18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 06:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Особенно будьте осторожны с короткими номерами телефонов!
Особенно будьте осторожны с короткими номерами телефонов!
Админ
Дата: 13.03.2011, 15:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
НИКОГДА не пишите смс на их короткие номера!
За каждую СМС с вас возьмут безумных денег! Пока не видела мужчину в скайпе и не пообщалась хотя бы месяца два-полтора, не звони ему сама и не пиши СМС.

Скамеры стали оформлять себе короткие телефонные номера, все кто им звонит или пишет СМС - платят за это ту сумму, которую он сам и УСТАНОВИЛ.
Делается это так, он говорит даме, что он военный или на корабле находится, в рейсе, тут обычный телефон не ловит, и дает ей короткий номер из 4 цифр.
Ну и женщины звонят им, шлет СМС, а потом платят за все звонки по 5-20 тысяч долларов! Все это в кредит делается, так что на телефоне может быть и 10 рублей, но в долг запишут! Многие таким образом уже судятся с компаниями, но безуспешно. Таких случаев полно уже в интернете!
Будьте осторожны с телефонами!


Подсказки по работе форума) >>
 
Koala
Дата: 17.06.2012, 12:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (руководитель)
Все это в кредит делается, так что на телефоне может быть и 10 рублей, но в долг запишут!

А записать в долг могут ведь только если телефон на контракте? Правильно я мыслю? Это же технически невозможно если у вас предоплаченная система связи. Особенно на Украине, где для покупки сим карты не надо предъявлять никаких данных о себе.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Katerinka
Дата: 17.06.2012, 16:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Rainbow)
А записать в долг могут ведь только если телефон на контракте? Правильно я мыслю? Это же технически невозможно если у вас предоплаченная система связи. Особенно на Украине, где для покупки сим карты не надо предъявлять никаких данных о себе.

НУ да, в Украине мало контрактных номеров, в основном они рабочие. Я думаю у многих людей здесь сим-карточки. А с них вообще взятки гладки - выбросила симку и кто мне что докажет )) Другое дело если телефон подвязан с системой интернет-банкинга (как например с приватбанком) или если через мобильный номер есть домашний интернет (как например у меня). ТАм и адреса и что хочешь есть. ТАк что все равно опасно. Я когда-то скретч-картой телефонной пополняю свой "киевстар" и с меня тут же снимают 4 евро. На мой вопрос - "За что?" оказалось, что мой тарифный план закончился и они оказывается автоматом перевели меня на такой, где ежемесячно снимают по 4 евро. И я думаю они могут снять деньги с моего домашнего интернета. Даже без моего ведома. Так что попасть в должники у мобильного оператора я думаю - раз плюнуть.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 24.06.2012, 03:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rainbow)
А записать в долг могут ведь только если телефон на контракте? Правильно я мыслю? Это же технически невозможно если у вас предоплаченная система связи. Особенно на Украине, где для покупки сим карты не надо предъявлять никаких данных о себе.
Вот с этим я не знаю как обстоит дело, тогда наверное, такие абоненты не смогут даже отправить СМС на такой короткий номер. Ну эта возможность у них не подключена.
Это те же короткие номера, как - отправь СМС, узнай когда ты родишь/выйдешь замуж/узнай гороскоп и тд. И хозяин этого короткого номера сам себе выбирает - сколько денег снимать с тех, кто пишет ему или звонит... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Особенно будьте осторожны с короткими номерами телефонов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·