18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 19:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как культурно отказать, если МЧ не нравится? (пишет мужчина иностранец вроде хороший, но мне не подходит)
Как культурно отказать, если МЧ не нравится?
Светланка
Дата: 01.02.2011, 18:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1

Доверяем
Сообщений: 113 Offline
Мне стали писать много таких МЧ, вроде хороший человек, но не мой, или старый или слишком молодой (молодежь уж совсем неохота обижать). :v ah Но и не хочется вселять пустые надежды. И стала я искать советы - как красиво отказать мужчине, который не подходит?
Делюсь, если кому нужно:

Можно выразить сожаление:
I'm sorry.. - мне очень жаль.

I am looking for someone else. (я ищу другого человека).

Другие варианты :
Я не думаю что мы подходящая пара:
I do not think we are a good match.

Я по-другому представляю себе идеального мужчину:
I see my ideal man differently.

Я не думаю что у нас много общего:
I do not think we have a lot in common.

К сожалению, вы не соответствуете моим требованиям:
Unfortunately, you do not meet my requirements.

Мне кажется, что мы не совместимы:
I do not think we are compatible.

Я ищу более серьезные отношения:
I am looking for a more serious relationship.

А в конце можно добавить что-нибудь типа этого:
Please don't give up. There are a lot of nice women out there. I am simply looking for someone else. (Не cдавайся, есть много замечательных женщин, я просто ищу другого человека).

I wish you the best of luck. (Желаю удачи!)


 
KaramelkaPepper
Дата: 02.02.2011, 12:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Я заготовила такое письмо (разумеется в культурных выражениях, но с таким смыслом):
Дорогой Му-Хрю!
Спасибо тебе огромное за твое письмо (сообщение). Ты замечательный мужик, просто мачо и принц в одном флаконе, но боюсь, что ты не слишком внимательно читал мою анкету. Посмотри ее внимательно. Я ищу мужчину с разницей в возрасте 5-10 лет и даже разница в 10 лет мне не нравится. Я не хочу мужа с такой разницей и для меня это неприемлемо. Я искренне желаю тебе найти девушку твоей мечты. Ты обязательно ее найдешь потому что ты таааакой суперский парень!!!
Удачи, тебе Му-Хрю! Досвидос!

Итог:
10% - пишут ты такая шваль сама не знаешь что потеряла, да я, да я, да я... - в ответ получают другую заготовку (если мне не лень) в которой написано все тоже самое но уже в некультурных отношениях
30% - тихо исчезают
60% - присылают еще 2-3 письма с извинениями в культурной форме, заверениями в отсутствии тяги к педофилии, начинающемся рассеянном склерозе, выражающемся в потере зрения и внимательности, восхищаются моей искренностью, честностью и прямотой, искренне желают мне удачи в поисках и выражают желание остаться друзьями (некоторые действительно остаются и ведут себя как подобает друзьям, а не претендентам на ручку и сердце)

Пы. Сы. Правда я не всем рассылаю эту заготовку - иногда мне патологически лень, а иногда меня бесит до крайности получать письма от мальчиков от 65. Вот например на этой неделе оживились мухоморы :Q Короче все зависит от расположения планет и их влияния на мою голову :*


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров


Сообщение отредактировал KaramelkaPepper - Среда, 02.02.2011, 12:22
 
KaramelkaPepper
Дата: 02.02.2011, 12:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Лена, ты нам живая нужна!!! :*

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
julich-k@
Дата: 02.02.2011, 19:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ahaha ahaha ahaha да без реверансов...они не догоняют что их послали на....
Я вот недавно тоже послала" в сад..." одного...ПРишлось три раза убедительно просить не писать мне ,чтобы я не опустилась до того чтобы мне пришлось его оскорбить



 
IrinaA
Дата: 02.02.2011, 19:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
а я не отвечаю тем,кто мне не подходит.
как-то еще никто не писал,что я поступила плохо...
если каждому отвечать(особенно арабам и неграм),то сутками на сайтах сидеть придется ahaha


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Rosinka
Дата: 02.02.2011, 23:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (IrinaA)
если каждому отвечать(особенно арабам и неграм),то сутками на сайтах сидеть придется

Ира, на некоторых сайтах есть фильтр, где можно закрыть все страны тебя не интересующие, и поток желающих поубавится вразы.
Я хамов и извращенцев, кто пишет пахабные сообщения просто в блок сразу !
А остальным, если они мне написали пилоты и если они меня не заинтересовали, я просто не отвечаю, жалко на них время тратить...


 
IrinaA
Дата: 03.02.2011, 00:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
я в основном на Аморе сижу,там таких фильтров нет :Q

Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Тамариск
Дата: 04.02.2011, 03:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Девочки, у меня вопрос к тем, кто имел несколько встреч с разными мужчинами. Я объясню, что я имею ввиду. Допустим была встреча с одним, потом с другим. Кто-то из них понравился, кто-то - нет. Как вы объяснялись с "отвергнутым"?


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 04.02.2011, 03:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nura)
просто игнор(удаление из контактов, блокировка, не отвечаю на смс и звонки)

Аня, может быть это приемлемо в ситуации, когда живёте недалеко. Ну встретились, не не понравился, ну и разбежались. Но если человек понёс определённые расходы в связи со встречей - допустим отель, мои дорожные расходы и т.д. Человек ничем не обидел, просто не понравился. Ну как можно его так грубо?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 04.02.2011, 03:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nura)
изини, но мы разные,мне нужен другой человек, ну можно даже объяснить, например Френк ты очень эмоциональный и несдержанный, или ты не оправдал моих надежд

Да, это, я думаю, неплохой вариант... Спасибо.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Админ
Дата: 04.02.2011, 03:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (IrinaA)
я в основном на Аморе сижу,там таких фильтров нет

Значит надо еще регистрироваться, и искать те сайты, где больше функций для пользователей, где есть такие фильтры. А я тут же удалялась оттуда, где полная помойка, да еще если и наши советские МЧ тоже сидят... ууу, нафик такие сайты ! mda

интересно, что я писала ответ с цитатой, а получились сообщения вместе! crazy
пришлось разделить!

Quote (Tamara_S)
Девочки, у меня вопрос к тем, кто имел несколько встреч с разными мужчинами. Я объясню, что я имею ввиду. Допустим была встреча с одним, потом с другим. Кто-то из них понравился, кто-то - нет. Как вы объяснялись с "отвергнутым"?
У меня не было такой ситуации, но у меня есть несколько фраз на эту тему, выбери, что тебе подходит больше всего:

But I see my ideal man differently and of senior age..
Please don't give up. There are a lot of nice people out there. I am simply looking for someone else.

---------------------------------------------------
Можно выразить сожаление:
I'm sorry.. - мне очень жаль.

I am looking for someone else. (я ищу другого человека).

Другие варианты :

Я не думаю что мы подходящая пара:
I do not think we are a good match.

Я по-другому представляю себе идеального мужчину:
I see my ideal man differently.

Я не думаю что у нас много общего:
I do not think we have a lot in common.

К сожалению, вы не соответствуете моим требованиям:
Unfortunately, you do not meet my requirements.

Мне кажется, что мы не совместимы:
I do not think we are compatible.

Я ищу более серьезные отношения:
I am looking for a more serious relationship.

В конце желательно добавить что-то вроде:
Please don't give up. There are a lot of nice people out there. I am simply looking for someone else. (Не cдавайся, есть много замечательных людей, я просто ищу другого человека).


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.02.2011, 03:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Или вот еще:

I don't have any pre-conceived ideas about my perfect man, but I will know her when i find he.
У меня нет какой-либо предвзятых идей о моем совершенном мужчине, но я буду знать ее, когда я найду его.

After all, I can find these types of men much, much closer to my home.
В конце концов, я могу находить эти типы мужчин много, намного ближе к моему дому.

Можешь "прикрутить" веру:
I am a Christian. I believe one’s spirituality is just as if not more important than physical health. I believe it is important to have goals in life and to achieve these goals. It gives us purpose for living.
Я - Христианин. Я полагаю, что духовность также, как если не более важна чем физическое здоровье. Я полагаю, что важно иметь цели в жизни и достигать этих целей. Это дает нам цель для проживания.

I believe it is important that two people be attracted not only physically but most importantly emotionally
Я полагаю, что важно что два людей быть привлеченным не только физически, но и наиболее важно эмоционально и духовно (допиши сама то что сочтешь нужным)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.02.2011, 03:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей :v :*

Тут я просто полностью даю текст прощального письма, а выше накидала извинительно-успокоительных фраз, а ты сама выбери по смыслу что что подходит!


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 04.02.2011, 03:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Немного жестоко,если речь идёт о расходах и встрече. Лучше сказать всю правду,тогда человек не будет строить надежды ,пусть переживёт один раз. Я бы сказала-вы не мой тип,есть множество женщин на сайте,которые с радостью выберут вас,но не я. По своему опыту,честно. После встречи,мен тянул время,бросая надежды,я спрашивала в лоб,он увиливал. Для меня было бы лучше услышать конкретный ответ,пережить пару недель и успокоиться,а он тянул в течении месяца,мол,учи язык,и прочее,типа я приеду. нет мена-нет надежды)))) 14-20 дней достаточно,чтобы забыть.


 
Irina1
Дата: 04.02.2011, 03:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Tamara_S)
Девочки, у меня вопрос к тем, кто имел несколько встреч с разными мужчинами. Я объясню, что я имею ввиду. Допустим была встреча с одним, потом с другим. Кто-то из них понравился, кто-то - нет. Как вы объяснялись с "отвергнутым"?

Я с "отвергнутыми" просто сокращаю интенсивнось общения , со временем общение сходит на нет... Никому не обидно... некоторые думают наверное что это они сами меня бросили:))


 
Тамариск
Дата: 04.02.2011, 03:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lenababina)
Я бы еще добавила, что сердце молчит. А я не могу строить отношения, когда мое сердце молчит.

Очень понравилось. Тут уж ничего не попишешь - сердцу не прикажешь...
Quote (nattynatty)
Я бы сказала-вы не мой тип,есть множество женщин на сайте,которые с радостью выберут вас

Тоже неплохой вариант...
Quote (Irina1)
Я с "отвергнутыми" просто сокращаю интенсивнось общения , со временем общение сходит на нет...

Это легко сделать, если не было встречи. Спасибо, девчёнки! Не зря говорят - ум хорошо, а два(-надцать) лучше!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как культурно отказать, если МЧ не нравится? (пишет мужчина иностранец вроде хороший, но мне не подходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·