18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 08:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » mail ru поменял <лицо> и сейчас я не знаю как посмотреть IP
mail ru поменял <лицо> и сейчас я не знаю как посмотреть IP
Angelinn
Дата: 12.08.2011, 23:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
Девочки, не знаю где написать. Думаю, здесь самое место. Mail.ru поменял "лицо" и сейчас я не знаю как посмотреть IP. Кажется, все перепробовала - нет. Кто-нибудь разбирался с этим? Пожалуйста, помогите.

Сообщение отредактировал Angelinn - Пятница, 12.08.2011, 23:57
 
Админ
Дата: 15.09.2011, 07:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Angelinn)
Mail.ru поменял "лицо" и сейчас я не знаю как посмотреть IP.
попробуй посмотреть "тело" письма, через "просмотр html кода. Правой кнопкой в любом месте письма.
Но не знаю, сработает ли.

Почему ты такой вопрос задала в теме ветеранов? Вот потому он и затерялся! Есть же у нас "Полезные советы для жизни" или "Если срочно нужна помощь"
Создавайте отдельные темы, если их нет, это удобнее, чего стесняетесь, девочки? rusalka Двойку что ли кто-то поставит? Не там создала? Уберем куда надо, делов-то. :v rose rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 15.09.2011, 09:08, местоположение: , Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Доброе утро! Лен,давно хотела задать вопрос. Или где тут прочесть. IP компа....Я всё думаю,как обойти митик. mda для регистрации. Что они проверяют как админы? почему блок? Регистрируюсь вновь,адреса почты новые-не проходит. Что надо для этого-поменять компьютер? почту?
И ещё вопрос-если почта создана за границей,всё равно российский комп при регистрации выдаст тебя? при чтении и отправки писем? mda Я просто думаю,как зарегистрироваться на match.com mda



 
nesabytka
Дата: 15.09.2011, 09:32, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Quote (Angelinn)
Mail.ru поменял "лицо" и сейчас я не знаю как посмотреть IP. Кажется, все перепробовала - нет. Кто-нибудь разбирался с этим

Ангелина все очень просто. Открываете письмо мужчины, чей IP вы хотите проверить - вверху и внизу есть строка :Ответить Ответить всем.....Это спам, Переместить, Пометить, Еще, выбираете Еще и далее Служебные заготовки, а там все как и раньше... Надеюсь разберетесь. Удачи!



Натали


Сообщение отредактировал nesabytka - Четверг, 15.09.2011, 09:44
 
Админ
Дата: 16.09.2011, 05:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Я просто думаю,как зарегистрироваться на match.com
он же не работает.
или кто-то тебе сказал, что он работает? Его же вроде выключили.
Не знаю, как бойти айпи компа...

вот набрала www.match.com
перекинул на эту страницу: http://www.match.com/errors/maintenancearea.aspx
с текстом Even dating has its difficultiesWe're having trouble processing your last request.
Please return to the previous page and try again.
Даже знакомств есть свои difficultiesWe're возникли проблемы с обработкой вашего последнего запроса.
Вернитесь на предыдущую страницу и повторите попытку.

Ты тратишь время на открывание наисованной двери. Не можешь войти на сайт? Значит это тебе не надо делать. Ты хочешь платить на сайте? Если да, то вот сайт , который сделали хозяева воего любимого match.com
http://www.chemistry.com/
но там все платно
но мужчин полно интересных и активных


Подсказки по работе форума) >>
 
Angelinn
Дата: 31.12.2011, 14:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
To nesabytka

Отвечаю с большим опозданием - сейчас совсем нет времени. Но когда захожу на форум, то выйти трудно)) - столько всего интересного, а я опоздала.

Наташенька, спасибо Вам за ответ - надеюсь, разберусь))
Леночка, спасибо, что "вытащила" мой вопрос на свет) - хоть и поздновато, но ответ получила.

С Новым годом вас, девочки! Счастья вам, любви, исполнения желаний!!!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » mail ru поменял <лицо> и сейчас я не знаю как посмотреть IP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·