18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 15:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как вы боролись с нашествием молодняка или старичков? (в анкете указала возраст мужчины, но пишут то дети, то деды!)
Как вы боролись с нашествием молодняка или старичков?
molly
Дата: 20.04.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Sveta7000)
а чтоб при общении его раскусить, все равно некоторое время но нужно.

Именно потому нужно переписываться не с одним мч. Не очень легко, но нужно, и не влюбляться быстро, лучше бы после встречи, но, к сожалению, многие из нас этого с трудом могут придерживаться :*


Просто счастливая женщина.

 
Светлячок
Дата: 20.04.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Светочка, Вам в Ваши 27 лет такие мужчины не не совсем подходят, а совсем НЕ подходят
Елена, да уж, но пока большинство именно таких изъявляют желание познакомиться :v :)
 
Светлячок
Дата: 20.04.2012, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
molly35ru, вот и я о том же, сложно отключить эмоции и руководствоваться исключительно здравым смыслом при общении с противоположным полом, пусть даже и виртуальном 0000 :)
 
Светлячок
Дата: 20.04.2012, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (lenababina)
У них понятие о возрасте размытое, но в их пользу! И если пишут эти деды, то отвечай культурно: Спасибо за интерес! Но я хотела бы еще родить МНОГО детей, потому я ищу мужчину моего возраста. Это будет культурно и правда. И они не нажалуются администрации на тебя. Но отстанут.


Возьму на вооружение! lol
 
cutewoman
Дата: 20.04.2012, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Цитата lenababina
Ой, Наташа, ржунимагу! Так тем языком я и так занимаюсь, который английский, с моим англичанином говорим в скайпе каждый день. Но тот дед-то про другой язык говорил! lol lol
Или ты тоже про "енто дело" говоришь? :D b :*
Лена, я тоже ржунимогу. Понимай, как тебе больше хочется и приятней думается...Все к месту. rose



 
Админ
Дата: 20.04.2012, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата cutewoman
Лена, я тоже ржунимогу. Понимай, как тебе больше хочется и приятней думается...Все к месту.
rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как вы боролись с нашествием молодняка или старичков? (в анкете указала возраст мужчины, но пишут то дети, то деды!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·