18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 14:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как найти данные человека, живущего в Канаде?
Как найти данные человека, живущего в Канаде?
cutewoman
Дата: 13.05.2012, 00:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза, я не спрашивала у мена адрес. Он видно еще не искушенный мен в дейтинге. просто в емайл забил свое имя и фамилию. Написал где живет, в каком городе, что городок очень маленький. Вот я и проверила его. Он на сайте написал, что холостой, а два его брата женаты. Вот теперь жду ответ, а может и не дождусь...


 
Amber
Дата: 13.05.2012, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
:) Девочки, сейчас написала (чтобы проверить,что поиск даст) имя подруги и город в Канаде. Поиск выдал ее адрес, телефон, но имя мужа. Это потому, что он является нанимателем жилья!.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 13.05.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Воскресенье, 13.05.2012, 19:39
 
cutewoman
Дата: 13.05.2012, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза, или имя наврал или ничего у него нет.


 
Irina1
Дата: 13.05.2012, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (cutewoman)
Роза, или имя наврал или ничего у него нет.

Да, соглашусь с Натальей, если мен занимает должность или имеет предприятия, то обязательно должен светится в интернете. Странно что его нигде нет


 
Ocean
Дата: 13.05.2012, 23:15, местоположение: Мексика, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Врет как сивый мерин lol Были у меня с такими заявочками. Очень быстро я их расщелкивала -- сочиняли! Очень уж им хотелось быть такими себе принцами из сказки, а на самом деле == Емели-дураки ahaha

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Rosinka
Дата: 14.05.2012, 00:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
lol
Quote (Ocean)
Очень уж им хотелось быть такими себе принцами из сказки, а на самом деле == Емели-дураки

Ну везет же мне на бохаатых!
Ну что не мэн, так виллу имеет и грабли!
Что фантазер, это понятно как 2 Х 2 mda но мне всегда интересна психология этих мужчин, до чего они еще могут напридумывать.
Ну понятно, что мужчинка хочет самв своих глазах приподняться, но вот до каких пор его хватит на все это-вопрос?
Можно было бы его письмо выставить, для ржачи, там весь набор его фантазий lol :lol: lol




Сообщение отредактировал Lusitta - Понедельник, 14.05.2012, 00:50
 
Amber
Дата: 14.05.2012, 09:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Роза, не трать время свое драгоценное на таких! И так все понятно. Чем дольше на сайте. тем больше встречаешь таких МЧ. Я уже поняла, что многие(даже кто желает найти жену) боятся серьезного знакомства. Короче они еще не определились точно ли им надо знакомство по инету. Таких тоже надо отсекать через 4-5 писем. У меня есть такой пример. Но я с ним могу общаться по Скайпу. Кстати, жена была русская у него. Нормальный МЧ, но не определился.. Мы друзья с ним и можем болтать иногда. Я практикуюсь в английском..Он из Америке, ноу него дом есть в Греции. Свой семейный бизнес ( ресторан) в Лос/Анд. Крисмос проводит в штатах. а весной едет в Грецию. Мама итальянка, а отец из Греции был. Нормальный МЧ, образованный. Сын юрист,32г. не женат. Много выслал фото и греческих и домашних американских.. Есть у меня время, так я вижу. что он в сети и звоню ему или наоборот. И минут 15 болтаем.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 14.05.2012, 11:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Что-то далековато дачку имеет...
Из Америки в Грецию далековато мотаться постоянно.
Ира, действительно очень много мэнов которые не знают что вообще они хотят... так сидят, развлекаются , коротают свои одинокие вечера но ведь 99% сидят годами и так и не определились .
Они удаляют анкеты, посидят без инета и опять выходят- вирт для них уже как реал наркотик и покончить с этим не могут.
Больше всего не хочется ошибаться и встречать таких. ведь первые письма бывают весьма серьезные и много идей в них а в реале-блеф один!
Из-за нихз и мы по кругу ходим здесь mda :v


 
cutewoman
Дата: 14.05.2012, 12:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Короче, девочки, амер мне не ответил на вопрос кем ему приходится дама, проживающая в его доме? Значит женатик и по-тихоньку от жены сидит в инете и пудрит нам мозги. Как мне его фото с сайта перетащить к нам в тему антидейтинг? нужно именно это фото с сайта фриперсонал, потому как по другим, которые он отправил мне, его никто из женщин не узнает.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как найти данные человека, живущего в Канаде?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·