18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 02:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Возвращение и прощение (прощение исчезающих мужчин)
Возвращение и прощение
NanoK
Дата: 07.04.2016, 11:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Интересен такой момент в отношениях... Допустим, на стадии переписки, еще никто никому ничего не должен, мужчина вдруг исчезает, без объяснения причин. Исчез и все. На связь не выходит, видно, что сайт знакомств посещает, ну и, впрочем, далее о нем информации нет.
Затем, как ни в чем не бывало возвращается. То есть получается, он походил-походил пооглядывался, ничего лучше не нашёл - вернулся. Вопрос: стоит ли с пониманием относится к такому поведению?
Я слышала мнение, что с такими людьми общаться далее не стоит, так как поведение такого человека несерьезное, сам не знает чего хочет, и в браке может вести себя пренебрежительно, ну как бы так "из милости я тут с тобой пока на горизонте его не появилось что-то более привлекательное" или стоит продолжать общение как ни в чем не бывало, у нас же тоже так бывает: погнались за "птицей счастья", а потом "и снова возвращаюся к своей Марселе"?

Или такое поведение нехорошо и такого человека нужно удалять из круга общения насовсем?


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Четверг, 07.04.2016, 11:35
 
Лика
Дата: 07.04.2016, 18:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Мое мнение можно дать еще один шанс, но особых надежд не питать по-поводу этого человека. Это как из серии "Всякое бывает... попытка не пытка" Попробуй, кто знает к чему может привести эта переписка, но только не спрашивай "где пропадал?" сделай вид что не заметила его отсутствие так как он не единственный мужчина который тебе пишет, всех не упомнить lol


 
Любимая
Дата: 07.04.2016, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Лично я вычеркиваю тех кто пропадает без объяснений. Были мужчины кто пропадал на стадии планирования и подготовки встречи, потом через много месяцев появлялся вновь и снова жаждал общения. Лично мой интерес уже остыл, да и характер у меня такой что вторую скрипку играть не буду. Но тут каждому свое и понятное дело что мы у них не одни и они у нас тоже на стадии переписки. Так что смотрите интересен он вам и достоин ли он второго шанса.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 07.04.2016, 22:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
А я замужем за человеком который пропадал в начале общения
Так что нужно слушать свое сердце




 
NanoK
Дата: 09.06.2016, 23:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Спасибо всем за ответы...

Надежда, просто Надежда...
 
Цветочек
Дата: 10.06.2016, 22:54, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
А у меня случай наоборот. Я исчезла без объяснений, потому что уехала на встречу к МЧ, некогда было написать, что меня некоторое время не будет. По возвращении получила сообщение, что за время моего отсутствия я познакомился на сайте с другой женщиной и мы планируем встречу. Вот как бывает. А переписка была интересная, и меня "зацепило". Хотела бы получить прощение на возвращение, но увы, кораблики наши разошлись. mda

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Возвращение и прощение (прощение исчезающих мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·