18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 19:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Незащищенные веб-камеры
Незащищенные веб-камеры
Rosinka
Дата: 20.09.2012, 02:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Катя, ты пишешь, чт экран меняет размер, поставила старую версию а новую удаляла или просто на ее место закачала старую( или пока не вычистишь, не закачаешь старую?
У меня сейчас самая последняя версия и так же внизу под экраном черная полоса и когда я жму на значок, чтобы сделать экран поменьше и писать там, не переключается.
Я с МЧ говорила по скайпу и он мне на своем компе показывал, как он давит на этот значок и у него
экран становится меньше, я ему показываю на свой комп, он тоже удивляется, почему так
Как достало!
Как ты вышла из положения, Катя или у тебя все продолжается?


 
Katerinka
Дата: 20.09.2012, 11:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Роза, у меня все продолжается. Вот точно как у тебя ситуация.
Вычистила скайп, поставила версию чуть старее. Единственное что изменилось - могу теперь показывать экран если я в невидимом режиме. И все.
Черная полоса как была так и есть, ни экран развернуть, ни разговор закончить, ничего не могу сама. Выход так и не нашла. ДУмаю только то, что у меня новый монитор, он больше, может там какие-то настройки экрана не те выбрала? Я уже замучилась, сама не знаю.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Незащищенные веб-камеры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·