18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 16:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » История о полярнике, будьте бдительны!
История о полярнике, будьте бдительны!
Helens
Дата: 25.05.2013, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Liss)
Это я ему напомнила, что он УМЕР, еще в прошлом году (и нефиг по 10 раз воскресать)))))

а че с покойниками разговаривать? Игнор - и баста! ahaha


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Liss
Дата: 25.05.2013, 18:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Пока не ответил .....

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Админ
Дата: 28.05.2013, 04:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Liss)
Это я ему напомнила, что он УМЕР, еще в прошлом году (и нефиг по 10 раз воскресать)))))
И написала .... Спи спокойно дорогой товарищ ...
Вот молодец! good
ой, вот веселье-то......... lol lol lol lol lol lol lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Liss
Дата: 29.05.2013, 07:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Вот ни с того, ни с сего .... решила я погуглить фото "полярника" .....
УШЕЛ парень из дейтинга..... на "Meendo" перешел
(эротическая соц. сеть- мерзотная порнушка)...
Прикрепления: 5858134.jpg (63.1 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
NanoK
Дата: 14.02.2015, 10:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Цитата Inna ()
Цитата (carminaburanna)
молодая, доверчивая девушка, не имеющая опыта общения на сайтах знакомств ... чуть было не свела счеты с жизнью из за этого умалишенного,а другая долго лечилась от депрессии
Боже мой, неужели и такое бывает?


Конечно бывает... Приходят девушки в международный дайтинг не от хорошей жизни, уже с различными душевными травмами и комплексами, увлеченные мечтами и надеждами, что сейчас вот-вот найдется "тот самый", а тут шизоид экзальтированный, которому необходим профессионал для "общения" и коррекция психического состояния. Отклонения в поведении порой очень сложно выявить и они могут проявится не сразу. Также такие фантазии могут переплетаться с реальными событиями, и трудно отличить где начался бред. Для лабильной психики девушки, с большими ожиданиями и отсутствием жизненного опыта такой человек может быть опасен и спровоцировать различного рода наклонности к депрессии, развитию "комплекса неудачника", суицидальным мыслям и поступкам.
Мне, например, неделю пудрил мозги "мужчина из Италии", невозможно сказать, что я очаровалась или не принимала во внимание, что это может быть мошенник, и, тем не менее, начались мечты, а как там в Италии, а как там живут, мечты, которые бежали (опять!) вперед паровоза, и вот, наконец-то, неделю спустя открылось-таки, как это было неприятно!!! И ведь, самое интересное, что я не совсем поверила в то, что накопала. Может быть другие встречают мошенников, но не я! Пока не заставила себя прекратить "индульгенции". Самое сложное в этом управление собой, своими эмоциями, ожиданиями и мечтами. Увлеченный (мечтами о хорошей жизни, некими возможными благами) человек может многого не замечать, и теряет на таком общении время, доверяет таким людям личные сведения о себе.
Необходимо выявлять таких людей как можно раньше и прекращать общение. И к вопросу, надо ли их гуглить, обязательно!, постоянно!, и на каждом этапе! А еще главное не увлекаться и управлять собой, своими эмоциями и ожиданиями.


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Суббота, 14.02.2015, 10:43
 
kbrasova
Дата: 29.01.2016, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 162 Offline
Цитата NanoK ()
Приходят девушки в международный дайтинг не от хорошей жизни, уже с различными душевными травмами и комплексами, увлеченные мечтами и надеждами, что сейчас вот-вот найдется "тот самый", а тут шизоид экзальтированный, которому необходим профессионал для "общения" и коррекция психического состояния. Отклонения в поведении порой очень сложно выявить и они могут проявится не сразу. Также такие фантазии могут переплетаться с реальными событиями, и трудно отличить где начался бред. Для лабильной психики девушки, с большими ожиданиями и отсутствием жизненного опыта такой человек может быть опасен и спровоцировать различного рода наклонности к депрессии, развитию "комплекса неудачника", суицидальным мыслям и поступкам.
Мне, например, неделю пудрил мозги "мужчина из Италии", невозможно сказать, что я очаровалась или не принимала во внимание, что это может быть мошенник, и, тем не менее, начались мечты, а как там в Италии, а как там живут, мечты, которые бежали (опять!) вперед паровоза, и вот, наконец-то, неделю спустя открылось-таки, как это было неприятно!!! И ведь, самое интересное, что я не совсем поверила в то, что накопала. Может быть другие встречают мошенников, но не я! Пока не заставила себя прекратить "индульгенции". Самое сложное в этом управление собой, своими эмоциями, ожиданиями и мечтами. Увлеченный (мечтами о хорошей жизни, некими возможными благами) человек может многого не замечать, и теряет на таком общении время, доверяет таким людям личные сведения о себе.
Необходимо выявлять таких людей как можно раньше и прекращать общение. И к вопросу, надо ли их гуглить, обязательно!, постоянно!, и на каждом этапе! А еще главное не увлекаться и управлять собой, своими эмоциями и ожиданиями.

Как Боженька смолвила :)
Просто захотелось поднять темку. В память о Техасце. Чтобы новенькие девочки, заходя сюда, видели её на первых страницах.
Он парень с хорошо подвешенным языком и неплохой манипулятор. Переписываться с ним интересно. Если бы я не нашла этот форум, то верила бы ему безоговорочно. И отдавала свои эмоции на протяжении долгих месяцев, отправив в сад всех остальных кандидатов.

И да, запись прощания гибнущего Полярника - это прекрасно. Ухохоталась lol


Не нужны мне куклы
Не хочу я сладостей
Я люблю планету
Прыгаю от радости!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » История о полярнике, будьте бдительны!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·