18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 03:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчине 54 года и он ни разу не был женат. (Это нормально?)
Если мужчине 54 года и он ни разу не был женат.
Миледи
Дата: 07.06.2012, 23:42, местоположение: Норвегия, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Да уж, не везет мне с иностранцами ahaha ahaha Девочки, дайте пожалуйста еще совет. Если мужчине 54 года и он ни разу не был женат. Это нормально? Или надо все таки насторожиться?
 
Albis
Дата: 08.06.2012, 11:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Миледи)
Если мужчине 54 года и он ни разу не был женат. Это нормально? Или надо все таки насторожиться?

Да половина мужчин в Европе ни разу не были женаты. Это не означает, что они девственность хранили или "дефективные" какие-нибудь. Можно жить с партнёром долгое время не регистрируя отношений. А отсутствие бывшей жены и детей - это огромный плюс, поверьте.
 
Success
Дата: 08.06.2012, 15:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
точно,Марин crazy


 
Amber
Дата: 08.06.2012, 16:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Миледи)
Девочки, дайте пожалуйста еще совет. Если мужчине 54 года и он ни разу не был женат. Это нормально? Или надо все таки насторожиться

Это вполне нормально. Действительно, живут многие не расписываясь. Или же прожили в браке 2-4 года и развод, а под полтинник МЧ хочет жениться, но местные в основном женщины уже заняты, потому что женщины там стараются жить с мужчиной., даже в гражданких отношениях. Вот они бедолаги и хотят всем назло жениться на наших красавицах!!


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 08.06.2012, 19:25, местоположение: Мексика, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Есили мужчине 54 и он ни разу не был женат - это НЕ нормально!
Да, они там часто жентся поздно, в возрасте 37 -40 лет. Но 54?! Этот мужчина уже никогда не женится. И не надо верить в сказки и тратиьь свое время. Хотите понять почему он уже не женится? Почитайте о психологии таких мужчин. Хотя, конечно, бывают исключения. А возможно, он настолько лузер, что ему никогда женитьба не светила.
Исключения бывают - но отнеситесь к этому красному флагу с ясной головой и постарайтесь быстрее выяснить, что к чему, чтобы не зависнуть надолго с бесперспективным мэном.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 08.06.2012, 19:26
 
Hibiscus
Дата: 08.06.2012, 19:51, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
В жизни всё бывает...перестраховаться не возможно.Кто кроме него может вам правильно ответить на этот вопрос? Общайтесь и побольше спрашивайте у него: почему не женился? не интересовали женщины? не хотел иметь семью? Пусть ответит.
Варианты могут быть:
1.Деньги... зарабатывал,выплачивал кредиты а сейчас имеет выплаченный дом,машину и т.д.
2.Контракт с армией X лет затем учеба в универе...
3.Больной... сексуально не состоятелен
4.Отсидел в тюрьме X лет.
5.и т.д. спрашивай у него почему не женился никогда прежде и готов ли сейчас?
"Девы" часто поздно женятся.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Миледи
Дата: 08.06.2012, 20:37, местоположение: Сингапур, Сообщ. № 7
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Спасибо девочки за помощь. Я тоже думаю что то тут не то. На вопрос почему не женился но ответил" Не мог найти достойной леди". А мне кажется он зануда,и как то он очень хочет быстро встретиться, хотя я полная ему противоположность.
 
Success
Дата: 08.06.2012, 20:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Не нужно раскидываться мужиками,посмотри,что будет писать,потом решишь crazy какой браузер надо использовать? опера не работает,вообще проблемы и не только для форума.


 
molly
Дата: 08.06.2012, 21:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Миледи)
мне кажется он зануда,и как то он очень хочет быстро встретиться, хотя я полная ему противоположность.

Хотеть, еще не значит встретиться. Все хотят и женятся чуть ли не с первого письма...Посмотришь, как дальше пойдет :)


Просто счастливая женщина.

 
Amber
Дата: 08.06.2012, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
И у моего мужа родной брат( канадец) ни разу не был женат. И даже в гражд. браке не жил.. Ему 66 лет сейчас. Живет богато , собственный дом.
Преподавал язык в универе. Прекрасно играет на пианино и поет к тому же.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Миледи
Дата: 08.06.2012, 22:58, местоположение: Сингапур, Сообщ. № 11
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Вот это да lol lol lol Как так можно прожить жизнь и на старость не увидеть внуков? married
 
Amber
Дата: 08.06.2012, 23:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я думаю он радуется друзьям. Их много. И потом там очень интересно проходят вечера. Они музыцируют, поют, обсуждают какие-то темы, готовят омаров, горит камин.. У него огромная библиотека...Очень все со вкусом.. Там другая жизнь..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 08.06.2012, 23:25, местоположение: Мексика, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Миледи)
На вопрос почему не женился но ответил" Не мог найти достойной леди".

Поднимите руку, кто готов поверить в это? lol Что-то с мэном не так, явно.
Миледи, я могла что-то пропустить. А сколько Вам лет? Ему, я так поняла, 54. (Сорри, что спрашиваю о возрасте, но там может быть и ответ)


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 08.06.2012, 23:28
 
Миледи
Дата: 08.06.2012, 23:30, местоположение: Сингапур, Сообщ. № 14
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Мне 29
 
Ocean
Дата: 08.06.2012, 23:52, местоположение: Мексика, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спасибо за ответ! Ну и спрашивается, с чего 54 летний ищет молодую? Некоторые говорят, чтоб ребенка могла ему родить, а потом чтоб могла сама его на ноги поднять, потому как папочка то уже будет старый и не сможет обеспечивать. Читала я такое обьяснение от одного мэна на форуме. Дескать, молодая может легче найти работу и сама прокормить себя и ребенка. Вот такой вот был жених! Ни разу не женатый и без детей. :Q

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 09.06.2012, 13:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Миледи)
Мне 29

Миледи
Вам надо было по-другому сформулировать вопрос - нормально или нет, что дядька кадрит девушку на 25 лет моложе. Мы бы Вам дружно все ответили, что это абсолютно не нормально. А всё остальное вообще не имеет значения. Какая Вы добрая - даже ответили ему и по душам разговорились :) Вы давно в дейтинге? Что-то подсказывает мне что не очень. Опасно связываться с такими мужчинами, которые тебе в отцы годятся, трудно будет потом "отвязаться", он может и в администрацию сайта "настучать" на Вас. А так ответили на письмо - извините, Вы не сответвтуетет моим критериям поиска или "я ищу другого мужчину" - и взятки гладки


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Valenty-v
Дата: 16.12.2012, 02:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 15 Offline
Не согласна... Не бывает разницы в возрасте - бывает разница в уме.)
 
Ocean
Дата: 16.12.2012, 16:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ну-ну. В чьем уме? Мужчины, который в свои за 50, а часто и за 60 ищет девушку до 25 --максимум 28 лет? А в каком месте, простите, тот ум искать?

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Happiness
Дата: 16.12.2012, 16:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
тоже не понимаю такой большой разницы, девушка 25-30-ти лет и мужчина за 50-60, ну какие простите могут быть общие интересы, и ум тут ни причем... может я конечно чего-то не понимаю... mda

 
Tasya
Дата: 06.01.2013, 17:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Моя тетя вышла замуж за итальянца ему на то момент было 54..а ей 30 с копейками)У него своя стомат.клиника , интелегент , симпатишный..ну не было у него хороших отношений до нее. Когда они расписались радости у всей родни было немерено.Все думали что так и будет жить сам) Ее деток как своих любит,оч ее ценит...дочка уже переехала в италию . Всяко в жизни бывает нужно смотреть на мч и ситуацию)))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчине 54 года и он ни разу не был женат. (Это нормально?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·