18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 12:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Про возраст в анкете (Менять ли возраст в анкете на более молодой??)
Про возраст в анкете
NanoK
Дата: 24.02.2016, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
После некоторого стресса, вызванного нахождением "своего" мужчины с которым была в переписке помолодевшем на 10 лет, встает вопрос у меня:
Может быть и мне соблазнится и разместить анкету под вымышленным возрастом младше на десять лет. И собирать тот контингент мужчин по возрасту, который мне и подходит, а не старичков всяких, которые вылетают за рамки моего рассмотрения.

Или такой обман привлечет только обман? Даже если все старички вокруг вдруг станут 20-тилетними юнцами в анкетах, строго придерживаться своей позиции безукоризненной честности и объективности?

Поможет это в поиске или такой обман не приемлем совершенно?


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Среда, 24.02.2016, 22:01
 
Robinzonka
Дата: 25.02.2016, 08:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
NanoK, разместить то анкету с липовым возрастом можно. Но зачем? Если дойдет с МЧ до серьезной переписки или встречи, то он будет неприятно удивлен, что его обманывали. Даже если Вы выглядите хорошо и намного моложе своих лет. Думаю, что сам факт нормальному МЧ будет неприятен.... А про старичков... Вот некоторым реально пофигу кому писать, анкеты не читают, на желаемый возраст МЧ внимания не обращают.Вот открываю вчера сообщение, а там излияние 77 летнего МЧ на тему : "Выбери меня! Ух, мы заживеёёём! ". Ну вот куда, ты, старче? crazy

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 25.02.2016, 08:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Всегда ставила в своей анкете на несколько лет моложе - но разумно -на 2-3 года. Оба мч, с которыми встречалась, даже ухом не повели, увидев мой реальный возраст в документе. Но 2-3 года - это можно объяснить. убирать 10 лет - ну не знаю. это как же надо выглядеть? Ведь фотки-то ставишь не старше 1-2 лет. А потом ведь пойдет скайп, не скайп, так реал, и что? Мы ж плюемся, когда в анкете видишь моложавого бравого мужчинку, а в скайпе на тебя смотрит старичек далеко за!!!! Все-таки в любом деле должна присутствовать разумность, т.е. исходить надо от разумного..
А потом это обманчивое впечатление, что у более молодых выбор больше. По качеству предлагаемой продукции ahaha выбор примерно равный. Процент НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ мужчин невысок в любой возрастной категории.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
NanoK
Дата: 25.02.2016, 09:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Мне тут предлагают друзья не мелочится и поставить 22 - ну а чё! И в 22 есть девушки на вид значительно старше..., а вот по документам 22!

Ну на счет обмана, когда дело дойдет до раскрытия документов - с этим я согласна!

А с другой стороны - воспринимаешь как игру, наверное... Хоть там все и прямо с "серьезными намерениями". Поставить полуфейковую анкету на возраст 22 (32), а появляться самой, да и усе - why not? и нормальная анкета и вымышленная с парочкой старых фоток... Плохо то, что веб кама нет, то есть получается выйти в он лайн я не могу - полный обман mda

В общем, ладно, не дурить, в игры не играть, переть как танк crazy Я такая - и все тут!


Надежда, просто Надежда...
 
Success
Дата: 25.02.2016, 11:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мне кажется,41-42 года нормальный возраст для дейтинга. Ну если очень хочется,поставьте 39 (в основном анкеты большей частью мужчин просматриваются до 40 ,они так забивают в поиск. Разница в 2 года роли не играет) Ну а 60-летние хоть какой ставь возраст будут писать. Ничего с этим не поделаешь.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Про возраст в анкете (Менять ли возраст в анкете на более молодой??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·