18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 13:01 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » подарки и помощь - можно или нельзя? (Стоит ли просить подарки и помощь, если есть потребность)
подарки и помощь - можно или нельзя?
Gata
Дата: 19.06.2016, 09:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата NanoK ()
Также и отсутствие подарков тоже тревожный симптом

Читаю и моя челюсть отвисает. Это где-то в правилах по ухаживанию расписано, что мужчина должен осыпать даму подарками, а если не дарит, то он жмот и далее по списку? Он вас в глаза не видел в реале, насколько я поняла. 1 скайп не считается. Каких ухаживаний и подарков вы от него ждете? Он вам никто, как и вы ему, собственно. Максимум, что можно от него ждать - это подарок к др или Рождеству. Выслать (заказать) букет цветов или коробку шоколада он в состоянии. А, здесь, простите, какое-то потребительское отношение. Я хочу, а мне не дали. Я пойму, когда у вас встречи были, и не одна, любовь там, морковь, и вдруг у вас сложности возникли и требуется его помощь, а он, гад такой, не помог. Вот такого сразу в сад и даже оправдывать нечего.

Себя на место мужчины поставьте. Вы бы выслали деньги и подарки такой даме? Мужики, как собаки, потребительское отношение чуют за версту.
 
Любимая
Дата: 19.06.2016, 12:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Надежда, мне лично подарки дарили до встречи 0 мужчин. Да я лично и не ждала. Вот если на встречу приедет с пустыми руками, тут я бы уже начала оценивать по шкале жадности. Сейчас, на этапе простого общения ожидать что-то бессмысленно. Счастливицы те кто получал цветы, шоколадки и открытки до знакомства, у меня не случилось.
Я понимаю что ваш вопрос возник в связи со словами МЧ "я хочу тебе помочь..", но не думаю, что он имеет в виду их буквально. Возможно, он хочет сказать что поддерживает вас морально, что тоже ценно.
Лично я считаю, вам нужно вести ваше общение ко встрече, желательно на удобной для вас территории и уже при встрече будет более понятно. Я знаю вашу ситуацию, но пока он не заговорил о визах и билетах, смысла просить помощь на сиделку для родителей нет. Мужчины крайне пугливы, особенно на первых этапах знакомства и они крайне берегут свои деньги, поэтому с любыми просьбами денежного характера нужно быть осторожнее.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 19.06.2016, 17:56, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Надежда ты не бежишь быстрее паровоза, ты просто включила двигатель ракетоносителя))) Ну какая "дуранда"вбила в твою головушку, что иностранец панацея от всех бед и проблем? Лишь бы встретить а там житуха потечёт по масленым берегам, захлебываясь сливками :lol:Милая опустись на землю, тебе уже кричат девочки "очнись" "не проси" "не жди" решай свои проблемы на первых порах самостоятельно а там как повезёт, может и встретишь щедрого и безумно влюблённого. Прекращай играться в девочку и показывать пальчиком на игрушки lol дай время вам встретиться и там поймёшь будет щедр по твоим меркам или обычный парень который тебе скорее всего не подойдёт, но будешь продолжать искать такого который по всем пунктам будет номер 1, только гарантий никто не даст.


 
NanoK
Дата: 19.06.2016, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Спасибо, девочки, за советы, все учту :)

Надежда, просто Надежда...
 
Админ
Дата: 04.07.2016, 20:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата NanoK ()
Искренности в его заученных фразах я не чувствую. Или на данном этапе не спрашивать помощь совсем, общаться, и если общение продолжится, то после реальной встречи?
ничего не спрашивать. Пусть встречу организует, а там решать все по мере поступления.
Я вот прочитала тему, впечатление, что это или игрок, или скамер, впечатление, что он не читает Ваши ответы.
На будущее - если неясно, что он имеет ввиду, это надо прояснять не у подруг или на форуме, а У НЕГО. Так и спросить - процитировать его непонятную фразу и сделать приписку - "что ты имеешь ввиду, поясни пожалуйста более подробно."

Как можно что-то просить у чела после 1 встречи в скайпе?? Это Вам повезло, что это не охотник на скамерш! Обычно они так проверяют дам, а когда она укажет - что хочет, выставляет ее данные на сайте про мошенниц! Если будет идти речь о встрече, пусть едет к Вам в город и всё. Не надо ничего ждать или просить до встречи.

У меня встречный вопрос - после той встречи он снова звал в скайп? Или только письма пишет? Судя по всему, он просто пишет то, что девушкам нравится читать, ну чисто скамерское поведение.
Вы видели его в камеру в скайпе? Его было хорошо видно? А то они поднаторели подставлять записанное заранее видео, говорят - ой, у меня интернет тормозит, извини! Женщина думает, что видела его в камеру, а это был и не он. Имейте ввиду, женщины после 45 входят в группу риска, которую скамеры окучивают в 1 очередь. Называет ли он Вас по имени? Шлет свои фото? Проверяли ли Вы его айпи - откуда он пишет? Без всего этого не стоит и рассматривать переписку с ним как что-то серьезное.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.07.2016, 21:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата NanoK ()
Кавалер рядом, который любит, что-то там бухтит и хитрит по своему, стесняется своих чувств, но любит!
даже во сне Вы ему приписали то, чего он не делал... в чем же его любовь заключалась? Что не стал оплачивать и хитрил? Вот так любовь... Вам надо срочно пересмотреть свое отношение к себе и перестать считать себя какой-то не такой!
И ещё
в дейтинге надо руководствоваться ФАКТАМИ, а не своими мечтами, снами и тд. Про трактовку снов, гороскопы и тд вообще забудьте, они и дату рождения могут говорить любую, не стоит всем этим заморачиваться. Не тратьте время на размышления - почему он так сказал или эдак, язык без костей, он же сказал и тут же забыл))) Вы уже насочиняли то, чего нет, так далеко не уедете. Срочно надевайте парашют и возвращайтесь на землю. crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
NanoK
Дата: 06.07.2016, 19:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
:( Лена, спасибо за сообщения, да, в скайпе видела, я сама стесняюсь скайпа, поэтому стараюсь его не использовать (ну не могу я с этим видео, портит оно меня капитально), "вживую" мне проще, чем сидеть и буквально пялится на кого-то (или в экран, если я пишу сообщение и в том числе на свое отражение в скайпе (ну не нравится). Кто знает меня сто лет, тому, собственно, и скайп не нужен и мое изображение... Но все же взаимно удостоверились, на фотографию свою похож. Общение идет скупо, конечно, это похоже на скаммерское поведение чем-то, но пишет он мне лично, и отвечает всегда, адрес для цветов пока что не просил lol . Общение идет тяжеловато, да еще эта манера его, не совсем искренняя, не дает наладить общение. С другой стороны, у меня был писатель-приятель, общение идет легко, все прекрасно, но в итоге, ему нравится быть друзьями, и когда нибудь, может быть потом... - такое тоже меня не устраивает.
Пока действительно надеяться только на встречу, если разродится, конечно. Да и я своей инициативностью и неуёмной общительностью могу сбивать его с толку. Но мне он симпатичен, пока, во всяком случае. Посмотрим, во что эта ситуация выльется. Может так и останется, по-перекидывались парой фраз, да и слинял.


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Четверг, 07.07.2016, 10:59
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » подарки и помощь - можно или нельзя? (Стоит ли просить подарки и помощь, если есть потребность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·