя( если я не онлайн) чтобы он показывал меня по зеленому

 
Zara
Дата: 12.11.2012, 02:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Обратила внимание на одну вещь интересную - у меня один неудачный кандидат в скайпе остался (дорог как память lol ) в контактах, так вот когда его он-лай нет, то личные данные мне доступны - количество контактов и т.д. А как зайдет в Скайп - не доступными данные становятся. Это он меня блокирует что ли систематически как видит? Что это значит?



 
Koala
Дата: 12.11.2012, 02:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Я могу сказать одно, что я фанат скайпа, пользуюсь им много и старалась разобраться во всех нюансах. И сама, и читая как это делают другие. И поняла одно. Что это такая загадочная штука, что наверное даже его создатели не совсем в курсе как все работает. Есть конечно какие то основные правила, но наряду с этим, скайп ведет себя абсолютно непредсказуемо порой. И никогда на 100% нельзя быть уверенным что означает то или иное действие.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Zara
Дата: 12.11.2012, 02:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Аня, а я склоняюсь к тому, что блокирует он меня.



 
Koala
Дата: 12.11.2012, 02:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Zara)
Аня, а я склоняюсь к тому, что блокирует он меня.

Похоже на то. И не лень же ahaha


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Zara
Дата: 12.11.2012, 02:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Итальянец - одно слово. mda



 
Юлия
Дата: 12.11.2012, 07:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Quote (Zara)
Quote (Rainbow)
У него может просто "глючить" интернет или скайп, вот он и прыгает туда-сюда.

Другого объяснения не вижу.


А я вижу. Может он так пытается привлечь внимания, типа:"ку-ку (миг-миг, т.е.) я тута" Чтобы Вы как-то отреагировали, сам-то стесняется.

Хотя, Ань, я с тобой согласна, что это противно, когда люди, сидевшие онлайн, сразу отключаются при твоем появлении. У меня белг один так делал, сидел в скайпе, хотя до этого писал, что на этот день он будет жутко занят и никак не сможет поговорить. Ну....кхе....он же не знал, что у меня скайп постоянно включен в режиме невидимки mda За что был послан.


 
Irina
Дата: 12.11.2012, 10:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (Rainbow)
Я вот как вижу аватарку Леки, так сразу Юлю-Авис вспоминаю.


я тоже Юлю вспоминаю...как она там?
 
cutewoman
Дата: 12.11.2012, 14:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Девчонки, болталав с италом и его дочерью в скайпе. Угораздило назвать его именем "бывшего" итала. Даже не знаю, понял он это или нет? я попыталась справиться с ситуацией, когда разговор закончился, он написал ничего не случилось, не переживай. честно скажу даже не стала выяснять, к чему он это сказал? у кого-нибудь такое было? Может лучше вообще по именам мужчин не называть, а уменьшительно-ласкательными словами, чтобы не попасть в мою ситуацию? До сих пор мучаюсь, неприятно мне от себя.


 
Ocean
Дата: 12.11.2012, 14:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Было такое. Но оказался стойким. Посмеялся и сказал: Так просто ты от меня не избавишься. :p
Не пнреживай. Что сделано, то сделано. Поймет.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Irinalove
Дата: 12.11.2012, 15:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я в реальной жизни привыкла называть их обезличенно, потому что тоже попала в такую ситуацию. А вот в МД перепутала язык, но правда он знает и английский и немецкий и поэтому проблем не было.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 12.11.2012, 15:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
И у меня было, год назад. Хорошо, что разговаривали без видео, а то бы он просто умер, созерцая всю мимику - я готова была головой биться об клавиатуру т.к. не только Джимом его назвала, а еще и "милый" прибавила. А потом моя мамо тоже пару раз мило "оговорилась", но ничего - на отношения не повлияло, ттт

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
cutewoman
Дата: 12.11.2012, 16:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Спасибо за поддержку. Я все же думаю, что он понял, но не подал виду. но ситуация некрасивая.
Язык я раньше тоже путала с другими мэнами, вместо английского на итальянский переходила.



 
Leka
Дата: 12.11.2012, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 11 Offline
Quote (Rainbow)
А по теме , еще такое бывает когда у человека скайп на мобильном, он перемещается по городу целый день и где мобильный ухватил вай-фай там и мигнул скайп.

нет, если б "словил" инет - мигнул бы на несколько минут... а так выйдет на 3-7 мин и опять заходит на пол часа и "по кругу" :) детский сад вообщем.... не иначе :)



Елена
 
Leka
Дата: 12.11.2012, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 11 Offline
Quote (Zara)
когда его он-лай нет, то личные данные мне доступны - количество контактов и т.д. А как зайдет в Скайп - не доступными данные становятся. Это он меня блокирует что ли систематически как видит? Что это значит?


Проверено - если блокирует, то просто "замораживаются" его данные (фото, контакты и т.п.) и ничего не меняется (фото и кол-во контактов) до тех пор пока он вас не разблокирует. Здесь без разницы - блок или не блок - в любом случае видно. А кол-во контактов показывает либо только ему либо всем его контактам (там только 2 этих пункта), т.е. функция не показывать заблокированному отсутствует как таковая...



Елена
 
Leka
Дата: 12.11.2012, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 11 Offline
Quote (Юлия)
У меня белг один так делал, сидел в скайпе, хотя до этого писал, что на этот день он будет жутко занят и никак не сможет поговорить. Ну....кхе....он же не знал, что у меня скайп постоянно включен в режиме невидимки За что был послан.


У МЧ привычка :) включить скайп и по своим делам...много раз так было - они просто не заморачиваются на счет этого. Тем более если б с кем говорил - то на этот момент должен был выйти из сети, что б не беспокоили. Может вы погорячились?



Елена
 
Leka
Дата: 12.11.2012, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 11 Offline
Quote (Юлия)
А я вижу. Может он так пытается привлечь внимания, типа:"ку-ку (миг-миг, т.е.) я тута" Чтобы Вы как-то отреагировали, сам-то стесняется.


была такая оптимистичная мысль у меня... но навязыватся ему? как-то не хоца :)



Елена
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » СКАЙП. Обсуждаем все о Скайпе, вопросы о работе Скайпа (Как общаться в скайпе?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·