18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 14:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Почему мужчины исчезают на сайте? У кого бывало такое?
Почему мужчины исчезают на сайте? У кого бывало такое?
Taise
Дата: 31.08.2013, 15:06, местоположение: Кыргызстан, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 34 Offline
Не могу понять, что происходит в действительности... Как только налаживается переписка и взаимный интерес анкеты непонятным образом исчезают с сайта... :( Первый раз сначала исчезла переписка, анкета ещё была. После того, как я написала в support, что, мол, происходит, исчезла и анкета МЧ... Из supportа пришел ответ : спасибо, что обратились, постараемся ответить как можно скорее. И тишина... Дальше ещё интереснее. Думаю, не буду зацикливаться, но ситуация повторилась четырежды. На самом интересном месте общения стали последовательно исчезать анкеты. Я снова обратилась в службу поддержки. Может со мной что не так :crazy:, но уже никто не потрудился ответить. Я понимаю, что там какая-то своя "каша варится", но какая?..
Девочки, кто знает или сталкивался с такими вещами, отзовитесь, подскажите, что это может быть?


Татьяна
 
Надежда
Дата: 31.08.2013, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
В смысле? Анкеты удалялись? Ну.... без понятия, почему так. Я обычно обменивалась эл. адресами, и все! Если мены постепенно сливались, то так тому и быть. Поэтому про загадочное исчезновение анкет не подскажу - просто просите электронку (я это далела после 2-3 писем, под предлогом, что вдруг с сайтом знакомств что случится), заодно и погуглите, вдруг это интересный скаммерский персонаж?


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Админ
Дата: 31.08.2013, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Taise)
стали последовательно исчезать анкеты.
Это или сами хозяева сайта так делают, или глюки того сайта, или мужчины нашли деву и сами удалились (потому исчезла и переписка) Ну или это был скамер, нашел себе жертву и быстро удалил анкету. Они часто удаляются, показаться перед девушкой, кого себе наметил в окучивание - дескать какой он честный - типа он уже ее нашел. В любом случае, запомнить их имена и лица, чтобы уже в будущем не тратить на них время.

А зачем долго сидеть с ними в переписке на сайте? Надо выводить в почту, там и айпи можно проверить и точно знать можно - это он сам исчез из переписки или глюки того сайта.


Подсказки по работе форума) >>
 
Taise
Дата: 31.08.2013, 15:38, местоположение: Кыргызстан, Сообщ. № 4
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 34 Offline
Ну, да, пыталась зайти в профайл МЧ, но увы... анкета временно недоступна... (все пять)
Первый раз, когда переписка исчезла, он спросил, есть ли у меня скайп. Я только ответила, что есть, поскольку администрация сайта строго-настрого запрещает сообщать свои личные контакты в письме. Только, видимо, платно для джентльменов, и только с разрешения администрации.
Ну, ладно, допускаю, что одного человека забанили из-за нарушения этики сайта, но что с другими?..
И почему на запрос во второй раз никто так и не ответил, хотя бы стандартно?..


Татьяна
 
Albis
Дата: 31.08.2013, 15:42, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Насколько я помню из поиска = анкета не могла просто так "исчезнуть" в воздух. Там должна быть какая-то информация - или пользователь сам удалили анкету про такой -то причине , или пользователь временно её закрыл по такой-то причине, или администрация удалила анкету по такой-то причине. Разве нет?
И Лена права - если мужчина реально заинтересован, он после 3-4 писем сам даёт личный адрес.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Taise
Дата: 31.08.2013, 15:46, местоположение: Кыргызстан, Сообщ. № 6
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 34 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Там должна быть какая-то информация
Лена, к сожалению, информации об исчезновении анкет нет. Иначе зачем бы я обращалась в support.
Это было третье письмо. Только мосты стали строить...
Гуглила, но, ничего не нашла. connie_girl_cleanglasses

Цитата (Lenababina)
Это или сами хозяева сайта так делают

Возникала такая мысль неоднократно... но зачем?..


Татьяна
 
Админ
Дата: 31.08.2013, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Taise)
Это или сами хозяева сайта так делают - Возникала такая мысль неоднократно... но зачем?..
Если рассуждать логически, то им важно, чтобы мужчина оплачивал. Это происходит, когда девушки активны на сайте, потому хозяева сайтов создают фейковые профайлы мужчин и общаются красиво с тех профайлов. Потом, когда видят, что надо переходить к конкретике, удаляют его. И потому после третьего письма они исчезают. А девушке ничего не остается делать, как искать дальше. Она уверена, что сайт работает, и продолжает писать мужчинам в надежде, что следующий не исчезнет. Им же важно, чтобы у пользователя было некое ощущение. Они и создают его так. Мне кажется, это логично.
Сдается мне, что это именно тот случай. Потому служба поддержки не отвечает.

Во всяком случае, фейковых дев они создают на некоторых сайтах. Однажды я нечаянно зарегилась на анастасии как мужчина, так в ту же СЕКУНДУ посыпались письма от девушек всех мастей и самых раскрасивых, причем почти все признавались, что в восторге от "моих" фото. А фото я и не загружала, конечно! Прямо только нажала кнопку Принять, тут же посыпались письма. Ну разве это не роботы? Конечно это фейковые девы. :Q
Больше чем уверена на таких сайтах, как Анастасия, тоже делают мужские фейковые профайлы


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Почему мужчины исчезают на сайте? У кого бывало такое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·