18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 21:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как реагировать - поздравил МЧ или не поздравил? (иногда бывает полезно почитать много мнений и лучше понять)
Как реагировать - поздравил МЧ или не поздравил?
Katerinka
Дата: 22.02.2011, 17:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Доступно только для пользователей

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 22.02.2011, 17:37
 
Админ
Дата: 22.02.2011, 17:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот я злилась на своего, а он сделал красиво. Он не написал смс, не написал письмо, он просто послал деньги с комментарием - чтобы ты сама купила себе что захочешь.
Карочи, зря я на него обижалась, девочки... Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 22.02.2011, 17:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
классно! А носит?
Эх, а мой меня так классно поздравил в том году, так нежно , романтично. А в этом году - фигня какая-то. Ну никак. Я разозлилась. Он обиделся.
Вот такое чувство что мы уже 35 лет женаты... :Q


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Jasmine
Дата: 22.02.2011, 19:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Совершенно согласна. Если мужчине дорога женщина, то как он может ее не порадовать, не сделать ей приятное? Когда мы любим кого-то, этот "кто-то" у нас как бы в приоритете.. и мужчины чувствуют также.

Но, бывает же так, когда мужчина и любит, и балует, и подарками/цветами задаривает, а какое-то 14 февраля пропустил мимо.. или нет?.. не знаю.. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Админ
Дата: 22.02.2011, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 22.02.2011, 23:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я согласна полностью. А вот что скажете если и открыточка, и мои любимые сладости, и какая-то мелочь, а вот большого подарка нет? Я дурочка сама себя накручиваю на бедного хлопчика (при том что вапшче отморозилась)???

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 23.02.2011, 11:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ну типа того. Он собирался мне прислать фотки с отдыха на диске. И я так невзначай - "Как раз на 14 февраля придут" :* А что тут такого? У человека проблемы, а для мужиков такие праздники вообще не праздники. У меня отец вчера узнавал какого числа 8 марта. lol ъ
Да ладно, нормальный был подарок. У меня настроение плохое. Воду варю чтоб не думал что в сказку попал ah


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 23.02.2011, 12:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Катя! Не спеши ты с водоварением, а? На этом этапе отношений им еще хочется понимания и комфорта. А то, что подарок большой не подарил, так, знаешь, разные бывают ситуации. Возможно, у него не хватило времени найти что-то стоящее, а может деньги собирает на что-то более крупное, и т.д. Это мужчины -- даже самые любящие из них, бывает, откладывают покупку подарка на последний момент, а потом спохватываются, а поздно уже. Мой бывший муж вообще никогда не делал подарки, он никак не мог понять, зачем покупать что-то, что вдруг окажется не совсем подходящим потом. Он предпочитал выдавать деньги, чтоб я сама купила, что хочу. Я с ним долго воевала, объясняла, а сейчас вот думаю, что, пожалуй, деньгами то оно и лучше ah

Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 23.02.2011, 12:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Спасибо за мудрый совет, Люда! x

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 23.02.2011, 13:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 23.02.2011, 13:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
обидно как. А у меня открітка в Австралию идет неделю. А в Россию рождественская шла 52 дня!!!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nata_49
Дата: 23.02.2011, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (lenababina)
Я своему отправила футболку за 2 месяца до Рождества, ну, думаю, придет как раз перед праздником. Ага, до сих пор идет! НЕТУ!

Леночка, я также не получила рождественского подарка из Италии до сих пор. На что МЧ сказал, Россия очень большая, я отправлю тебе еще на 8 марта, но уже экспресс-почтой с доставкой на дом. Вероятно кто-то пользуется моими духами.

 
Властелин_Колец
Дата: 24.02.2011, 20:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Honey)
Вот если с более значимым праздником не поздравил.. в сад, однозначно.

14 февраля? Меня мой с днюхой не поздравил. Первое что сказал - с годовщиной. Чесговоря, мне эта годовщина - как мертвому припарка. Ну разве что после поздравления с днюхой. Хотя о своем др напомнил в 6 утра.
Так что - в сад?


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 06:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 34
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Nata_49)
я также не получила рождественского подарка из Италии до сих пор.

А может его и не высылали? С США обычная почта идет 2 месяца. Экспрес быстро 3-5 дней.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 08:37, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 35
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Меня 14 февраля немного странно поздравил муж. Но мы с сыном только переглянулись и ничего не сказали, думали все еще впереди, еще не вечер. Пришел вечер а я подарок так и не вижу, ну думаю в ресторане вручит. И в ресторане не вручил... поздравлять поздравлял целый день и саблю принес нас чуть не в рыцари посвящал а подарочка то и нет. Ну думаю зажал... ладно. Оказывается он выписал по интернету а он вовремя не пришел и мне сегодня подарил.
Сейчас много разговоров вокруг помолвки принца Вильяма и Кате. Уже все сообщили о кольце, это кольцо принцессы Дианы и теперь его Вилейьям дарит Кейт. Уже ввесь мир знает как выглядит это кольцо и сколько там бриллиантов и т.д.

Вобщем мне досталась копия этого кольца и все что прилагается к полному набору: браслет, кулон и серьги. Подарок с опозданием но все же приятно. Пыталась сфоткать но оказалось что украшения фоткать очень не просто. Камни блестят на свету и все получается размазанным. Возилась долго но не смогла сделать фото качественно. Уж какие есть... может что-то рассмотрите. Камень большой синего цвета- на фото не видно.

Прикрепления: 8097316.jpg (183.3 Kb) · 0413080.jpg (166.6 Kb) · 7287639.jpg (228.2 Kb) · 4025715.jpg (204.7 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 26.02.2011, 17:53
 
Hibiscus
Дата: 26.02.2011, 08:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 36
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Карамелька мы с тобой опять только вдвоем. Я уже носом клюю спать хочу. Сына не могу никак выгнать. По шее дать что-ли. Уже второй час ночи. Пошла я спать. Посмотри я там тебе про черемуху ответила.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 26.02.2011, 09:07
 
KaramelkaPepper
Дата: 26.02.2011, 09:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Здорово. Видимо ваш муж оригинал и романтик в душе. И еще мне кажется надо не спешить обижаться, а ждать - всяко бывает. Ой, девочки, зарегистрирую машину - обязательно расскажу. Есть чему удивляться

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 26.02.2011, 09:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Обе правые фотки удачные. Очень стильный комплект. Сапфиры классные. Молодец ваш муж.

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Nata_49
Дата: 26.02.2011, 09:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лидуль, комплект очень красивый. С каким платьем собираешься одевать?
 
julich-k@
Дата: 26.02.2011, 09:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Лидочка,красотищщщщщщщща! good rose


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как реагировать - поздравил МЧ или не поздравил? (иногда бывает полезно почитать много мнений и лучше понять)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·