18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 05:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Перлы мужиков :)
ana
Дата: 05.09.2017, 05:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 741
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Да, с психически неуравновешенными невозможно жить. И не нужно.

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
margamax
Дата: 05.09.2017, 11:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 742
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Цитата Лика ()
margamax правильно ты говоришь, надо было ей раньше убегать, не терять года. Она у меня девушка интересная с точеной фигуркой, просто статуэтка, к тому-же умница, с характером, не сомневаюсь, что нашла бы хорошего мужчину. К сожалению я не могла давать такой совет, не имею права влезать в отношения.

Можно лишь высказать своё мнение... Иногда бывает так, что как раз не хватает того самого "взгляда со стороны"


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Лика
Дата: 05.09.2017, 20:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 743
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
margamax мой "взгляд на ее личную жизнь" она хорошо знала без слов, не раз сравнивала своего мужа с моим, но давать совет и направлять ее на развод я не имела права и никому не советую. Сейчас она разводится, в случае неудачной жизни после развода будет винить только себя, но не меня. Писала, что подруга очень, очень богато жила а сейчас ее жизнь резко изменится в материальном плане и я не сомневаюсь, будут дни когда она будет сильно сожалеть о потери материального счастья. К хорошему мы привыкаем быстро а вот отвыкаем очень болезненно. Я настоящая, верная подруга и она это знает, в течении 20 лет видела в действии мою преданность, вот поэтому я не давала совета разводиться, думала о последствиях.


 
ana
Дата: 10.09.2017, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 744
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Девочки, ну блин! Первый раз такой настойчивый мужчина попался. Те, кто не платят на сайтах. Он сегодня с утра шлёт и шлёт мне сообщения. Но он не проплачен. Я не могу прочитать. Я удаляю и удаляю эти его закрытые сообщения. А он шлёт и шлёт.
И вот до меня дошло: в этих закрытых сообщениях высвечивается первое слово. И он мне целый день по частям слал номер телефона, Скайп и и.п.
А сейчас пришло ещё одно: первое слово "эгэйн?" Рассмешил вообще ))))
Каких только чудиков нет на свете. Если человек не может оплатить даже сайт (или не хочет), ну и так далее... Смешной чудик.

Добавлено (10.09.2017, 16:43)
---------------------------------------------
Девочки, он продолжает бомбить этими сообщениями. О май Гад!!! :))

Ещё один чудак нарисовался. Вроде экспат, живёт в Москве. Рассуждаем о литературе, философии и т.п. Спрашивает: а какой тебе мужчина нужен? Ну, отписалась в двух словах, умный и сильный. (Хотя в профайле у меня прописано. Но зачем читать профайлы?))
Заявляет: я могу жить в Сибири только тогда, когда там тепло. Там зима очень долгая и холодная.
Ээээ... Мужчина! А кто-то приглашал?!


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
ana
Дата: 10.09.2017, 16:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 745
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Да это и понятно. Их много таких. Ну раз - два напишут. Все. Но, чтобы целый день и "эгейн"... :D

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 10.09.2017, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 746
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ана ну где ты откапываешь этих "чудиков"? Что ни день, то какой нибудь очередной фортель от мужчин)))) Да напиши ты ему, он так старается)))) Что он там выслал нам по буквам? Собери и напиши, уже интересно что хочет этот "Леня Голубков" lol и почему не оплачивает сайт? Я сейчас лопну от любопытства)))) Меня умиляет, что он так старается, вижу язык вытянул, слюнки текут а он старательно по буковке отправляет тебе сообщение lol Это не иначе как большая любовь)))


 
ana
Дата: 10.09.2017, 17:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 747
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Лика, нет, я не буду таким писать! :D
Он бы уже сто раз оплатил. Неужели он думает, что найдется женщина, которая будет по крупицам собирать его телефон и т.п.?! :D Когда там от проплаченных идут и идут сообщения.
Я заметила, большинство не проплаченных - это Франция, Италия, восточная Европа. А этот откуда? Ага, Франция. )))


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 10.09.2017, 18:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 748
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Известный факт, французы не очень любят тратиться lol В таком случае ты права, отправляем его лютики нюхать в нашем саду lol


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.09.2017, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 749
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Письмо!!! Дословно!!!
"ПЛАТЬЯ СЕРДЦЕЙ ОЧЕНЬ СМЕНА"



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 10.09.2017, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 750
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Да, да, Лика! Эгейн энд эгейн! :D

Счастливая, а это о чём?! :D


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·